Страница 2 из 5
Mahmud
Тема близка, но позвольте задать другой вопрос. Вы узнаете о том, что Ваша благоверная изменяет Вам. Застукали, что называется, с поличным. Ваши действия?
И еще вопрос. Разного рода "доброжелатели" говорят Вам, что видели Вашу жену/подругу с кем-то на улице/в кафе/ресторане/еще где-то, при этом они обнимались/целовались/совершали другие действия. Будете ли Вы доверять этим словам?
CTPAHHuK
Раньше не то что тянуло, уводило :wink:
Теперь, я честный семьянин, к томуже венчаный Attention
VVVVVV
Emperor писал(а):

Тема близка, но позвольте задать другой вопрос. Вы узнаете о том, что Ваша благоверная изменяет Вам. Застукали, что называется, с поличным. Ваши действия?
И еще вопрос. Разного рода "доброжелатели" говорят Вам, что видели Вашу жену/подругу с кем-то на улице/в кафе/ресторане/еще где-то, при этом они обнимались/целовались/совершали другие действия. Будете ли Вы доверять этим словам?



Если застукаю с поличным-то однозначно и сразу разойдусь с ней без разговоров. И в зависимости от ситуации-адекватные действия в отношении ебаря. Я гипотетически предполагаю что почти все женщины изменяют, но одно дело предполагать и надеяться на обратное, другое дело увидеть своими глазами. Я бы уже просто не смог жить с ней. Поэтому и советуют все, что если уж случилось Вам изменить, то никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя признаваться в этом своей половине. Если конечно она не вошла в самый кульминационный момент. А в других случаях-отпираться и придумывать все, что угодно, но не признаваться, потому что у каждого человека остается в таком случае маленькая надежда, что этого не было, но эта надежда имеет огромнейшее значение для психики и для дальнейшей жизни.

По поводу доброжелателей-естественно, на слово не поверю и сразу разборки не устрою,а постараюсь проверитть, не афишируя.
Mahmud
VVVVVV писал(а):

Если застукаю с поличным-то однозначно и сразу разойдусь с ней без разговоров. И в зависимости от ситуации-адекватные действия в отношении ебаря.



Думаем одинаково. Very Happy Я сразу предупредил, еще до того, как мы напялили друг другу кольца на соответствующие пальцы: "Увижу с кем - считай себя разведенной. Никаких скандалов, никаках оправданий."
Ебарю ввалить люлей однозначно. :-D
Что же до "свидетельств" "доброжелателей" - то мне на это глубоко пофиг, люди много болтают по делу и без.
svarnoi
Так уж прямо и сразу разведетесь.Это может сделать только ОЧЕНЬ богатый человек который в состоянии иметь ОЧЕНЬ знающих в бракоразводе юристов.А как же разделить имущество и совокупный доход пополам.А как же остаться без любимого существа,чтобы его чужой дядя потом "воспитывал". Нет уж,не так это все просто если у вас есть действительные ценности ,которыми дорожат.Деньги не есть Действительная ценность.Хотя бы потому что ими нельзя восстановить утраченую детородную функцию.И годы не вернуть и не выкупить назад.УВЫ 8-)
Mahmud
svarnoi писал(а):

Так уж прямо и сразу разведетесь.



Конечно, это не дело 5 минут. К тому же отсутствие детей заметно облегчит процесс. Но не вижу никакого смысла жить под одной крышей с человеком, которому нельзя доверять, который оказался способным на обман и предательство.
rover
Вот почитал и пришел на память тот разговор с председателем, дедом, сидевшим еще в ГУЛаге по воровской статье, работавшим на 100 работах, хозяйственным и умным мужиком по жизни, 78 лет ему. Гаражи у нас рядом, вот за кружкой чая и базарим о всякой чепухе.
Тогда я вспомнил, что ОЧЕНЬ где-то зам, по военной части.... короче она приглашала на дачу к себе, мол там и душ есть и зеркало пора поставить дополнительное в салон... и всякие там мелочи, ну возил я её по воинским частям, по работе стыковались. Ничего так женщина, разведенка, дочь 16 лет, самой 40 только-только, на вид все 30, не больше, все при ней. Ну рассказал деду, что в открытую пристает, даже её подчиненные заметили(последнее время высаживаю её уже не возле парадного). А дед набрал воздуха в грудь и категорично, хриплым голосом рубит: еби её! Всех еби, пока молодой. Ей зеркала нужны, чтоб со всех сторон. Я б, вые..л, была у меня такая!
Я смущенно, мол, дед, ты ж мою жену знаешь, как она детали мне в гараж носит, когда мне в ломы ехать, как помогает гайки крутить после работы...
Он- ты жену любишь и она тебя, молодец. Так и надо. А остальных еби!!! Всех, пока молодой!!!
Скажу только, что он кадр еще тот. Он как на лесоповале бабку свою встретил, так и живет с ней уже 50 лет. А блядей в гараж(у него их два и оба обустроены как надо) до сих пор таскает молоденьких. Да и не по разу! Ну, ему видней, жизнь прожил тяжелую, говорит, что право налево имеют все... Едем с ним и мужиками завтра на рыбалку, блядей... ДВУХ!!! возьмет с собой, постоянных, так сказать. О как. Я такого мнения о "налево" не придерживаюсь, но не категорично. С женщинами не обязательно спать. Подруг у меня много, жена одна, вот уже 7 лет.
YuRock
Могу сказать точно, мне жена не изменит (тфью 3 раза на всякий случай Very Happy ), патамушта она даже меня стесняется. Соответственно из-за этого меня тянет налево. Борюсь с этим как могу, и пока побеждаю. Но! Хочется классного секса!
rover
YuRock писал(а):

Могу сказать точно, мне жена не изменит (тфью 3 раза на всякий случай Very Happy ), патамушта она даже меня стесняется. Соответственно из-за этого меня тянет налево. Борюсь с этим как могу, и пока побеждаю. Но! Хочется классного секса!


А я говорю - может, и даже запросто. Я таких замужних навидался по горло, взять хоть соседку. Слава богу сам не полез, немного горд собой, а так все могло быть абсолютно! Не расслабляйся, если дорожишь ей.
Mahmud
Забавляет, что многие девчушки говорят: "Я с женатыми - ни-ни!" Этого "ни-ни" хватает на полчаса. А дальше - делаешь с ней, что хочешь. Very Happy
svarnoi
To EMPEROR : Но не вижу никакого смысла жить под одной крышей с человеком, которому нельзя доверять, который оказался способным на обман и предательство.
_________________
А как же такой случай когда женщина просто на миг теряетголову,что говорится бес попутал.Думаю что вы не совсем хорошо знаете женскую психологию.Женщины гораздо сентиментальнее нас, мужиков
Ей природой заложено лечь под ухажора и красавца(подсознательно ей кажется что она родит суперкрасивое дитя)-она может под таким голову потерять.Потом конечно ей будет паскудно,но дело то свое он сделает.
8-)
А из-за этого размениваться на такое сокровище как потеря детей( нашим УМНЫМ блядским законодательством иное не предусмотрено) стоит ли?ВыдратьЕЕ ремнем чтобы опозорилась на всю улицу чтобы побегала и подумала своими мозгами и чтобы потом сто раз подумала-вот и весь сказ.
rover
YuRock писал(а):

Но! Хочется классного секса!


А голова тебе на что?!! Научи и пожинай плоды труда, воспитывай!
Вот меня до белого каления доводят вот эти разговоры про налево, честно, я считаю это комплексом неполноценности. Я про женатых. А на кой ты женился, сетью тебя тащили, вот "нового" охота, а ты с женой новое и попробуй и вообще. Она ж тебя насквозь видит, как книгу открытую; меня налево не тянет абсолютно(я конкретно про постель), общаюсь же и направо и налево. Жена блюдет(как и я, были случаи ошибок), но спокойна, как удав, в нашей семье абсолютное понимание и согласие.
rover
[quote="svarnoi"] не вижу никакого смысла жить под одной крышей с человеком, которому нельзя доверять, который оказался способным на обман и предательство. [quote]
А ты воспитай и её и себя от этого дефекта! Ну как дети ей богу!
Mahmud
svarnoi писал(а):

А как же такой случай когда женщина просто на миг теряет голову,что говорится бес попутал.Думаю что вы не совсем хорошо знаете женскую психологию.


Вполне допускаю, что я далеко не гуру по части женской психологии. Однако очень часто бывает и так, что женщина сама не знает или не вполне четко себе представляет, чего именно она хочет.
Насчет же "бес попутал" - увольте. Подобные ситуации не для меня. Я все же полагаю, что женщина способна думать мозгами, а не только сладким местом.
VVVVVV
Выпорешь ты ее ремнем-не выпорешь...а дерьмо в душе такое останется, что жизни потом нормальной не будет. По себе знаю-первый раз изменишь-все, пошло-поехало. Женщины, я полагаю, также. Я тоже долго держался, а потом...

2rover вот уж отчего-отчего, но только не из-за комплекса неполноцености все это происходит. Пословица "Хороший левак укрепляет брак"-нашла свое подтверждение в 10-ке случаев, которые лично я знаю. К жене начинаешь относиться лучше гораздо и она это чуствует...

Последний раз редактировалось: VVVVVV (27 Май 2005 11:28), всего редактировалось 1 раз
rover
Ну и я говорю про элементарное, можно ведь продумать во что тебе это выльется, а уж потом решаться...
SergeySergey
Не понимаю, почему вы все считаете, что вам можно, а ей нельзя?
Крики "Разведусь!..." и т.п. -- слова не мужей, но мальчиков. Это можно кричать, когда прожили вместе год-два, детей нет, а когда вместе уже полтора десятка лет, двое детей, дом, быт, уют?... Все это шашкой порубить из-за невинного в принципе удовольствия? Глупо это! Повторю, что все относится к случаю банального "перепиха" как с его так и с ее стороны, если жить вместе невмоготу, а на стороне Любовь, то это совсем уже другая история...
CTPAHHuK
VVVVVV писал(а):

По себе знаю-первый раз изменишь-все, пошло-поехало.


Поддержу. Это как наркотик. Сначала просто хочется попробовать, потом появляется спортивный интерес, потом еще чтото... Ктото, как я, завязывает, а у когото на всю жизнь остается.
У меня как то случайно получилось, что в начале "похождений" через одну поадались Наташи, потом это стало для меня правилом, что каждая вторая должна быть Наташей.
svarnoi
При выборе между передком и мозгами природа(вместе с передком)после непродолжительных или продолжительных колебаний доминирует в таких случаях.Если конечно что-то не помешает в процессе.
Как наглядный пример: статистически доказано что 90 процентов пользующихся банком спермы дам на первое место при выборе анонимного донора
ставят антропометрические данные и "красоту" донора а также его физическое здоровье. Уже потом ум, успехи в делах бизнесе и проч.
Против статистики не попрешь. 8-)
Mahmud
SergeySergey писал(а):

Не понимаю, почему вы все считаете, что вам можно, а ей нельзя?
Крики "Разведусь!..." и т.п. -- слова не мужей, но мальчиков. Это можно кричать, когда прожили вместе год-два, детей нет, а когда вместе уже полтора десятка лет, двое детей, дом, быт, уют?... Все это шашкой порубить из-за невинного в принципе удовольствия? Глупо это! Повторю, что все относится к случаю банального "перепиха" как с его так и с ее стороны, если жить вместе невмоготу, а на стороне Любовь, то это совсем уже другая история...



Ничего подобного. И что значит банальный "перепих"? Вы полагаете, что на это можно закрыть глаза? И поступить, как в той песне
"Ат тэбя жина ушол,
А патом апять пришол,
Если ты её прастил,
Ты - мужчына, ты -грузин!"
Так, что ли? Вы можете мне говорить что угодно, но там, где имеют место разного рода "перепихи" на стороне, о настоящей любви речь идти не может. А что касается "перепихов" спустя годы совместной жизни - так ни для кого не секрет, что зачастую там уже и любви-то никакой нет, а так, привычка. Посему и к мысле о "перепихе" ппиходят легко и непринужденно. Все ИМХО.
YuRock
rover писал(а):

YuRock писал(а):

Но! Хочется классного секса!


А голова тебе на что?!! Научи и пожинай плоды труда, воспитывай!
Вот меня до белого каления доводят вот эти разговоры про налево, честно, я считаю это комплексом неполноценности. Я про женатых. А на кой ты женился, сетью тебя тащили, вот "нового" охота, а ты с женой новое и попробуй и вообще. Она ж тебя насквозь видит, как книгу открытую; меня налево не тянет абсолютно(я конкретно про постель), общаюсь же и направо и налево. Жена блюдет(как и я, были случаи ошибок), но спокойна, как удав, в нашей семье абсолютное понимание и согласие.


Учу уже пятый год. Результат все тот же. Все мои попытки как-то разнообразить интимную жизнь сводятся на нет словами: "мне не приятно", "больно", "я так не кончу", "выключи свет", "ты извращенец". И что ты с ней не делай, лежит бревном. Как учить? Самому? К сексопатологу? Или к другой девушке?
Mahmud
YuRock писал(а):

выключи свет


А если ты придаешься любовным утехам днем? Ты слышишь ту же просьбу?
SergeySergey
Emperor писал(а):


Ничего подобного. И что значит банальный "перепих"? Вы полагаете, что на это можно закрыть глаза? ...


Иногда даже не можно, а нужно.

Emperor писал(а):

Так, что ли? Вы можете мне говорить что угодно, но там, где имеют место разного рода "перепихи" на стороне, о настоящей любви речь идти не может. А что касается "перепихов" спустя годы совместной жизни - так ни для кого не секрет, что зачастую там уже и любви-то никакой нет, а так, привычка.


Не только привычка. Людей соединяют чувства гораздо крепче и глубже чем любовь. А вот сексуального влечения нет...

Emperor писал(а):

Посему и к мысле о "перепихе" ппиходят легко и непринужденно. Все ИМХО.


Все же, почему все считают, что нам можно, а им нет?
svarnoi
Устрое ей романтическое приключение, ну скажем свози куда-нибудь на природу,к реке ,где нет народу и пьяных уродов вокругкостерок шашлычки машлычки-это не халдеи в ресторане и не чурки возле мангалов.Пошевели мозгами покажи что ты можешь многое.Она офигеет-бери ее там же,чувствуй момент.но не перестарайся, а то будет отторжение от грубости.
Попробуй.Еще лучше дальний автопробег-выйдешь где нибудь на Харьковщине,кругом необьятные поля подсолнечника-красотища!!!.
:grin:
VVVVVV
Ну вот что делать в такой ситуации как у YuRock ? Наверное, его жена очень хорошая женщина, раз он при этом еще и не изменяет. Я бы так не смог, честное слово, так что большая тебе уважуха, Юрок. Попробуйте к врачу, но она не пойдет, скорее всего...Вот я себе всегда искал "извращенок" сексуально раскрепощенных и без комплексов каких либо Very Happy и находил таки (а их большинство), по другому не смог бы. Все таки интимная сторона важна, ИМХО. Даже вот задумался щас, что важнее-духовная сторона или интимная в семейной жизни? Или 50 на 50?

А по поводу "невинного" развлечения...У женщин оно, на мой взгляд, не невинное для них самих. И уже говорит о наличии каких то проблем с мужем. Вот представьте просто, если была ЛЮБИМАЯ жена, вы ее застали с кем то. Да это ниебательский стресс, после которого можно вообще на пару лет вычеркнуть себя из активной половой жизни. Как с ней любовью-то потом заниматься? Я б не смог, пусть это слова мальчика, но я просто себя знаю.

Последний раз редактировалось: VVVVVV (27 Май 2005 11:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы