Страница 1 из 1
gaechny kluch
Потерял в 2114 ручку КПП. Под рукой была только десяточная. Поставил. По моим ощущениям стало гораздо удобнее рычагом орудовать. Мож кто еще использует в зубилах этот девайс, хотелось бы узнать мнение-оставить мне её или за штатной бежать в магазин?
ГОРСВЕТ
У меня друх на 093 поставил от 10-ки "обделанную" кожей. Говорит удобно.
Kirill599
gaechny kluch писал(а):

Потерял в 2114 ручку КПП. Под рукой была только десяточная. Поставил. По моим ощущениям стало гораздо удобнее рычагом орудовать. Мож кто еще использует в зубилах этот девайс, хотелось бы узнать мнение-оставить мне её или за штатной бежать в магазин?


В смысле ? Набалдажник на ручку или всё в сборе?
gaechny kluch
набалдашник
u313
gaechny kluch писал(а):

набалдашник


А как ее в салоне потерять то можно??? Ты ее что, с собой уносишь? Smile
actron
u313 писал(а):

gaechny kluch писал(а):

набалдашник


А как ее в салоне потерять то можно??? Ты ее что, с собой уносишь? Smile


Laughing Laughing Laughing
gaechny kluch
да нет, просто пришлось её снять для смазки механизма и закатилась хрен знает куда. Все вокруг облазил - не нашел
CTPAHHuK
а я себе первым делом чехол махнул на кожаный. Он вместе с ручкой, такой хрен закатиться Smile
http://www.paldiski.ru/admin/m/m2.jpg
Kirill599
CTPAHHuK писал(а):

а я себе первым делом чехол махнул на кожаный. Он вместе с ручкой, такой хрен закатиться Smile
http://www.paldiski.ru/admin/m/m2.jpg


У меня тоже такой чехол был. Хватило его на год. Потом протёрся и я его ободрал. Внутри набалдажник десяточный. Так и езжу. Набалдажник как набалдажник, а вот кожаный был по приятней
S.V.A.T.
gaechny kluch писал(а):

Потерял в 2114 ручку КПП. Под рукой была только десяточная. Поставил. По моим ощущениям стало гораздо удобнее рычагом орудовать. Мож кто еще использует в зубилах этот девайс, хотелось бы узнать мнение-оставить мне её или за штатной бежать в магазин?



Слушай, а как ты ее поставил туда, там же вроде посадочное гнездо другое, я когда себе кожаную на 99 покупал, взял посмотреть от 10ки, дык там что-то другое было...
CTPAHHuK
Kirill599 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

а я себе первым делом чехол махнул на кожаный. Он вместе с ручкой, такой хрен закатиться Smile
http://www.paldiski.ru/admin/m/m2.jpg


У меня тоже такой чехол был. Хватило его на год. Потом протёрся и я его ободрал. Внутри набалдажник десяточный. Так и езжу. Набалдажник как набалдажник, а вот кожаный был по приятней


ХМ... Ну этот тоже вроде как не бумажный Smile Я себе сейчас пытаюсь представить, как можно кожанный чехол за год протереть... Это как же нужно качергой то работать Smile
Andre2115
S.V.A.T. писал(а):

gaechny kluch писал(а):

Потерял в 2114 ручку КПП. Под рукой была только десяточная. Поставил. По моим ощущениям стало гораздо удобнее рычагом орудовать. Мож кто еще использует в зубилах этот девайс, хотелось бы узнать мнение-оставить мне её или за штатной бежать в магазин?



Слушай, а как ты ее поставил туда, там же вроде посадочное гнездо другое, я когда себе кожаную на 99 покупал, взял посмотреть от 10ки, дык там что-то другое было...



Наверное он имел ввиду только набалдашник. Я уже давно поставил десяточный - мне гораздо больше нравится, и удобнее. Только вот нигде не могу найти кожаную - чтоб набалдашник десятый, а рамка от четырнадцатой Sad
Dimane
А сам рычаг от 10-ки воткнуть можно?
CTPAHHuK
Andre2115 писал(а):

Наверное он имел ввиду только набалдашник. Я уже давно поставил десяточный - мне гораздо больше нравится, и удобнее. Только вот нигде не могу найти кожаную - чтоб набалдашник десятый, а рамка от четырнадцатой Sad


А ты купи пятнадцатый чехол, отдели от него набалдашник и поставь десяточный.
Andre2115
CTPAHHuK писал(а):

Andre2115 писал(а):

Наверное он имел ввиду только набалдашник. Я уже давно поставил десяточный - мне гораздо больше нравится, и удобнее. Только вот нигде не могу найти кожаную - чтоб набалдашник десятый, а рамка от четырнадцатой Sad


А ты купи пятнадцатый чехол, отдели от него набалдашник и поставь десяточный.



Так чехол к набалдашнику пришит капитально. ИМХО, лучше купить десятый чехол с набалдашником но без рамки (такие есть), и вшить в него мою рамку. Я уже так делал, родной серый чехол порвался, купил новый из заменителя за 25р. (вроде для классики) и вшил в него рамку. Два года отходил, только щас поистрепался. А если отделить, как ты пишешь, то у меня получится кожаный чехол с пласмассовой ручкой, а отдельно кожаные ручки без чехлов у нас не видел.
CTPAHHuK
Andre2115 писал(а):

Так чехол к набалдашнику пришит капитально.


Разве? Я правда свой не ковырял, но на девяточном точно отделялся легко, там чехол толи обмотан нитками был, толи шнурком притянут к набалдашнику. Вобщем, отделил я его довольно легко.
А вот рамка скобками закреплена. Кстати, рамка дерьмо на чехле. Чехол коротковат и когда заднюю включаешь, рамка выскакивает.
Думаю эту выдрать и штатную туда примонстрячить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы