Страница 1 из 1
529
ваз 2114
2004
после того как движок прогреется машина начинает дергаться при движении все датчики поменял диагностика ошибок не выдает
давление топлива в норме
может кто подскажет?????? что с ней
Восьмеркин
ДМРВ тоже менять пробывал?
вообще если дергания усиливаются под давлением(т.е. когда газ в пол)-то это говорит о пропусках зажигания, может свеча какая бракованная(бывает не сразу хандрить начинает) или может модуль зажигания барахлит...
Grown
Похоже модуль зажигания
Больше я не вернусь
Подумаешь... Дергается.. У меня периодически после очередной заправки подергивалась.. А тут на Фаэтоне залил новинку - чистый 96 бензин (без присадок).Даже намека на подергивания нет никакого. Жрет меньше - почти на разницу в цене 96 и 92.

Подергивания бывает и от погоды зависят иногда.. Но похоже все же одна из причин- качество бензина. В смысле известно, что бензин, в котором размешана антидетанционная присадка (имею в виду ферраценовая, тетраэтилсвинец такой проблемы не имел)- со временем теряет свойства "псевдо-высокооктанового и превращается в бензин с октановым числом в лучшем случае 85-87.. Разумеется машина этого не любит - она же на 90 минимум расчитана. Как еще едет вообще - не понятно. Дергает, но едет. По моим наблюдением такой эффект бывает через пару недель - если сразу этот бензин не отьездить.

А вот новинка сезона - чистый 96й оказался без этой проблемы. Бак я за 3 недели не выездил - а она тянет лучше прежнего (ну уже полбака нет - масса слега понизилась)
Grown
Если бензин дерьмовый на холодном движке еще хуже думаю будет.
Vadim555
Заправился тут на Shelle 92-ым, залил вроде немного-всего 10л и такая же бодяга началась Mad
Ваззон
Модуль, пр-во Йошкарорлинский, угу))) когда его тебе поменяют, как пить дать он:)
Hate2002
529 писал(а):

ваз 2114
2004
после того как движок прогреется машина начинает дергаться при движении все датчики поменял диагностика ошибок не выдает
давление топлива в норме
может кто подскажет?????? что с ней



Высоковольтные провода проверяли?
*agat*
Прислушайся к совету Hate2002
Я уже писал об этом...
529 тебе сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=58879
529
народ поменял сетку бензанасоса и термостат вроде все пропало
val 22
Это чем же ты заправляешься Surprised , у меня 4 года отездила ни разу такого не было.
А 6600 оказался прав!
Vadim555
По-моему единственные нормальные заправки у Несте, на остальных никогда не знаешь, что тебе зальют в бак Very Happy По крайней мере у нас в Питере.
529
Народ я сам из Москвы и заправляюсь только на проверенных заправках, а голосования по поводу заправок в питере прошу закрыть! мне это неинтересно совсем, т.к московский рынок ГСМ это совсем другая кухня
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы