Страница 1 из 1
Евгений 073
Добрый день всем :cool: долго читал форум и решил зарегистрироватся! Smile Живу в Москве, работаю механиком, имею не один личный автомобиль: спортивный додж 2,5л., митсу эклипс затюненый, но любимым из них ВАЗ 2104. На работе все прикалываются : зачем тебе жигуль, продай нахрен!!! А я люблю эту машину. Огромное количество переделок притерпел мой тазик, от салона до трансмисии 8-). Люблю разрушать стереотип о "дедушках ползаюших на четверках" со светафоров редко когда вторым ухожу, моторт кручу нещадно редко когда до 7000 не выкручиваю :cool: и вот что хочу сказать: С иномарками все понятно они едут Smile а вот сделать так чтобы тазик поехал! И чтобы на нем было приятно ездить :cool: :cool: :cool:
Antoha
В субботу стал владельцем, по счету уже 4-х жигулей 8-). На работе приходится в плотную общаться с иномарками, но себе всегда беру наши тачки - может я и сдвинутый Smile , но мне нравится копаться с нашим автопромом. Когда ломается иномарка просто зло берет, как это так, отвалена гора бабок, а тут неприятности Mad . В гараже имеется две АУДИ А8 2003 года, так уже достало договариватся о ремонте электроники.
Так что себе беру наши машины 8-) , хотя батя рулит только на иномарках, но как говорится "... за бабки клиента любые прихоти...".
Евгений 073
Рад что я не одинок Smile а то я думал что у меня будка на старость съехала Smile . Особенно радут цены на запчасти 3 рубля пучек!!! Smile . Капиталка двигла выходит в 200баков Smile Для сравнения предние колодки для митсу 200 в Рольфе Shocked
denis_s
Евгений 073 писал(а):

Капиталка двигла выходит в 200баков Smile Для сравнения предние колодки для митсу 200



"Так вот мы их и победим..." (с)
Криминальное чтиво
603
а что тут странного?
уже много раз грилось, что более доступного конструктора для взрослых чем ВАЗ нету... нравиться САМОМУ "строить машину" - строй ее и РЕСПЕКТ тебе...
а я вот лично наигрался в механика до тошноты - посему и пересел в бюджетное ино
Евгений 073
Да не вопрос Smile наигрался так наигрался Smile тут личное дело каждого. Лично я без гаечек жить немогу Smile .
mylena
А я пересел, наконец, с уже третьей ино на нашу 21043 и выпряимл спину! Вздохнул, наконец, свободно! Никаких проблем: езжу практически бесплатно! Урррааа!!!!! Very Happy Ино это клёво, но свобода дороже! Confused
Евгений 073
Да !!! Тут ты попал в десятку!!! нет денег едеш, есть деньги едеш!!! А вопрос что лучше а что хуже , дело каждого. Мое мнение если руки на месте, то из тазика получается отличный в своем классе автомобиль 8-)
Евгений 073
Да и вооще я считаю 2101 пора уже памятник ставить!!! всетаки разработка ходовки, двигла начала 50х годов!!! до сих пор остается актуальной!!! те кто понастоящему врубают в задний привод ездят, да кокуривают 8-)
Antoha
603 писал(а):


...а я вот лично наигрался в механика до тошноты - посему и пересел в бюджетное ино



А когда мне надоест беру батину тачку 8-)
grAlex
Евгений 073 писал(а):

Да и вооще я считаю 2101 пора уже памятник ставить!!!


А уже и есть Smile
http://tmp96.vokrug.info/
Ivanych
Евгений 073 писал(а):

Да !!! Тут ты попал в десятку!!! нет денег едеш, есть деньги едеш!!! А вопрос что лучше а что хуже , дело каждого. Мое мнение если руки на месте, то из тазика получается отличный в своем классе автомобиль 8-)



Присоединяюсь!!! :cool: :cool: :cool: Wink
Вэл
Ivanych2106 писал(а):

Евгений 073 писал(а):

Да !!! Тут ты попал в десятку!!! нет денег едеш, есть деньги едеш!!! А вопрос что лучше а что хуже , дело каждого. Мое мнение если руки на месте, то из тазика получается отличный в своем классе автомобиль 8-)



Присоединяюсь!!! :cool: :cool: :cool: Wink



Соллли -ик- дар-ик-ннннннн!!!!!!!!!!! :cool:
Дед Мороз
Ну чуваки,РЕСПЕКТ всем вам 8-) :cool:
Antoha
Дед Мороз писал(а):

Ну чуваки,РЕСПЕКТ всем вам 8-) :cool:


Судя по подписи "Дедушка" у нас владелец десятки. Так и из нее можно конфетку сделать. Только бабок нужно побольше Very Happy
Игорь38
mylena писал(а):

А я пересел, наконец, с уже третьей ино на нашу 21043 и выпряимл спину! Вздохнул, наконец, свободно! Никаких проблем: езжу практически бесплатно! Урррааа!!!!! Very Happy Ино это клёво, но свобода дороже! Confused

Щщас пойду свое корыто в глушак целовать обливаясь слезами умиления. И как на жигулевском сидении можно спину выпрямить, лежа что-ли? Smile
Вэл
Игорь38 писал(а):

mylena писал(а):

А я пересел, наконец, с уже третьей ино на нашу 21043 и выпряимл спину! Вздохнул, наконец, свободно! Никаких проблем: езжу практически бесплатно! Урррааа!!!!! Very Happy Ино это клёво, но свобода дороже! Confused

Щщас пойду свое корыто в глушак целовать обливаясь слезами умиления. И как на жигулевском сидении можно спину выпрямить, лежа что-ли? Smile


Люби машинку в себе, а не себя в машинке ( почти К.С. Станиславский).
mylena
Игорь38 писал(а):

mylena писал(а):

А я пересел, наконец, с уже третьей ино на нашу 21043 и выпряимл спину! Вздохнул, наконец, свободно! Никаких проблем: езжу практически бесплатно! Урррааа!!!!! Very Happy Ино это клёво, но свобода дороже! Confused

Щщас пойду свое корыто в глушак целовать обливаясь слезами умиления. И как на жигулевском сидении можно спину выпрямить, лежа что-ли? Smile



Это аллегория! Имелось ввиду "сбросил бремя дороговизны". :grin:
А, кстати, сиденья ИЖевские вполне удобные. Smile
Игорь38
Во-во тут на неделе мне корячится бремя дороговизны в виде нового кардана за 2500. На старом разбило посадку игольчатого подшипника в задней трубе. Теперь все мысли о том как бы не нарваться на левак и самосбор.
Wire_man
Во и я про тоже "Классика" по соотношению цена-качество далеко обходит конкурентов. К тому-же необходимость валяться под ней дает почувствовать вкус жизни. Сменил глушак - пришел домой и с винцом в ванную отмокать, класс! Кстати, поздравьте, позавчера купил супруге ВАЗ 112.
Евгений 073
Хочу вернутся на тему сидений!!! так вот я писал : Все нужно доделывать в этом и есть Кайф!!! Smile ( я себе от новой нисан примеры поставил на разборе купил за 100 баков) и езжу теперь 8-)
Ivanych
Wire_man писал(а):

Во и я про тоже "Классика" по соотношению цена-качество далеко обходит конкурентов. К тому-же необходимость валяться под ней дает почувствовать вкус жизни. Сменил глушак - пришел домой и с винцом в ванную отмокать, класс! Кстати, поздравьте, позавчера купил супруге ВАЗ 112.



Поздравляю!!! Только прокладку между газом и полом потолще поставь (чтоб сильно не газовала)! Very Happy
Wire_man
Да она у мена на "Волге" натренированная
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы