Страница 1 из 1
Савкин М.В.
На моей машине, когда было 40000 км был заменен ремень ГРМ т ролики. Сейчас на машине 56000 км- и вчера оборвало ремень( точнее срезало зубья почти на половине ремня). С вытекающими от сюда последствиями. Замена ремня была произведена на станции Элекс-Полюс в г. С-Пб, с отметкой в сервесной книжке. В рем. зону меня не пустили. Я хотел посмотреть, что они будут ставить.

После детального осмотра ремня было выяснено , что мне ремень поставили либо старый либо вообще не меняли. За 16000 пробега так ремень не снашивается.
Могу ли я в судебном порядке потьребовать со станции ТО возмещение ущерба?
На станции тех обсл. где был произведен сейчас ремонт готовится акт о том что машину притащили и данный ремень и ролики был снят с данной машины.
Я очень растроен не столько потерей денег а наплевательским отношением гарантийной станции к потребителю.

Уважаемый Юрий Кузмич! Как мне поступить в данной ситуации?
Савкин М.В.
Я на эту станцию не поехал. а поехал на другую( т.е. меня потащили)
Там все сделали за один день а на Элексе мозги бы пропарили неделю. Да и не хочу я туда ехать. Я просто хочу доказать им, что обрыв ремня -это их вина и забрать свои деньги. С ремонта забрал все- ремень, ролики, помпу, клапана.
Каковы сначала мои действия- писать письмо на Элекс-Полюс? или еще чего-то?
Нужно ли после ремонта ГБЦ обкатывать движок?
Exodus
Отсюда мораль-стойте у мастера над душой. Делать ноги надо из того сервиса, где тебя в ремзону не пускают.
Астрахань
Не.. мораль другая.
Хочешь сделать хорошо - делай все сам.
Савкин М.В.
Так все таки Юрий Кузмич!
Что делать?
shreck
Савкину М.В. Безусловно сначала претензию в сервис (обязательно в двух экз., один себе), затем по обстоятельствам. Скорее всего без экспертизы не обойдется. Лучше обратиться к специалистам в этой области (защита прав потребителей).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы