Проблема с авто в жару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: vova095Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 22:49
Biasha
http://www.invaz.ru/index.php?name=introd.htm

#52:  Автор: bmrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 22:55
Vlad 099i писал(а):

Как и чем дырку резал! Технологию в студию! Плиз.

Если честно - изврат полный, но сам понимаешь - надо было. Поднимаешь заднее сидение, открываешь лючок, берешь полотно (не ножовку - не пролезет, ессесно) и аккуратненько начинаешь пилить, каждый раз проверяя расстояние бо бензобака - он там совсем рядом, так что будь осторожнее, заранее прикинь размер будущего отверстия. если какие вопросы - спрашивай, думаю, отвечу легко.. столько времени всё это делал. Некоторые как-то режут ножницами по металу - я пробовал - не подлезешь.. может, у них они какие-то узкие... зато, когда поменяешь сетку - машину не узнаешь. Удачи!

#53:  Автор: Malyar_lehaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 00:07
bmr писал(а):

Vlad 099i писал(а):

Как и чем дырку резал! Технологию в студию! Плиз.

Если честно - изврат полный, но сам понимаешь - надо было. Поднимаешь заднее сидение, открываешь лючок, берешь полотно (не ножовку - не пролезет, ессесно) и аккуратненько начинаешь пилить, каждый раз проверяя расстояние бо бензобака - он там совсем рядом, так что будь осторожнее, заранее прикинь размер будущего отверстия. если какие вопросы - спрашивай, думаю, отвечу легко.. столько времени всё это делал. Некоторые как-то режут ножницами по металу - я пробовал - не подлезешь.. может, у них они какие-то узкие... зато, когда поменяешь сетку - машину не узнаешь. Удачи!



Вырезал обыкновенными ножницами по металлу для левого реза. Вырез сделал круглый, как раз по периметру фланца бензонасоса. Потом весь этот проем закрывается лючком бензонасоса от ВАЗ 2110.
Smile

#54: АДРЕСОК Автор: Alexander_2113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 12:04
Biasha писал(а):

Alexander_2113 писал(а):

Советую прошивку без поддержки ДК (датчика кислорода), а также проверить все датчики на диагностике, правильный ли зазор свечей и т.д. Прошивка - 1000р. , диагностика 500-800 р. Глюк должен исчезнуть.
сhiptuner.ru


Если можно адресочек, где без последующих проблем можно грамотную диагностику сделать и поменять прошивку. Желательно ЮАО или ЮВАО Москвы.
( Приходиться любить наш автопром :grin: )

ъ

http://autorem.ru/

т.506-55-07

В р-не ЮГА

#55:  Автор: peanvОткуда: Моск.обл. СообщениеДобавлено: 05 Июля 2005 14:57
vova095 писал(а):

Biasha
http://www.invaz.ru/index.php?name=introd.htm


Спасибо, появится время в кошельке Confused - съезжу.

#56:  Автор: NoNameVAОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2005 00:28
CTPAHHuK писал(а):

Еслб чтото с зажиганием было, то и в холод проблема бы появлялась.
Сделай диагностику инжа. Больше похоже на ДМРВ, ДХХ, регулятор давления.



Не подскажешь как ты фото авто добовляешь в свое сообщение??? Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU