Страница 1 из 1
Влас
Вчера ВВП интервью давал. А мухам насрать, что президент стоит, лезут прям в глаза. Станица не Столица.......
realist
а ты думал, от него сияние исходит и нимб на голове, ближе которого мухи подлететь не могут? Smile по ходу, на Чубайса телегу прогнал знатную... и какая его муха укусила? Smile
Гаврилыч
Дядя Вова тем самым слегка прикаснулся к народу.
Может он понял, если понял, каково селянам живется.
Если бы он ещё на сенокос поехал летом и испытал "счастья" со
слепняками о оводами. Laughing
morgion
Гаврилыч писал(а):

Дядя Вова тем самым слегка прикаснулся к народу.
Может он понял, если понял, каково селянам живется.
Если бы он ещё на сенокос поехал летом и испытал "счастья" со
слепняками о оводами. Laughing


(c) "Наши мухи- почувтсвуй себя потным мексиканцем!"
svarnoi
Было время-китайцы перестреляли миллионы воробьев.Типа на зернохранилищах они поедали урожай.Потом их гусеницы урожай пожрали риса.Может нам за мух приняться.Пушек у нас много.
Как правило мух мало там где убирают и порядок.Но есть места где и за бугром мух полно.С бабочками и другими летающими тварями борятся электро разрядом заманивая их в специальные лампы-ночники.На все деньги нужны-а у нас милионы голодают.
iva?
Нех..й с мухами бороться , в Кремле иногда хотя бы иногда надо появляться , турист блин , катается в своё удовольствие .То там , то сям - его в Москве то почти не бывает.А свиту какую за собой таскает , охрана , штат водил , поваров и проая приблуда , блин в какую копейку это всё обходится.
rover
Дык упарилшя кашатик, вот и взопрел, родимый. Ты на меня не шерчай, голубок, чтоб ты подох, коли так. Я вот чаго шкажу, (пиииип), и пеншию(пиииип), чтоб вы(пииииип), а так ничаго, мы уж тут в уголку, как нибудь....
Kemi
Гаврилыч писал(а):

Дядя Вова тем самым слегка прикаснулся к народу.
Может он понял, если понял, каково селянам живется.
Если бы он ещё на сенокос поехал летом и испытал "счастья" со
слепняками о оводами. Laughing



Ага... Smile Представляю ВВП в кузове газона, с вилами наперевес.. Не, лучше его по участку дороги Зеленогорск - Приморск прокатить (Ленинградская обл.). А еще лучше - в автопробег Москва - Владик... Smile Smile Smile
Mike77
Вспоминается анекдот (диалог):
-На Вас муха села.
-Вы хотите сказать что я дерьмо?
-Ничего я не хочу сказать. Но муху-то не обманешь.
В общем, "по мощам и елей" (с).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы