Страница 1 из 1
Postal
Еду вообщем я по городу неспеша Вдруг поровнялась со мной девятина с чёрной тонировкой и прижимает меня к обочине обогнала подрезала перегородила дорогу и остановилась номера белые гражданские выходят двое и направляется к моей машине ни каких удостоверений показывать мне не собирались у меня появилось желание дать задний ход и по газам. Так я и сделал один из них достал пистолет и направил в лобовое стекло И ОРЁТ СТОЯТЬ блин!
И держит меня на мушке я подумал бандиты нафиг. пригнул башку И дал по газам доехал до ментов начал звонить в стальную дверь но мне никто не открыл только окошко открылось как в ларьке. вдруг появляются те двое со стволом и говорят А сам приехал нафиг. И щёлкает валыном своим без патронов. Осматрели мою машину и сказали что они обознались приняли типо мою машину за угнанную . А ведь я мог его сбить его . Или аварию серьёзную сделать.
Atrox
Как я Принял Ментов за бандитов...
А в чем разница?
afil
Knife писал(а):

Как я Принял Ментов за бандитов...
А в чем разница?



ЗАЧОТ !!! :-D
Полностью согласен Smile
Гаврилыч
Knife писал(а):

Как я Принял Ментов за бандитов...
А в чем разница?




Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
cherokee
ИМХО очень тебе повезло. Если бы сбил одного - до посинения доказывал бы, что не верблюд. И то, доказал бы или нет неизвестно...
AF77
2even-odd :ты принял ментов за бандитов. а менты получается приняли за бандита тебя Smile
ЗЫ: Еслиб (не дай бог конечно) они искали твою угнанную машину, я полагаю, методами работы ты заинтересовался в меньшей степени
Intertrade
А я один раз шел по тратуару с приятлем. Вдруг останавливается 12ка, номера гражданские, тонирована наглухо. Оттуда 2 перца в обыкновенной одежде вылезли и к нам. один удостоверение вытащил и не открывая убрал. Говорят: "показывайте документы".
Я им вежливо: "А счего это? вы без формы!". Он на меня матом орать, что сейчас замочит, что он оперативник. Ну я думаю - у меня в кармане студенческий лежит - я его тоже могу как ксиву показать. Короче, решил, что это или студенты академии МВД кинуть хотят, или чего хуже, бандиты какие-то документы отберут, а потом придется им башлять, чтоб вернули. Ну, я другу говорю - "пошли отсюда, это не менты".
В этот момент они на нас нападают - (улица людная, где-то 21-00). Мой друг побежал, за ним один. А я остался с другим "ментом" (он меня за руку схватил). Короче стоим так, он орет на меня. Я вижу мой друг скрылся, кто за ним - убежал тоже. Я уж решил в репу этому двинуть и смотаться в милицию - и вижу едет патрульная и на нас смотрят! Я так им обрадовался - руки вверх поднял, давай им махать.

В результате: менты из машины вышли - выяснилось, что те двое, кто на нас напали действительно опреативники и при исполнении. Но они уехали вперед патрульки и решили проверить нас одни. Но, короче - если бы они вежливо начали говорить все бы было по другому. А нам повезло - документы посмотрели и отпустили тут же:). :cool:
в любоим случае зла на них не держу - это их работа. они ловили кактх-то кидателей у метро и прочесывали всю молодежь.
Andrey Fed
Intertrade писал(а):

в любоим случае зла на них не держу - это их работа. они ловили кактх-то кидателей у метро и прочесывали всю молодежь.


Угумс... Мы как-то молодые когда были, только после школы, гуляли с ребятами вечером и шли по улице, гоняли какую-то пустую платиковую бутылку, а-ля в футбол... Подъехали эти, как ты говоришь, "прочесыватели", прочесали нас так хорошо, мне правда чуть досталось, а вот одному другу хорошо по ... в пах в общем, досталось (дубинкой) - думал детей не видать (видАть счас уже, и неплохо так видАть :-D )...
Потом извинились - типа, приняли тоже за "кидателей" - такие-же малолетки ходили и кидали всех, а кто-то заявил... Мы под разбор попали...
Нормальное такое "прочесывание"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы