Страница 1 из 4
iva?
Стало интересно : что означают те или иные ники уважаемых участников Форума ( не уважаемые могут не откликаться Very Happy ) Может немного рассекретимся ? Можно без мелких подробностей , в общих чертах. О себе : iva - инициалы , 728- нумер пепелаца
мим
инициалы
Евгений 55555
Имя и просто набор цифер которые мне нравятся (чтобы все было на пять :-D ).
S.S.
Лет 8 назад играл в группе, которая называлась Solar Signs или S.S.
Вот, собственно, ник "оттуда " Wink
Гомер Симпсон
мой ник - от названия одной из последних мной открытых фирм. А также сокращенное название моей сети салонов мобильной связи "Точка связи" :cool:
Bedolaga
Думаю так надо бы назвать всех владельцев 10-ок Very Happy
Шутка!
Дед Мороз
Цитата:

не уважаемые могут не откликаться


Ну раз так Very Happy
В общем то ничего не означает,просто на ум пришло,хотя до осени 2004 ник был другим Smile Он мне разонравился и решил его поменять :cool:
Mike77
Имя. 77 - было добавлено к нику (когда-то) просто так. С незапамятных времен регистрировался под этим ником на разных форумах и т.д.
кеды глухаря
Bedolaga писал(а):

Думаю так надо бы назвать всех владельцев 10-ок :D



зачот! )))
ГАВs
Первые три буквы-Ф.И.О, а s-просто так. Very Happy
VVVVVV
При регистрации форум глючил, выдавал какую-то бодягу. Я пытался раз 5-7 зарегистрироваться с нормальными никами, а потом уже просто так ради интереса набрал VVVVVV и (О ЧУДО!!!) зарегистрировался, так и остался.
OldStudent
"Рожден" перепалкой между Start san и Serge! по поводу перегорания ламп в фарах, когда первый обозвал второго студентом-недоучкой из Рязани Smile [/b]
Mahmud
Так называлась любимая мной и поныне норвежская банда, игравшая в стиле black-metal. :cool:
Доктор Верховцев
Давно так называют. С детства. Я вечно школьный пиджак носил с поднятым воротником. Отсюда и пошло.
Только у Zaxar а не спрашивайте откуда у него ник, а то не скажет Wink
Flying Dutchman
Летучий голландец, хрен знает почему :-D
S.S.
"Так называлась любимая мной и поныне норвежская банда, игравшая в стиле black-metal. "

уважаю! Хотя уже перерос сам... :cool:
Mahmud
S.S. писал(а):

уважаю! Хотя уже перерос сам... :cool:



А сколько тебе, если не секрет, лет? Very Happy Мне вот 30-к стукнул, но пока еще не считаю себя переросшим блэк...
1303ol
VVVVVV писал(а):

При регистрации форум глючил, выдавал какую-то бодягу. Я пытался раз 5-7 зарегистрироваться с нормальными никами, а потом уже просто так ради интереса набрал VVVVVV и (О ЧУДО!!!) зарегистрировался, так и остался.


Также пытался зарегистрироваться с разными никами-не получалось. Потом просто набил день и месяц рождения и первые две буквы имени на латинице. Получилось Smile
Мышь
А меня так прозвали за любовь к сыру... Smile
VVVVVV
Emperor писал(а):

S.S. писал(а):

уважаю! Хотя уже перерос сам... :cool:



А сколько тебе, если не секрет, лет? Very Happy Мне вот 30-к стукнул, но пока еще не считаю себя переросшим блэк...


Как это можно перерасти? Яуже тут писал, что и на пенсии буду слушать Thrash Death kack Metall и пр. Emperor в том числе.!
И куда ты перерос, можно узнать? Что теперь слушаешь? Very Happy
S.S.
"А сколько тебе, если не секрет, лет? Мне вот 30-к стукнул, но пока еще не считаю себя переросшим блэк..."

28. Блэк начал слушать лет в 18, лет 5 назад "прошло".
Сечас просто хорошая музыка - Pink Floyd, Rammstein, Сатриани, Блэкмор
Mahmud
S.S. писал(а):

Сечас просто хорошая музыка - Pink Floyd, Rammstein, Сатриани, Блэкмор



Интересный набор Very Happy Мне у Rammstein нравится песенка "Spieluhr"

Ein kleiner Mensch stirbt - nur zum Schein
Wollte ganz alleine sein
Das kleine Herz stand still fuer Stunden
So hat man es fuer Tot befunden
Es wird verscharrt in nassem Sand
Mit einer Spieluhr in der Hand...

ну и так далее. Родной язык, блин.

Последний раз редактировалось: Mahmud (25 Май 2005 16:54), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Emperor писал(а):

S.S. писал(а):

Сечас просто хорошая музыка - Pink Floyd, Rammstein, Сатриани, Блэкмор



Интересный набор Very Happy Мне у Rammstein нравится песенка "Spieluhr"

Ein kleiner Mensch stirbt - nur zum Schein
Wollte ganz alleine sein
Das kleine Herz stand still fuer Stunden
So hat man es fuer Tot bedunden
Es wird verscharrt in nassem Sand
Mit einer Spieluhr in der Hand...

ну и так далее. Родной язык, блин.


"Переведи!" (с)
mp3
хоть и молодой, но внесу свою лепту.
пока был без машины - постоянно таскал плеер, преимущественно mp3, так и прижилось.
Anti_KilleR
Когда-то лет 5 назад, когда регил аську надо было ник придумать думал долго, пока не взглянул на книжную полку и увидел книгу "Антикиллер" (не читал ни тогда не до сих пор) просто понравилось и оттуда появился этот ник.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы