Страница 1 из 1
S.W.I.N.E
Вчера просто отрубились поворотники. Что это? Причем не работает даже индикация поворотов на приборной панели. Релюшки все смотрел контакты идеально чистые, предохранители тоже все целые. Может кнопка аварийки влиять на это????
vip35
S.W.I.N.E писал(а):

Вчера просто отрубились поворотники. Что это? Причем не работает даже индикация поворотов на приборной панели. Релюшки все смотрел контакты идеально чистые, предохранители тоже все целые. Может кнопка аварийки влиять на это????




посмотри кнопку аварийки, у меня без нее тоже не работают на 21083.
RS_2108
S.W.I.N.E писал(а):

Вчера просто отрубились поворотники. Что это? Причем не работает даже индикация поворотов на приборной панели. Релюшки все смотрел контакты идеально чистые, предохранители тоже все целые. Может кнопка аварийки влиять на это????



Глянь еще провод, который плюс на ручажок поворотников приводит.
МаксОр
Без кнопки аварийки точно работать не будет. Надо пробником тестить - сэкономишь массу времени.
АРКОС
Не надо смотреть на эти контакты на реле - они почти не киснут в ящике. Реле надо просто менять. Причём, не факт, что новое будет хорошим - проверять надо сразу у магазина. У меня "пятнахе" полгода ещё нет. Поворотники с родным реле перестали моргать через месяц. Раз на раз не приходился: то включаю - просто горят, не мигают, то включаю - не горят, то мигнут 3-4 раза и потом, в зависимости от того, в каком положении реле схандрило, либо горят, либо нет. На панели всё запараллелено на поворотники - там то же самое. Замена реле на новое решило проблему... на целых 4 месяца. Сейчас тоже самое у меня. Покупал новое реле - г@$но. Поставил - поворотники сразу моргали быстро-быстро, даже лампы гаснуть не успевали, через минуту вообще накрылось. Сразу вернул в магазин - чай 62 рубля! Вернул своё глючное реле - более менее работает, через раз, то мигает, то просто горит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы