А не тянет ли ВАС на ЛЕВО?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 13:45
dorinspector писал(а):

я первый раз бабу за рулем паркона увидел -обычно там какие-то быдланы сидят, а тут -такая девка красивая


Мы наслышаны о твоих предпочтениях - подозреваю что за рулем паркона сидела 100-килограмовая порося hehe

#102:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 13:50
Перец писал(а):



Облегчает быдланов, которые не соблюдают пдд и правила парковки, так что правильную работу делает gpn



но сволочную... facepalm

#103:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 13:50
Перец писал(а):


Облегчает быдланов, которые не соблюдают пдд и правила парковки, так что правильную работу делает gpn


не любит у нас народ г@$но всякое, типа мади hehe

#104:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:05
802 писал(а):

Мы наслышаны о твоих предпочтениях - подозреваю что за рулем паркона сидела 100-килограмовая порося



вот кстати нет. 100 кг поросе я бы не удивился.

Перец писал(а):

Облегчает быдланов, которые не соблюдают пдд и правила парковки, так что правильную работу делает



незаконную так-то. Они ж ГКУ - штрафы брать не имеют права. МАДИ имеет, а они -нет Pardon

#105:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:07
dorinspector писал(а):


незаконную так-то. Они ж ГКУ - штрафы брать не имеют права. МАДИ имеет, а они -нет Pardon



так они и не берут штрафы, штраф то от МАДИ приходит, за подписью их инспектора, они всего лишь возят на машине камеру и передают с нее данные в МАДИ Pardon

#106:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:09
Перец писал(а):

они всего лишь возят на машине камеру и передают с нее данные в МАДИ



неправда.
За парковку штраф тебе идет от ГКУ АМПП если с паркона.

#107:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:50
dorinspector писал(а):



неправда.
За парковку штраф тебе идет от ГКУ АМПП если с паркона.



кстати да, почитал матчасть, в списакх тех кто может рассматривать административные дела их нет Pardon

#108:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:51
Перец писал(а):

кстати да, почитал матчасть, в списакх тех кто может рассматривать административные дела их нет



конечно нет, потому что они не госслужащие, а засратое ГКУ.

#109:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:07
dorinspector писал(а):



конечно нет, потому что они не госслужащие, а засратое ГКУ.



учреждения тоже могут, но их список ограничен, там всякое природопользование и лесное хозяйство.

#110:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:00
налево нет. а вот направо чето седня заметил что потягивает, давление в шинах разное supercool
#111:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 16:28
Eugen[kgn] писал(а):

налево нет. а вот направо чето седня заметил что потягивает, давление в шинах разное supercool


Напомнило:

#112:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 19:32
dorinspector писал(а):

кстати про баб -еду сегодня утром по кремлевской набережной, смотрю- паркон чешет. Ну ему в мой ряд надо, а я его не пускаю- всегда стараюсь парконам чем подосрать.
Поравнялся с ним, а там за рулем такая парконщица, что у меня аж привстал, что бывает очень редко hehe

Ну и конечно притормозил и в свой ряд пустил hehe



то есть мило улыбнись она, опусти стекло и пригласи тебя к себе домой, еще одна семья была бы разрушена?

#113:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 22:30
Некротему подняли.
Подонки facepalm

#114:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 22:32
Кабанидзе писал(а):



то есть мило улыбнись она, опусти стекло и пригласи тебя к себе домой, еще одна семья была бы разрушена?



Зачем разрушена? Дополнена! ( см. текст выше)... pst Good

#115:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 23:26
Кабанидзе писал(а):

dorinspector писал(а):

кстати про баб -еду сегодня утром по кремлевской набережной, смотрю- паркон чешет. Ну ему в мой ряд надо, а я его не пускаю- всегда стараюсь парконам чем подосрать.
Поравнялся с ним, а там за рулем такая парконщица, что у меня аж привстал, что бывает очень редко hehe

Ну и конечно притормозил и в свой ряд пустил hehe



то есть мило улыбнись она, опусти стекло и пригласи тебя к себе домой, еще одна семья была бы разрушена?


Не забыть заклеить камеру ни парконе

#116:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Марта 2019 00:06
Почитал. Как буд-то не ЛОЛ вообще...
#117:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2019 09:47
DAI писал(а):

Почитал. Как буд-то не ЛОЛ вообще...



о том и речь, даже на примере Лола видно, как сильно мы изменились за прошедшие 15 лет.

#118:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Марта 2019 09:47
Кабанидзе писал(а):

то есть мило улыбнись она, опусти стекло и пригласи тебя к себе домой, еще одна семья была бы разрушена?



нет

#119:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 13 Марта 2019 22:23
dorinspector писал(а):

Кабанидзе писал(а):

то есть мило улыбнись она, опусти стекло и пригласи тебя к себе домой, еще одна семья была бы разрушена?



нет



не сказал бы жене?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU