Страница 1 из 1
Scaglietti
Ситуация такая. Машина новая,при каждом проезде ямы пищит зуммер на БСК что типа багажник открыт, когда едешь по гладкому асфальту не срабатывает. Никто не знает как концевик отключить,или что-нибдь с ним сделать?
dixie
Это какая там лампочка пищит про багажник????? тут народ изобретал как сделать контроль этого дела, а у Мажора оно уже есть!! Да и сигнальщики ставят концевик на багажник.... может новый БСК, тогда колись какой номер и как выглядит...
Oleg483
Незнаю, какая машина у Мажор'а, вот как это выглядит на 21120.
Штатная ситуация при плохоотрегулированном прилегании задней двери. Или дверь плотно не закрылась.
Для начала проверить на замыкание. Клемму с концевика снял, заизолировал, покатался. Пищит - идем дальше по проводу. От концевика пятой двери он выходит в среднюю стойку и там подключается к концевику задней левой двери. Может коротить концевик двери. Проверяем аналогично. Дальше провод приходит на БСК. В карйнем случае выдергиваем (аккуратно, отверточкой или шилом, не повреди язычек на клемме) из разъема на БСК этот провод и опять проверяем.
Если шумит - меняем БСК.
Еще у меня на Волге было такое: концевик металлический. На кончике одет резиновый колпачек. Он протерся о крышку багажника и начал коротить на корпус. Не мог поставить на охрану машину - не закрыт багажник. Подклеил на крышку изоленту напротив концевика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы