Страница 1 из 1
Sиlьver
машина 21093. при запуске и дальнейшем прогреве до рабочей температуры троит движок. поменял свечи (были 3-контактные, поставил обычные Brisk-Чехия) и топливный фильтр (тот уже потемнел), но результата не видно. даже еще больше троить начал.
в чем может крыться причина?
actron
Ты предлагаешь погадать о том, что у тебя стоит? Если впрыск, поиск рулит.. для кого я там распинался.. 8-)
Sиlьver
actron писал(а):

Ты предлагаешь погадать о том, что у тебя стоит? Если впрыск, поиск рулит.. для кого я там распинался.. 8-)



карбюратор. я же написал 21093, у инжекторных индес "i" на конце
actron
Во как.. 8-) ну извиняй.. ща подскажут.. 8)
Chud
ВВ-провода,крышка трамблера,клапана.... 8-)
Sиlьver
Chud писал(а):

ВВ-провода,крышка трамблера,клапана.... 8-)



про ВВ-привода мне электрик говорил, что их неплохобы поменять. он основывался на том, что один из проводов другого цвета (т.е. не из комплеекта). крышка трамблера? ну хз, поменяю. а вот про клапана можно по-подробнее?
Chud
Про клапана.Была похожая шняга у моего знакомого.Движок на слух троил,его подколбашивало.Проверка системы зажигания ничего не дала,все поменяли,зажигание сто раз регулировали,все пофигу.Потом кто-то посоветовал ему клапана посмотреть,стали зазоры мерять,а там на двух цилиндрах - мама не горюй,такие зазоры. Smile В общем отрегулировали,все прошло.Физику процесса не спрашивай,я этой темой не заморачивался. Smile
ЗЫ Еще может гадить коммутатор.
Мрачный
имхо поменяй провода и блок зажигания.... у меня так было, свечи прошли почти 50 тыс (не менял) встал посреди дороги - машина глохнет, если отпускаешь газ). Заменил провода и блок и свечи и все окей
Luger
А компрессометра под руками нет?
RS_2108
Luger писал(а):

А компрессометра под руками нет?



Вот правильно человек говорит.

Надо с этого начинать. Помериешь - пиши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы