Страница 1 из 1
Muchelson
Господа!

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Произошло это когда решил слегка потянуться и сильно откинулся назад: в спинке кресла что-то хрустнуло посередине, и теперь у него появилась еще одна ненужная "степень свободы" - верхняя половина теперь время от времени отгибается назад. Приходится обратно поправлять руками.

Подскажите плз, это лечится как-нибудь?

Если вдруг нет - можно ли где-нить отдельно приобрести и поставить только спинку кресла?
АРКОС
Сталкивался... на двух отцовских машинах - 9 и 99, и на машине подруги. :-D Да это для зубильных сёдел обычная проблема. Снимается сидушка, снимается обивка, вытаскивается паралон, выгибается металлический каркас, подвариваются на месте излома металлические арматурки - потом сиденье вечное.
iLyich
Приехал в сервис, отдал 300 р, все сняли, заварили и поставили обратно.
Маринер
Да, только варить.
Но насколько я помню и у меня и у моих знакомых так ломались кресла от нецелевого использования машины:)
trangiric
У меня так было с 2-мя креслами. Все снял, чуть молоточком повыравнивал и знакомый приварил пару железяк, вот и все. Пол года - полет нормальный.
anignatenko
А у меня большой друг присел,и пришлось разбирать и варить!!! Если сам надумаешь делать,делай все аккуратно, иначе обшивка кривая станет!!! 8)
Andre2115
То же самое, только после удара в зад, сложилось, как пластмассовое :ooo: , рецепт один, точнее два, варить или ставить другие, совсем другие, не вазовские
crimea
Моя родственица, где-то на юге Москвы меняла свою поломанную на восстановленную и усиленную. Цена вопроса 400 рэ. с заменой. Я садился, упирался ногами и давил со всей дури( а во мне 93 кг. 190 см. и силушкой бог не обидел), быстрей кресло вырвется с креплений, чем погнется спинка. Объяву она нашла через интернет.Попробуй.
Muchelson
Спасибо всем!

Пойду искать сварщика и 300-400 рэ Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы