Страница 2 из 2
Oleg_093
Цитата:

Ага, тока около дома ставить не куда, хотя и на газон можно,пофигу что там цветы растут. Утром прогреть минут 10, ну и что, что люди спят, мне то идти влом до стоянки. А сигнализация около дома орет всю ночь, просто песня.



Опять же, от населенного пункта все зависит. У нас во дворе ночуют всего 3-4 машины (это во дворе дома, протяженностью около 250 м, 12 этажка). То есть места доФИГА. На счет утренего прогрева - реально 12 двигун не слышно с 10 метров, а уж тем более при закрытых форточках.

Вот сигналка - согласен, напасть еще та. Smile
Flying Dutchman
Блин у вас дикие проценты!!! Я страхую свою красоту по цене 257 тыс рублей (застраховано все доп оборудование за исключением сигналки, страховать ее считаю кощунством). Реально она сейчас стоит дешевле, все таки 2003 года, я ее тогда покупал за 202 тыс.руб. Процент страховки 5,83%, на следующий год заставлю сделать 5,3% так как будет третий год в одной страховой. Можно ночевать где угодно, панель магнитоллы снимать не нужно. В полисе прописано: Без учета вариации цен, без учета износа. Единственный минус франшиза при угоне 10% безусловно.
Sergey_16V
Flying Dutchman писал(а):

Блин у вас дикие проценты!!! Я страхую свою красоту по цене 257 тыс рублей (застраховано все доп оборудование за исключением сигналки, страховать ее считаю кощунством). Реально она сейчас стоит дешевле, все таки 2003 года, я ее тогда покупал за 202 тыс.руб. Процент страховки 5,83%, на следующий год заставлю сделать 5,3% так как будет третий год в одной страховой. Можно ночевать где угодно, панель магнитоллы снимать не нужно. В полисе прописано: Без учета вариации цен, без учета износа. Единственный минус франшиза при угоне 10% безусловно.

А ты про город Ржев слышал. Так вот он в Тверской области. Потому и проценты такие. + Это УралСиб, он у нас самый дорогой (зато кореш директором там трудится).
Вложенные деньги я со страховой частично или с лихвой возмещаю.
А что за СК у тебя и был ли опыт получения с них денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы