Страница 4 из 5
кеды глухаря
SergeySergey писал(а):

Если ты действительно хочешь сохранить семью, то сделай так, чтобы жена ни в коем случае не узнала про твою любовницу. Если пока вас все устраивает -- оставь все как есть, время покажет, скорее всего через год ты уже не будешь получать такого удовольствия с любовницей и расстанешься с ней.



согласен, от добра добра не ищут, тут нужно выждать
Kirill111
facepalm

Последний раз редактировалось: Kirill111 (12 Марта 2019 12:53), всего редактировалось 1 раз
Саша_
Kirill111 писал(а):

Опять-таки, если подвернется случай - не откажусь. Но сам никаких усилий прилагать не стану. 8-)



А как тебе 6600, нравится? :-D
Kirill111
Саша_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять-таки, если подвернется случай - не откажусь. Но сам никаких усилий прилагать не стану. 8-)



А как тебе 6600, нравится? :-D



Слушай, Саша, не хотел вот с тобой ссориться. Но какого хера ты постоянно во всех темах пишешь про этого пидора? Mad Ты достал уже! Angry Хорош засорять собой форум. Если тебе так нравится 6600, то живите вы с ним счастливо. Но на форуме гадить не надо. Attention
Chud
Kirill111 писал(а):

Саша_ писал(а):

Kirill111 писал(а):

Опять-таки, если подвернется случай - не откажусь. Но сам никаких усилий прилагать не стану. 8-)



А как тебе 6600, нравится? :-D



Слушай, Саша, не хотел вот с тобой ссориться. Но какого хера ты постоянно во всех темах пишешь про этого пидора? Mad Ты достал уже! Angry Хорош засорять собой форум. Если тебе так нравится 6600, то живите вы с ним счастливо. Но на форуме гадить не надо. Attention


Bravo Bravo Bravo
Совет да любовь!!!!
Grown
А я вот 17 лет женат. И ничего. не приелось. Хотя иногда
тянет. Че, ненормальный штоль? Embarassed
tdv
Ладно мужики, пошел я налево...у меня вот жена уже улеглася Very Happy а кровать слева от меня Very Happy
Саша_
[quote="Kirill111"]
Саша_ писал(а):

Kirill111 писал(а):



Слушай, Саша, не хотел вот с тобой ссориться. Но какого хера ты постоянно во всех темах пишешь про этого пидора? Mad Ты достал уже! Angry Хорош засорять собой форум. Если тебе так нравится 6600, то живите вы с ним счастливо. Но на форуме гадить не надо. Attention



Ну, извини, если сильно задел. Я же так, шучу.
У вас с 6600 такая ненависть, от которой согласно поговорке и до любви недалеко Very Happy
ДимаСПб21102
У меня четыре постоянных девушки, всех их очень люблю, всех поразному, с одной "дружу" десять лет, с другой шесть, с остальными примерно года по четыре. Ходил недавно страховать машину, теперь есть связи в страховой и возможно пятая девушка. На лево не тянет Laughing
Кабанидзе
Какой же старый Сварной, как кал мамонта.
Лол 14 лет назад, чуть ли не на вы люди разговаривают)
культур-мультур сильно упал, но тема актуальна.
Лежандр
Кабанидзе писал(а):

Какой же старый Сварной, как кал мамонта.
Лол 14 лет назад, чуть ли не на вы люди разговаривают)
культур-мультур сильно упал, но тема актуальна.



А зачем ты это выкопал? wwow
hakim11
хочет доказать фактами деградацию лола в частности и ....вообще
kaban_21124
Куда там вас тянет, тут времени поссать сходить нет, не то чтобы о благе писуна думать. facepalm
Кабанидзе
стало интересно о чем писали 15 лет назад, нырнул, мало тем, которые переваливали за одну страницу, поразила вежливость половцев, даже были случаи, что на вы друг к другу обращались, приколол отец Сергий, я уже и забыл, что он здесь был, большая часть тем устарела, но эта, видимо, будет актуальной вечно.
DerDen
Кабанидзе писал(а):

Лол 14 лет назад, чуть ли не на вы люди разговаривают)


просто ранее не было такого кол-ва месенджеров и стиль общения мессагами не был популярен. В чатах почти никто не сидел, вот и высирались многостраничными портянками на форумах. А щас форум аналог вацапа, превед-превед-кагдила-кагдила- пнх-пнх Pardon
Кабанидзе
CRASH писал(а):

Господа, почитав все сообщения в этой теме, не смог остаться в стороне и решил написать... Будущая жена появилась практически сразу после того, как я расстался с предыдущей своей пассией...заполнила пустоту в душе... Тогда казалось, что она хорошая претендентка на роль жены... Встрячались мы порядка 2 лет, потом поженились... Женился, когда мне было 27 лет, вроде бы уже более-менее зрелый возраст... Жене было 25 лет... На сегодняшний день женат 5 лет, воспитываем дочь - 3,5 года... Но после 3-4 лет совместной жизни я понял, что, по крайней мере, я уже не испытываю к ней чувства, которое многие называют любовью... Я думаю, что и до свадьбы любви было не много, а много было секса... А как поженились, то появилась "бытовуха" и, возможно, она и убила окончательно ту маленькую любовь... Конечно, есть еще одна причина, которую я до свадьбы не видил, не замечал или считал ее не важной... Это секс... Меня, что касается секса, в жене все устраивает, но я чувствую, что не устраиваю ее как мужчина... Да и она этого иногда не скрывает... Меня это угнетало... Дело в том, что я не эгоист.. и для меня в сексе главное - это доставить удовольствие партнеру... Но в тоже время, я знаю, я в этом уверен, что она спокойно живет с этим, у нее никого нет и возможно (по крайней мере в ближайшем будущем) не будет... Но я так жить не могу....
И вот полгода назад у меня появилась другая... Девушка практически ровестница жены, вдова, у нее тоже дочь... Оказалось, что она уже несколько лет за мной наблюдает, испытывала кое-какие чувства ко мне... В начале были просто беседы ни о чем, редкие встречи - никакого секса... А потом случилось то, что должно было рано или поздно случиться - мы переспали... Это была моя первая измена жене... Даже не смотря на то, что она была менее опытна в постели, чем моя жена, я получил огромное удовольствие (не сравнимое с тем, что я получаю с женой), потому что я смог доставить удовольствие ЕЙ... С тех пор мы встречаемся... У нас появилась ЛЮБОВЬ (да-да, именно с большой буквы)... В одно время я даже решил уйти из семьи, но моя любовница меня остановила... сказала, что не сможет разбить семью, что ей, конечно, хочется, чтобы я был только ее, но на данный момент ее устраивают наши существующие отношения... Я и сам не хочу уходить из семьи...для меня дочь значит очень много... В тоже время и в семье я стараюсь оставаться таким же каким же был и раньше...хорошим отцом и мужем... Жена ни о чем не знает... Я старательно исполняю супружеский долг... Единственное, я бываю очень нервным и раздражительным, когда очень долго не могу встретиться с любовницей... Не знаю, как объяснить жене, что у меня есть любовница, что мне необходимо хотя бы раз в неделю с ней встречаться, что из дома я не собираюсь уходить, что очень сильно люблю дочь, а ее (жену) уважаю, как мать моего ребенка.. Это надо рано или поздно ей объяснить мне самому, потому что рано или поздно она может все узнать от кого нибудь от другого... Вот такая вот история... Получилось очень много, хоть я и старался быть более кратким... Спасибо, что дочитали... Что скажете????



Добавлено спустя 28 секунд:

Какие тексты писали - и никакого албанского.
Evgen
Щас из графоманов только Стас Рюрикович остался
dorinspector
кстати про баб -еду сегодня утром по кремлевской набережной, смотрю- паркон чешет. Ну ему в мой ряд надо, а я его не пускаю- всегда стараюсь парконам чем подосрать.
Поравнялся с ним, а там за рулем такая парконщица, что у меня аж привстал, что бывает очень редко hehe

Ну и конечно притормозил и в свой ряд пустил hehe
Meffex
dorinspector писал(а):

кстати про баб -еду сегодня утром по кремлевской набережной, смотрю- паркон чешет. Ну ему в мой ряд надо, а я его не пускаю- всегда стараюсь парконам чем подосрать.
Поравнялся с ним, а там за рулем такая парконщица, что у меня аж привстал, что бывает очень редко hehe

Ну и конечно притормозил и в свой ряд пустил hehe


Вы прослушали рассказ о том, как Дор единомоментно прогнулся дважды: один раз перед бабой, второй - перед парконом facepalm
Лежандр
Meffex
Минус на минус дает плюс... Но уж от кого, а от Дора... facepalm wwow
dorinspector
Meffex писал(а):

Вы прослушали рассказ о том, как Дор единомоментно прогнулся дважды: один раз перед бабой, второй - перед парконом



я первый раз бабу за рулем паркона увидел -обычно там какие-то быдланы сидят, а тут -такая девка красивая hehe
Meffex
dorinspector писал(а):

а тут -такая девка красивая


Эта красивая девка обилечивает водил, как самый последний быдлан.
dorinspector
Meffex писал(а):

Эта красивая девка обилечивает водил, как самый последний быдлан



вот блин ты меня на землю вернул.

Весна пришла, однако.
hakim11
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

а тут -такая девка красивая


Эта красивая девка обилечивает водил, как самый последний быдлан.



работает как и все.
Для кого то и пекарь пекущйи хлеб-злой конкурент
Перец
Meffex писал(а):

dorinspector писал(а):

а тут -такая девка красивая


Эта красивая девка обилечивает водил, как самый последний быдлан.



Облегчает быдланов, которые не соблюдают пдд и правила парковки, так что правильную работу делает gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы