Страница 4 из 7
FutureTm
пол писал(а):

такой флейм, а по фото дешевенькая не особо организованная пьянка. Больше походит на пикник когда родителей нет дома. И это все обставляется как событие!


Ты хоть раз организовывал встречу совершенно независимых друг от друга людей? Так что не надо говорить, что на что похоже, мы не собирались на отдых в турцию, мы встретились познакомиться и пообщаться на природе! Если сможешь предложить лучшее, тебя выслушаем, а так - не надо тра ля ля! Никто не делал из этого события типа финала лиги чемпионов.
ШнурОк
пол писал(а):

такой флейм, а по фото дешевенькая не особо организованная пьянка. Больше походит на пикник когда родителей нет дома. И это все обставляется как событие!


Иди г@$но клюй! тебя же никто не приглашает...
DVDrom4ik
млин мужики ... хоцца приехать ... но чёт западло!
мне 18 лет Sad ... чувствую не впишусь
Дед Мороз
Цитата:

млин мужики ... хоцца приехать ... но чёт западло!
мне 18 лет ... чувствую не впишусь



Фигня,мне 22 например :ooo:
Но я снова не смогу Sad -5го госы Surprised ...
пол
ШнурОк писал(а):

пол писал(а):

такой флейм, а по фото дешевенькая не особо организованная пьянка. Больше походит на пикник когда родителей нет дома. И это все обставляется как событие!


Иди г@$но клюй! тебя же никто не приглашает...



Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!
ЕЖ
пол писал(а):

ШнурОк писал(а):

пол писал(а):

такой флейм, а по фото дешевенькая не особо организованная пьянка. Больше походит на пикник когда родителей нет дома. И это все обставляется как событие!


Иди г@$но клюй! тебя же никто не приглашает...



Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!



Ну ты ПАПА
Приезжай
Мы посмотрим, как ПАПЫ тусуются Smile Smile Smile

ЗЫ
Щаз отмажется :-D Very Happy Smile
ШнурОк
Просто всегда найдётся ... который обязательно захочет всё "испортить" своими острыми и жудко обидными репликами... Зачатки интеллекта, конечно, налицо, но ... не убедительно....
kopiyff
глянь все его сообщения.
мне даже напрямую досталось :-D
а так,впечатление,что человек обозленный на свой ВАЗик с чувством зависти владельцам лексусов и феррари.
ПОЛ! Приезжай,отдохнешь,развеешся Very Happy
Дед Мороз
Цитата:

Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!


Чудило,ты специально зарегился тут чтобы говнищем всласть накидаться,а? Laughing
ШнурОк
пол писал(а):



Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!


Афтар - выпей яду!
пол
kopiyff писал(а):

глянь все его сообщения.
мне даже напрямую досталось :-D
а так,впечатление,что человек обозленный на свой ВАЗик с чувством зависти владельцам лексусов и феррари.
ПОЛ! Приезжай,отдохнешь,развеешся Very Happy



Очень хотелось бы по подробнее про мои реплики, особенно с обозленностью к ВАЗам. Если я не впадаю в экстатическое состояние от установки прямоточного глушителя, или какой-нибудь еще херни типа псевдо ксенона, это только говорит о том, что я вышел из того возраста когда чтобы привлечь чье-то внимание некоторые готовы делать что угодно, хоть в дерьме изваляться. Так что буду признателен, если ты, дорогой, укажешь на конкретные мои Вазоненавистнические реплики.
Что же касаемо зависти к владельцам лексусов, спешу огорчить, кроме десятки у меня есть тойота. Причем новая. У меня всегда только новые автомобили. Больше двух лет стараюсь не эксплуатировать машину. Кстати, может быть в этом одна из причин, почему у меня нет особых проблем с десяткой. Она просто видимо не успевает огорчить.


Надеюсь весьма доходчиво изложил свою позицию.
пол
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!


Чудило,ты специально зарегился тут чтобы говнищем всласть накидаться,а? Laughing



Милый мальчик, ты выше писал, что тебе 22 года, моей дочери на шесть лет меньше, но даже она уже не выражается столь убого и примитивно. Хоть бы книжку какую-нибудь прочел!
пол
ЕЖ писал(а):

пол писал(а):

ШнурОк писал(а):

пол писал(а):

такой флейм, а по фото дешевенькая не особо организованная пьянка. Больше походит на пикник когда родителей нет дома. И это все обставляется как событие!


Иди г@$но клюй! тебя же никто не приглашает...



Я как раз про то и писал. Дети и есть дети. И лексикон детский, и сборища организуете для малолеток с пробивающимся пушком на губе "а-ля я взрослый могу даже пива выпить" . Зато понтов выше крыше!



Ну ты ПАПА
Приезжай
Мы посмотрим, как ПАПЫ тусуются Smile Smile Smile


Вся проблема в том, что ПАПЫ не тусуются. Если есть желание по общаться, просто договариваются о встрече. После спокойно наслаждаются совместным обществом. Кстати, пиво в данной ситуации вполне может присутствовать. Как видишь, в принципе очень похоже как и вы, но есть разница. Из этого не создается вселенская помпа, а главное люди уже вышедшие из подросткового возраста стараются не выпивать со случайными людьми. Не говоря о сомнительных поездках с ночевкой и т.д.

Вот так ПАПЫ тусуются:-)
ЗЫ
Щаз отмажется :-D Very Happy Smile

ЕЖ
пол писал(а):




Вся проблема в том, что ПАПЫ не тусуются. Если есть желание по общаться, просто договариваются о встрече. После спокойно наслаждаются совместным обществом. Кстати, пиво в данной ситуации вполне может присутствовать. Как видишь, в принципе очень похоже как и вы, но есть разница. Из этого не создается вселенская помпа, а главное люди уже вышедшие из подросткового возраста стараются не выпивать со случайными людьми. Не говоря о сомнительных поездках с ночевкой и т.д.


Ну видать мой ПАПА старше вас и еще в Теме молодых Smile
и ОН будет не против со мной поехать
По рыбачить там есть место (он Любитель этого дела)
Если вы думаете, что не будет собеседника, бес проблем, Мой отец хочет поехать со мной


А почему у вас сложилось впечатление
что эта встреча как помпа мне не понятно (это по аналогии с помповым ружьем что ли, или водокачкой)
У каждого свой подход
Если вы читали первый Ахтунг а также тему про Шашлыки

Так там говорилось
Что мерится 3,14 3,14сками не будем
мы не для этого собираемся
Хотя обсудить 8vs16,
и ржу над лобовым,
про чудеса техники GPS
также многие увидели салон машины обделанный Флоком (это куда круче чем тема Ино vs ВАЗ)

да просто общение

не кто там не строил из себя пупер Пацана
(не считая дискотеки, там признаю, побесились малость Smile :-D Very Happy )
пол
ЕЖ писал(а):

пол писал(а):




Вся проблема в том, что ПАПЫ не тусуются. Если есть желание по общаться, просто договариваются о встрече. После спокойно наслаждаются совместным обществом. Кстати, пиво в данной ситуации вполне может присутствовать. Как видишь, в принципе очень похоже как и вы, но есть разница. Из этого не создается вселенская помпа, а главное люди уже вышедшие из подросткового возраста стараются не выпивать со случайными людьми. Не говоря о сомнительных поездках с ночевкой и т.д.


Ну видать мой ПАПА старше вас и еще в Теме молодых Smile
и ОН будет не против со мной поехать



По рыбачить там есть место (он Любитель этого дела)
Если вы думаете, что не будет собеседника, бес проблем, Мой отец хочет поехать со мной


А почему у вас сложилось впечатление
что эта встреча как помпа мне не понятно (это по аналогии с помповым ружьем что ли, или водокачкой)
У каждого свой подход
Если вы читали первый Ахтунг а также тему про Шашлыки

Так там говорилось
Что мерится 3,14 3,14сками не будем
мы не для этого собираемся
Хотя обсудить 8vs16,
и ржу над лобовым,
про чудеса техники GPS
также многие увидели салон машины обделанный Флоком (это куда круче чем тема Ино vs ВАЗ)

да просто общение

не кто там не строил из себя пупер Пацана
(не считая дискотеки, там признаю, побесились малость Smile :-D Very Happy )




Я одно не могу понять. Если есть желание обсудить каки либо проблемы, или просто обменяться мнениями, зачем для этого затевать сомнительный пикник с ночевкой
Опять таки, для понимания, я совсем не противник пикников, просто предложенная форма открытого приглашения для всех весьма взрывоопасна.
Не сложно представить возможный сценарий такого отдыха.
Когда вместе собираются абсолютно случайные люди, с разным культурным, образовательном и.тд. уровнем, ничем не связанными между собой, кроме того, что приобрели товар одного производителя, кто может спрогнозировать чем эта встреча закончится? Да еще с употреблением алкоголя? Да еще с ночевкой.
Это равносильно тому, если стоящую очередь в магазине за колготками (или за чем либо еще) после покупки пригласить на дачу.
Ну какой разумный человек откликнется на такое предложение?
Только юнец у которого детство в заднице еще не отыграло, и он упиваясь свободой может броситься в любую авантюру не задумываясь о последствиях.

Я за постепенность в развитии отношений. Сперва просто перекинуться парой слов, присмотреться, потом больше, а уж потом... и то очень избирательно, да не с каждым, можно ехать на пьянки с ночевкой. А иначе, это просто поиск приключений на свою задницу.

Вот поэтому я убежден, что для меня там не будет подходящего собеседника. Кстати, абсолютно ничего против вашего родителя не имею. Да, и думаю, что он имеет свои отличные на эту поездку.
ЕЖ
пол писал(а):


.

Вот поэтому я убежден, что для меня там не будет подходящего собеседника. Кстати, абсолютно ничего против вашего родителя не имею. Да, и думаю, что он имеет свои отличные на эту поездку.



Вы рассуждаете как моя возможно бедующая Теща
(не ходите там страшно везде наркоманы Скины и голодные бомжи)

На вопрос Ночевка ???? Это по собственному желанию
Не кто и не кого там не будет держать
насильно или под прицелом автомата (до Москвы 25 км)

Есть люди в этом топе которые сказали что пить не будут

И в чем Авантюра???

Есть другая проблема всей сети
что люди Боятся встречаться после инета
так в реале это не те люди
подсказка:
если еще кто не додумался, могут зарегиться под другим ником
и придти с чистой прошлым


Уговаривать не собираюсь ВАС так это бесполезно
Я уже писал
Что не появитесь в любом случае
И будет 1000 причин
ЮРИЙ 177
пол писал(а):

ЕЖ писал(а):

пол писал(а):




Вся проблема в том, что ПАПЫ не тусуются. Если есть желание по общаться, просто договариваются о встрече. После спокойно наслаждаются совместным обществом. Кстати, пиво в данной ситуации вполне может присутствовать. Как видишь, в принципе очень похоже как и вы, но есть разница. Из этого не создается вселенская помпа, а главное люди уже вышедшие из подросткового возраста стараются не выпивать со случайными людьми. Не говоря о сомнительных поездках с ночевкой и т.д.


Ну видать мой ПАПА старше вас и еще в Теме молодых Smile
и ОН будет не против со мной поехать



По рыбачить там есть место (он Любитель этого дела)
Если вы думаете, что не будет собеседника, бес проблем, Мой отец хочет поехать со мной


А почему у вас сложилось впечатление
что эта встреча как помпа мне не понятно (это по аналогии с помповым ружьем что ли, или водокачкой)
У каждого свой подход
Если вы читали первый Ахтунг а также тему про Шашлыки

Так там говорилось
Что мерится 3,14 3,14сками не будем
мы не для этого собираемся
Хотя обсудить 8vs16,
и ржу над лобовым,
про чудеса техники GPS
также многие увидели салон машины обделанный Флоком (это куда круче чем тема Ино vs ВАЗ)

да просто общение

не кто там не строил из себя пупер Пацана
(не считая дискотеки, там признаю, побесились малость Smile :-D Very Happy )




Я одно не могу понять. Если есть желание обсудить каки либо проблемы, или просто обменяться мнениями, зачем для этого затевать сомнительный пикник с ночевкой
Опять таки, для понимания, я совсем не противник пикников, просто предложенная форма открытого приглашения для всех весьма взрывоопасна.
Не сложно представить возможный сценарий такого отдыха.
Когда вместе собираются абсолютно случайные люди, с разным культурным, образовательном и.тд. уровнем, ничем не связанными между собой, кроме того, что приобрели товар одного производителя, кто может спрогнозировать чем эта встреча закончится? Да еще с употреблением алкоголя? Да еще с ночевкой.
Это равносильно тому, если стоящую очередь в магазине за колготками (или за чем либо еще) после покупки пригласить на дачу.
Ну какой разумный человек откликнется на такое предложение?
Только юнец у которого детство в заднице еще не отыграло, и он упиваясь свободой может броситься в любую авантюру не задумываясь о последствиях.

Я за постепенность в развитии отношений. Сперва просто перекинуться парой слов, присмотреться, потом больше, а уж потом... и то очень избирательно, да не с каждым, можно ехать на пьянки с ночевкой. А иначе, это просто поиск приключений на свою задницу.

Вот поэтому я убежден, что для меня там не будет подходящего собеседника. Кстати, абсолютно ничего против вашего родителя не имею. Да, и думаю, что он имеет свои отличные на эту поездку.



Полностью согласен.
Дополнение:
Туда едут беззаботные, не обременённые семьёй и делами люди, причём без тормозов, которым без разницы где и с кем отдыхать, пить и говорить.
Я, например никогда не сяду за один стол с человеком, котрый через пол-слова матом кроет, да ещё и при женщинах. А тут кто организовывает эти посиделки: шнурок и ёж. Одни их погонялы-клички-ники говорят сами за себя. Из их уст исходят одни обзывательства и сквернословие в адрес не знакомых им людей. А уровень их интеллекта и образования можно увидеть по их жаргону и орфографическим ошибкам. Они просто не знают, что бог есть и он всё видит и каждому воздаст по делам его.
А про очередь за колготками хорошо подмечено.
ЕЖ
ЮРИЙ 177 писал(а):



Полностью согласен.
Дополнение:
. Они просто не знают, что бог есть и он всё видит и каждому воздаст по делам его.



Мужики вы где траву берете
ШнурОк
ЮРИЙ 177 писал(а):



Полностью согласен.
Дополнение:
Туда едут беззаботные, не обременённые семьёй и делами люди, причём без тормозов, которым без разницы где и с кем отдыхать, пить и говорить.
Я, например никогда не сяду за один стол с человеком, котрый через пол-слова матом кроет, да ещё и при женщинах. А тут кто организовывает эти посиделки: шнурок и ёж. Одни их погонялы-клички-ники говорят сами за себя. Из их уст исходят одни обзывательства и сквернословие в адрес не знакомых им людей. А уровень их интеллекта и образования можно увидеть по их жаргону и орфографическим ошибкам. Они просто не знают, что бог есть и он всё видит и каждому воздаст по делам его.А про очередь за колготками хорошо подмечено.



Smile
Юрочка, простите если обидел Вас сквернословием или орфографической ошибкой. Вы монах чтоль? Я-то думаю, откуда в Вас столько жадности... а оказывается Вы живете праведной жизнью и ремонтируюете церковно-приходскую 2111 за счет пожертвований.
Подлец! Тебе на восстановление храма, а ты на ДМРВ и бензик (монашек по территории катать) !!! Ух, Иуда!
Если наши с ЕЖом ник-неймы заставляют тебя креститься на образа, прости нас и за это. Бог нам судья.

ЗЫ. (выделено красненьким) Юронька, Вы действительно считаете что бог читает наш форум?!
ЗЫ.Ы Я сам в Бога верю и чесное слово, не хочу обидеть чью-то веру, но это уже реальный перегиб планки...
ШнурОк
ЮРИЙ 177 писал(а):

А про очередь за колготками хорошо подмечено.



Вот там Вам с ПОЛом желаю удачно попить пивка!

ЮРИЙ 177 писал(а):



Туда едут беззаботные, не обременённые семьёй и делами люди, причём без тормозов, которым без разницы где и с кем отдыхать, пить и говорить.


У многих из нас есть собственные семьи.
Если бы нам было без разницы где и с кем, мы пригласили бы и тебя с ПОЛом и 6600 с Васей Шандыбиным....
Дело в том, что среди участников этой ветки ОЧЕНЬ МНОГО КЛАССНЫХ РЕБЯТ и это доказала практика! Если с Вами в Верхней Салде (елде Smile ) никто не общается, ищите причину в себе! И не пиняйте на окружающих! ВЫПЕЙ ЯДУ!
S_e_r_j
Блиин обидно хорошее дело а народ наш некоторый пытается его опошлить , я лично ребят поддерживаю и ЁЖ-а И ШнурОК-а - хорошее дело затеяли. Надо чаще встречатся! В теплой дружеской обстановке, а не на ножах! И вообще, пол и Юрий 177 , на вкус на цвет - товарищей нет!
РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ :cool: - можь и мы в Оренбурге как нибудь также соберемся!




З.Ы. Никак только неоткрываются у меня фотки с тусовки, а жаль охота посмотреть.
deast
Ладно, отвлеклись от темы. Дожди вроде обещают. Если погода будет хреновая с утра, меня заломает ехать сто пудово...
ШнурОк
http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm
Пока вроде все пучком по погоде... а там х*р его знает....


Всем кто поддерживает идею - Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Дед Мороз
Многоуважаемый пол!
Согласен,что вашу дочь мне уже не обогнать по разговору высоким слогом,красноречию и орфографии...что делать,упустил себя так сказать с малолетства(наверное как раз 6 лет назад) Smile
Касаемо моих 22 лет :cool: Да,я этим горжусь,у меня есть ещё куча времени,чтобы многому научиться,увидеть,прочитать "парочку каких нибудь книжек",встречаться с интересными людьми и т.д.
Я не знаю,на что ВЫ тратили свои молодые годы,возможно вы себя так ведёте из-за то,что вам уже мучительно больно за бесцельно прожитую молодость,судить не мне.
Кто-то тут писал про "беззаботных,не обременённых делами и семьёй людей" 8-)
Это не совсем верно.Как писал ШнурОк,у многих присутствующих здесь есть собственные семьи и люди эти совсем не без тормозов и так далее...причём это можно считать за оскорбление Mad .
Возможно вы бы и хотели поехать,но груз собственных,глубоко засевших комплексов мешает вам в этом.

Благодарю за вниание!
ШнурОк
Дед Мороз писал(а):

Многоуважаемый пол!
Согласен,что вашу дочь мне уже не обогнать по разговору высоким слогом,красноречию и орфографии...что делать,упустил себя так сказать с малолетства(наверное как раз 6 лет назад) Smile
Касаемо моих 22 лет :cool: Да,я этим горжусь,у меня есть ещё куча времени,чтобы многому научиться,увидеть,прочитать "парочку каких нибудь книжек",встречаться с интересными людьми и т.д.
Я не знаю,на что ВЫ тратили свои молодые годы,возможно вы себя так ведёте из-за то,что вам уже мучительно больно за бесцельно прожитую молодость,судить не мне.
Кто-то тут писал про "беззаботных,не обременённых делами и семьёй людей" 8-)
Это не совсем верно.Как писал ШнурОк,у многих присутствующих здесь есть собственные семьи и люди эти совсем не без тормозов и так далее...причём это можно считать за оскорбление Mad .
Возможно вы бы и хотели поехать,но груз собственных,глубоко засевших комплексов мешает вам в этом.

Благодарю за вниание!


А от чего же ещё в монастырь уходят? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы