Страница 2 из 2
CTPAHHuK
Восьмеркин писал(а):

у нас закон на стороне матери за очень-очень редким исключением.


Типичное заблуждение. По закону у нас оба родителя имеют одинаковые права и обязанности по отношению к ребенку.
Другое дело, что суд чаще на стороне матери. Но тут все зависит от тебя. Еслиб я хотел, чтоб моя дочь росла со мной, я бы легко отсудил ее. Но сам считаю, что ребенку лучше с матерью, девочке темболее.
Чтоб ребенка отсудить достаточно доказать, что ты создашь гораздо лучшие условия его воспитания, учебы ухода и т.п. Но тут одно но- нужно иметь свою жилплощадь Sad
Renegade7
Пойди в магазин купи..............БОЛЬШОЙ капкан.....................положи в него то ,что очень любит теща...................и жди..................как только дом сотрясется от "радостных" криков тещи.....................считай что пол дела сделал.....................а главное на капкане напиши "Любимой теще".........я думаю она перестанет совать свой нос в ваши дела.................и тогда есть шанс что все наладится.......................я когда женился...........полтора года вел активные боевые действия с тещей...............она всегд давала "умные" советы жене..............а та пыталась транслировать их мне.......................через полтора года она поняла ну его ну его............и отстала и все стало хорошо.......................мысль сей байки такова , что дави тещу...............не хрен ей вмешиваться .............
кеды глухаря
Люся писал(а):

Найдем Тебе нормальную девушку, не переживай.



:) :) :)
AF77
Понимаю, что двавть советы дело последнее но, в принципе ты сам за ними обратился. Короче попробуй понять,что хочет жена. Хочет развода? Ладно. Дальше. Сможет прокормить сына и себя? Или расчитывает на инвестици. Прикидывай. Возможно есть потенциальный инвестор. Попробуй узнать кто он. Не исключено,что это кандидатура будующего "отца" твоего ребенка. постарайся узнать о нем все. (почему описываю эту модель? У родственника была такая же ситуация. Жена (о ней НИКОГДА НИКТО из родственников подумать такого не мог) выгнала ЕГО из дома. У НЕГО две дочки. Любит безумно. Жить без них не может. Жена настроила их против него, мол "размазня", денег нет и т.д. Готовила плацдарм. Затем привела нового папу. Старый папа чуть с ума не сошел.Прошло несколько месяцев. Он нашел себе другую женщину с ребенком (и квартирой кстати, но это поверь дело десятое). А бывшая жена разбежалась со своим козлом и привела девченок под дверь к отцу просить его, чтобы он вернулся. Он не вернулся. Девченок жаль, но они взрослые 18 и 15. Их жаль. Вывод. думаю, если б он вовремя вычислил того козла и популярно довел до него свою точку зрения на ситуацию, все бы было бы подругому).
Понимаю, что хочешь всеми силами сохранить семью, попробуй всетаки понять роль тещи во всей этой беде. И если есть тесть - он часто бывает союзником (по крайней мере в вопросе нейтрализации тещи).Если жена вменяема, воспринимае аргументы -воздействуй через подруг, они должны убедить, что ты есть самый лучший отец для сына, тока не проси их что бы они ей передали, УБЕДИ их, что бы они убедили ее по собственной так сказать инициативе (эта схема правда врядли сработает если ситуация как в примере).
Короче, друг, постарайся понять причины, ты ли это, теща, кто -то другой.
Успехов, борись!
Alexey2
Если с женой нормальные взаимоотношения, то попробуй вернуться к цветочно-конфетному периоду. Постель тоже много значит в жизни. Покажи свою любовь! Без "стакана", без психов. Найди жильё отдельное от тёщи. Очертите свои обязанности в семье. Раз пошла такая тема, то стирай и готовь сам. Хотя обычно это привилегия женщины. Если у неё есть бойфренд, то покажи ей, что ты ревнуешь. Женщины это любят. Не унижайся и не канючь. Мужчина должен проявлять свою мужественность. Поговорите по душам. Убеди её, что она не права. Если ничего не поможет, то бог ей судья. Женщин много. А эта не твоя. Найди свою... Свет клином не сошёлся. Ребёнок не повод для спекуляций. Если Вы не будете выяснять отношения при нём, то он вырастет нормальным. Будете встречаться. Я с дочкой езжу в отпуск. Вижусь каждый день. Иногда моя нынешняя начинает ревновать к ребёнку, говорит что я ущемляю её ребёнка, но я ставлю всё на место и стараюсь, что бы они находили общий язык... Удачи!
Antony_L
Савкин М.В. писал(а):


что делать? Чувствую что засасывает в болото, хоте мне всего 32 года!
И такая байда длится уже полгода!



ИМХО, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

32 года - нормальный возраст, чтобы подняться после удара...

Сыну жалко, ему наверное хуже всего будет Sad
Chud
Из опыта моих знакомых,которые разводились.Через некоторое время после развода и раздельного проживания,отношения заметно улучшались,т.е. люди оставались друзьями,никаких проблем с детьми,потом еще и в гости друг к другу ходили с новыми мужьями/женами.Исключение составила только одна пара,разошлись 5 лет назад,до сих пор друг друга г..ном поливают.Но детей у них не было.
Mahmud
Chud писал(а):

Исключение составила только одна пара,разошлись 5 лет назад,до сих пор друг друга г..ном поливают.Но детей у них не было.


Видать, умственные способности того и другого оставляют желать много лучшего.
Chud
Emperor писал(а):

Chud писал(а):

Исключение составила только одна пара,разошлись 5 лет назад,до сих пор друг друга г..ном поливают.Но детей у них не было.


Видать, умственные способности того и другого оставляют желать много лучшего.


С умственными способностями там все в порядке,а вот характер - г..но. Smile
Саша_
Савкин М.В. писал(а):

Мужики! Всем спасибо за отзывы.
pray: Я неделю назад был на грани сдвига. Пошел в церковь, хотя там очень давно не был( почему мы идем туда , когда нам плохо?)
И вроде как-то полегчало. Все из рук валилось...
Для кого работал, для кого жил?
Даже не знаю что и говорить, в душе кашмар! Куда бежать куда податься. Даже если разведусь, когда буду ее видеть, знаю что будет очень плохо душевно!
И на других женщин смотреть не могу, по ночам в падушку плачу. Обидно за все. Я к себе такого отношения не заслужил!



Ты не своей ли подписью себе проблемы накликал?
Я, например, человек суеверный.
Postal
У меня была такая же канитель если у вас уже нет стабильной половой жизни пол года и более то можно ставить крест ничего не исправить . Только депрессию нажить можно хроническую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы