Страница 1 из 1
Aleks21114
Добрый день всем!
Вот вроде скоро отпуск, решили в конце июня поехать в Крым. Может кто подскажет, где лучше остановится на ночевку по дороге. Прошлым летом ездили в Сочи, так все расстояние махнул за один день, в этом не хочется гнать, тем более выходит порядка 1500-1600 км + граница.
Хотя ездил в июле 2004 на Украину, туда через центральную на трассе Москва- Киев( выходной день) , потратил полтора часа, из них 1 ч,10мин на нетральной, обратно ехал через Великую Писаревку прошел за 5 минут все( правда был будний день).
В этом году поеду наверное опять, через Великая Писаревка, хотя ещё окончательно не решил, может через Белгород -Харьков, посоветуете?
Да и ещё вопро по бензину? Говорят 95 только по каким-то талонам, в свободной продаже нет.
Почитал здесь заметки на счет украинской ОСАГО, в прошлом году не страховал и ездил без проблем, в этом прокатит?
Объектив
Уже 2 раза ездил на машине в Крым(Евпаторию).Езжу через Белгород-Харьков,на таможне меньше 2,5 часов ни разу не стоял.Первый раз ночевал в гостинице в Харькове,ск-ко стоило не помню,но недорого.В прошлом году хотел там-же остановиться,так в Харькове запутался наглухо,выехал снова на шоссе,ведущее в Крым и остановился в придорожном мотеле,где-то в 15км. от Харькова.ОСАГУ делать не стал,прокатило,в этом по ходу придётся.А насчёт ночёвки,ночевать считаю надо полюбому,я без сна не могу ехать,очень тяжело.Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы