Страница 2 из 2
Автолюбительница
Мышь писал(а):

А я - месяц назад научилась сама!!! колеса менять! Вот! 8-)



Мы сами с усами? (с) - правильно!Very Happy
Некоторые дамы мужей или друзей с собой возят как "запчасть" - на случай, если силовая помощь потребуется Smile
Мышь
А я себе на 8 марта истребовала подарок: телескопический балонный ключ и подкатной домкрат. И оказалось, что с таким инструментом не так уж и сложно поменять колесо самостоятельно. 8)
Автолюбительница
Мышь писал(а):

А я себе на 8 марта истребовала подарок: телескопический балонный ключ и подкатной домкрат



Очень символично это - такой подарок. И именно на 8 марта Smile
Мышь
Автолюбительница писал(а):

Мышь писал(а):

А я себе на 8 марта истребовала подарок: телескопический балонный ключ и подкатной домкрат



Очень символично это - такой подарок. И именно на 8 марта Smile



Зато лишние "запчасти" с собой возить не надо! Тем более, что их все налево тянет Smile
iva?
CTPAHHuK писал(а):

rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.


Низя вставлять. Мод на форум нужен типа фотоальбома или аттачмета.
Основная проблема, как я понял, наличие свободного места на хостинге. Ща тут быстро "засрут" всякими картинками. Скорее всего и аватары по этой же причине отключены.


Классно сказал...и въебенил картинку
iva?
CTPAHHuK писал(а):

rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.


Низя вставлять. Мод на форум нужен типа фотоальбома или аттачмета.
Основная проблема, как я понял, наличие свободного места на хостинге. Ща тут быстро "засрут" всякими картинками. Скорее всего и аватары по этой же причине отключены.


Классно сказал...и въебенил картинку
Автолюбительница
Мышь писал(а):

Тем более, что их все налево тянет Smile



Так вот почему хотят запретить у нас праворульную машину Very Happy
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

rover писал(а):

Автолюбительница писал(а):

Почему в сообщение невозможно вставить картинку, которая не где-то на сайтах расположена, а у меня в компе?


Был разговор, что с винта вставлять можно, только тоже хитрость есть, это к Сердюку, он модератор.


Низя вставлять. Мод на форум нужен типа фотоальбома или аттачмета.
Основная проблема, как я понял, наличие свободного места на хостинге. Ща тут быстро "засрут" всякими картинками. Скорее всего и аватары по этой же причине отключены.


Классно сказал...и въебенил картинку


Ну яж не с компа вставил, а с инета Smile
Саша_
[quote="Мышь"]
Автолюбительница писал(а):

Мышь писал(а):



Зато лишние "запчасти" с собой возить не надо! Тем более, что их все налево тянет Smile



Бабы - дуры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы