Страница 1 из 1
fox_74
ВАЗ 21102, 2004 г.в. пробег 9 Ткм. До неё была тоже 21102 (2001 г.в) но в том году меня подбила девушка (не слабо так подбила), пришлось менять авто.
Проблема в следующем: кажется мне (но кажется настойчиво :ooo: ) что на холостом ходу вибрация на старой машине была меньше. Вот сложно это выразить :-D но на ХХ двигатель почти не слышно, а его работа ручками ощущается (на руле, на рычаге КПП), и кажется что на предидущей очучения были менее заметны...
На ТО-1 не заострял на это внимание. Да и не думаю что мои Ощущения кого то там расшевелят. А вот не спокойно иногда на душе... Может что-то отбалансировано хреново?
Еще мысля была, что на старой Авте обороты ХХ были выставлены меньшие (могёт такое быть?)
А так вроде нормально арбайтает (тьфу три раза), зимой не подводила, заводится хорошо... блин, или излишне мнительный я?
Что можете сказать, други?
Ян
АвтоВаз и тем отличается, что качество отдельных экземпляров лежит в пределах от ?таза с гайками? до приличного в своем классе автомобиля. Так что разный уровень шума и вибраций для разных экземпляров ? это ?нормальное? явление. Потом, по мере обкатки так до тысяч 10-15, одни шумы и вибрации уменьшатся, другие могут возникнуть. Обороты х.х., вообще-то, должны быть одинаковыми в пределах погрешности тахометра. Если других проблем нет (например, повышенный расход топлива), то с этими жить можно ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы