Страница 2 из 2
crimea
Конечно снимай пломбу. Представь едешь и вдруг сгорает предохранитель карлсона и что вызывать эвакуатор и ехать на гарантийку, чтобы заменить предохранитель?
nixstill
И всетаки вопрос действительно наболевший! На какие заменить, импортные в смысле или можно ограничеться заменой мотерчика на белее мощный. Только встречный вопрос где взять онный????? Sad
Akor
Bumer093 писал(а):

Поставь себе беспозвоночные дворники и никаких проблем не будет.
На скорости отлично работают. 8)


Полностью согласен. И снег в снегопад меньше пристает, и не скрипят на сухую.
Acquirer
Akor писал(а):

Bumer093 писал(а):

Поставь себе беспозвоночные дворники и никаких проблем не будет.
На скорости отлично работают. 8)


Полностью согласен. И снег в снегопад меньше пристает, и не скрипят на сухую.


Про стоимость просвятите.
D_Garry
Acquirer писал(а):

Akor писал(а):

Bumer093 писал(а):

Поставь себе беспозвоночные дворники и никаких проблем не будет.
На скорости отлично работают. 8)


Полностью согласен. И снег в снегопад меньше пристает, и не скрипят на сухую.


Про стоимость просвятите.


И, если не трудно, про то, что такое беспозвоночные дворники (поиск по слову "беспозвоночные" выдает только этот топик Smile Smile Smile )
Acquirer
D_Garry писал(а):

Acquirer писал(а):

Akor писал(а):

Bumer093 писал(а):

Поставь себе беспозвоночные дворники и никаких проблем не будет.
На скорости отлично работают. 8)


Полностью согласен. И снег в снегопад меньше пристает, и не скрипят на сухую.


Про стоимость просвятите.


И, если не трудно, про то, что такое беспозвоночные дворники (поиск по слову "беспозвоночные" выдает только этот топик Smile Smile Smile )


Там одна резинка, коромысел и прочего нет. На последних иномарках такие ставят. Думаю цена там запредельная будет.
Akor
Да безкаркасный дворник. У него нет металлического каркаса, одна резинка. Поэтому снегу зацепиться незачто. А стоят не на много дороже. Хотя два ставить не обязательно. У меня на водит. стороне стоит и хватает.
Acquirer
Akor писал(а):

Да безкаркасный дворник. У него нет металлического каркаса, одна резинка. Поэтому снегу зацепиться незачто. А стоят не на много дороже. Хотя два ставить не обязательно. У меня на водит. стороне стоит и хватает.


Так какой и за сколько покупал?
Akor
Покупал в том году. Цену точно не помню. Если нужно, попозже отпишусь какой и сколько.
Akor
Извиняйте, парни. Маленько я "соврамши". В том году брал за 425 р. за 1 шт. (совсем забыл, их поштучно продают). Отдать за комплект почти косарь - меня бы жаба задушила. Но и один дворник - вещь. Полностью себя оправдывает.
Acquirer
Akor писал(а):

Извиняйте, парни. Маленько я "соврамши". В том году брал за 425 р. за 1 шт. (совсем забыл, их поштучно продают). Отдать за комплект почти косарь - меня бы жаба задушила. Но и один дворник - вещь. Полностью себя оправдывает.


Вот, это уже ближе к делу. А то ненамного дороже :-D Дешевле комплект зимних дворников купить.
dimon2109
Acquirer писал(а):

Akor писал(а):

Извиняйте, парни. Маленько я "соврамши". В том году брал за 425 р. за 1 шт. (совсем забыл, их поштучно продают). Отдать за комплект почти косарь - меня бы жаба задушила. Но и один дворник - вещь. Полностью себя оправдывает.


Вот, это уже ближе к делу. А то ненамного дороже :-D Дешевле комплект зимних дворников купить.



Зимний от Чампиона 300р. Стока же стоит в Руси беспозвоночный!!! Я ПРАВДА ФИРМУ НЕ ЗАПОМНИЛ.. а КТО КАКИЕ БЕСПОЗВОНОЧНЫЕ ПОЛЬЗОВАЛ???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы