Страница 1 из 1
stealth3000
у тебя такое ощущение не автомобиль а зеленый уголок - живность всякая бегает, мышки, моль, тараканчики...заведи игуанну и глядишь моль пожрет =))) Ну а если серьезно, то сними обивку пока не поздно, обработай чем то вроде "сухая химчистка" или чем то подобным типа очиститель или кондиционер ковров...и выложи это все хозяйство на открытый воздух на солнце денька на два-три....тварь должна сдохнуть...... если и тогда не сдохнет то краскапультом распыли жидкость для выведения лобковых вошей!!!!
Duche
Если уж моли нравится твоя обивка - хрен ты что с ней сделаешь, только менять. Выведешь, она все равно потом заведется. У меня на работе в сейфе лежало зимнее летное меховое обмундирование и там моль завелась. Я туда накидал нафталина, флакон дихлофоса вылил и флакон Примы. МОЛЬ ОСТАЛАСЬ!!!
В общем сожрала все в ноль Confused
stealth3000
просто моль кормить надо! неужели жалко блюдечку молока или сухого корма в машине оставлять??? моль голодает вот и жрет с голодухи интерьер твой...
cherokee
svarnoi писал(а):

Че делать то :-(



Поезжай в ближайшую частную дезинфекционную контору, найди любого трезвого дезинфектора, изложи суть проблемы, дай ему 300-500 рублей, подожди пока он обработает машину, подожди 2,5-3 часа пока выветрятся яды... и будет тебе счастье!

З.Ы. Вы еще ее бабушкиным дустом....)))))
PawelCh
svarnoi писал(а):

Жалко бабки и обивку. Развели в Ю.порту на нее-доброкачественная была.Насчет жены-может гарем завести еще посоветуют.Одну то не прокормить сейчас честному человеку.Буду ждать может Confused ботаники в форум читают. Не у меня же одного такая засада.Мышь я как-то выпроводил из салона и весьма удачно...



Я не ботаник, но совершенно точно знаю что моль и герань несовместимы. Набросай веточек и листиков в укромных местах, да меняй когда засохнут - и победа обеспечена. :cool:
svarnoi
Стеалзу спасибо-попробую твою процедуру проделать.А вообще моль заводится на засоренных и засаленных местах.Попробую еще лавандовым маслом попрыскать.
По поводу мышей-у меня мышь жила дружелюбная-только срала на теплом картере сцепления-у соседа по гаражу злая мышь попалась и голодная-там где радиатор нижний патрубок погрызла и заодно проводку-потом сдохла в печке и стала вонять-оему пришлось рукой ее из печки вытаскивать.Смешно,но факт.
Не живут там где кошачьим духом пахнет,еще не любят где накурено-но я 10 лет как бросил. 8-)
CTPAHHuK
svarnoi писал(а):

еще не любят где накурено-но я 10 лет как бросил. 8-)


А ты ладаном в гараже накумарь Smile
Flying Dutchman
Одназначно, сначала надо от Тещи избавится! Моль сама пропадет!!! А вообще я знаю что личинки моли дохнут от жары, я помню в детстве видел как люди выносили шерстяные вещи на солнце и держали весь день, правда дело было в Ташкенте.
CTPAHHuK
Flying Dutchman писал(а):

Одназначно, сначала надо от Тещи избавится!


Так... Прошу тещу мою в суе не упоминать :-D
Она по отношению к зятю (мне любимому) еще любую мать за пояс заткнет! Всем бы таких тещь и небыло бы про это анекдотов :cool:
Duche
Flying Dutchman писал(а):

Одназначно, сначала надо от Тещи избавится! Моль сама пропадет!!! А вообще я знаю что личинки моли дохнут от жары, я помню в детстве видел как люди выносили шерстяные вещи на солнце и держали весь день, правда дело было в Ташкенте.


А еще от мороза тоже дохнет.
Мышь
svarnoi писал(а):

Стеалзу спасибо-попробую твою процедуру проделать.А вообще моль заводится на засоренных и засаленных местах.Попробую еще лавандовым маслом попрыскать.
По поводу мышей-у меня мышь жила дружелюбная-только срала на теплом картере сцепления-у соседа по гаражу злая мышь попалась и голодная-там где радиатор нижний патрубок погрызла и заодно проводку-потом сдохла в печке и стала вонять-оему пришлось рукой ее из печки вытаскивать.Смешно,но факт.
Не живут там где кошачьим духом пахнет,еще не любят где накурено-но я 10 лет как бросил. 8-)


Наговариваете вы на нашу семью! Smile Smile Smile
svarnoi
Не все же мыши БОГАТЫЕ как ВЫ. Есть бедные мышки которым кушать хочца вот и грызут что ни попадя. У кого проводку, а у кого белый пушистый хвост. Smile
p.s. как насчет того чтобы ответить по существу вышеуказаной статьи тоесть по летучим существам и как с ними бороться.Про мышей и прочих братьев меньших и пернатых можно в чате потрепать.
А то прикроют топик.
String
Загони в гараж, оставь окна в машине открытыми и запали в гараже серную шашку. Только палить на несгораемой поверхности и не появляться в гараже сутки, или отравишься нахрен.
Grown
У меня раз еще на старой девятке мышь видать пригрелась на движке и закимарила. А на ходу (скорость была под сотню) решила посс-ть. Картинка-мышь несет по капоту на лобовое стекло-я охренел, жена чуть на ходу не выскочила.
ЗЫ: извините что не в тему-моль не заводилась. :grin:
AlexVic
Flying Dutchman писал(а):

Одназначно, сначала надо от Тещи избавится! Моль сама пропадет!!! А вообще я знаю что личинки моли дохнут от жары, я помню в детстве видел как люди выносили шерстяные вещи на солнце и держали весь день, правда дело было в Ташкенте.


Вот именно. Если машина не затонирована и сейчас находится на улице то одного дня под палящим солнцем будет достаточно для того чтобы в салоне все подохли. У меня на даче живность в салон залетает, на следующий день придешь за машиной - внутри одни трупы насекомых.
Flying Dutchman
А если туда перед закрытием на солнце еще какой нибудь гадости побрызгать против моли........
Главное потом хорошо проветрить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы