Страница 1 из 2
ural8
Это пожалуй аксакал правительства. По-моему дольше него в правительстве никто не задерживался. Да и в министерстве у него вроде порядок. Да и в эпизодах типа "лицо похожее на Шойгу" не засвечен. Натуральный хозяйственник. Сдается мне таким должен быть президент.
FreiDer
Ещёб пару слов связать между собой мог - емуб вообще цены не было Smile :-D Smile
Mahmud
И водку б пил не так часто... а как покажут по ящику - так через раз будто с жуткой похмелуги...
realist
нет уж, спасибо Smile
один раз вон уже юмориста поставили во главе области, в курсе, что получилось? и ничего удивительного. политикой должны заниматься политики, юмористы - народ смешить и т.д. Или опять "кухарка будет управлять государством" (С) ?
Гаврилыч
Emperor писал(а):

И водку б пил не так часто... а как покажут по ящику - так через раз будто с жуткой похмелуги...



У него работа такая, без этого никак нельзя.
На развалинах и прочих ЧП такого насмотришьчя, что не выпить
нельзя.
А вообще мужик классный.
УВАЖАЮ. :cool:
Lizard
А мне кажется Иванова продвинут - силовик, позволяет себе перлы, а-ля "мочить в сортире", и потом он русский.
realist
Lizard писал(а):

А мне кажется Иванова продвинут - силовик, позволяет себе перлы, а-ля "мочить в сортире", и потом он русский.

То, что он русский - его единственный плюс Smile
realist
Lizard писал(а):

А мне кажется Иванова продвинут - силовик, позволяет себе перлы, а-ля "мочить в сортире", и потом он русский.

А позволять себе перлы и я могу, не велика заслуга Smile
iva?
Должность президента - упразднить ( всё равно нихрена не решает), зато сколько бюджетных денег с'экономиться , отдать их детям с ДЦП , которые из Сибири на электричках к этому говнюку добирались, Думу разогнать - никакой пользы , кроме вреда! А если серьёзно , то пусть занимается тем , что у него хорошо получается (я про Шойгу)
Lizard
realist писал(а):

Lizard писал(а):

А мне кажется Иванова продвинут - силовик, позволяет себе перлы, а-ля "мочить в сортире", и потом он русский.

То, что он русский - его единственный плюс Smile



Да... единственный, по сравнению со Сталиным, Берией и Хрущевым ;)

И я могу позволить себе перл, в этом форуме, на кухне или в сортире Wink, а не на 1 канале...

Имейте ввиду, что я пытаюсь показать логику преемничества, но ни в коем случае не понять и пропитаться, и защищать ее.
Чиго и Вам советую.
Angy61
Я вообще не вижу не одного стоящего политика, которому можно было бы отдать свой голос.
realist
Lizard: понятно. нет, мне кажется, его вряд ли будут продвигать, потому что он НАСТОЛЬКО не тянет на министра обороны, что после этого его никто не выберет. человек должен так или иначе себя хорошо зарекомендовать. я лично считаю, что Шойгу был бы плохим президентом, но по крайней мере с тем, что ему поручено, он всегда справлялся хорошо и его ведомство в полном порядке. чего не скажешь о вооружённых силах. причём Иванов ещё делает хорошую мину при плохой игре. Короче, уж лучше Шойгу, чем Иванов.
Lizard
Короче... ждем сурприза, хорошо бы не Грызлов! :grin:
Kirill111
нафиг... все. Царя вернуть, монархию! :cool:
realist
лично моё, субъективное мнение, что единственный человек, который бы сейчас смог реально помочь стране на должности президента - это Лужков Ю.М. Но я реалист, поэтому прекрасно понимаю, что Москва - не вся Россия, и что даже набрав в Москве 100%, выборы он в целом проиграет.
cherokee
У меня сложилось мнение, что кого не выбирай - курс будет тем же, поскольку радикалов к власти все равно не допустят, а за Хакамаду голосовать - никто не будет...))

Я бы, лично за западника голосовал, но такого что-то не наблюдается... одни лже-патриоты...)

Все - имхо...
Пупкин, Иван
КАСПАРОВА-В ПРЕЗИДЕНТЫ Smile
Grown
Посмотрел бы я на вашего Лужкова если бы он был мэром какого-нибудь Запердяевска, где весь бюджет-тележный завод и дом престарелых.
CTPAHHuK
Шойгу мужик класный. Порядок у него в министерстве не только его заслуга. Не надо забывать о том, что это всетаки военное подразделение. А у военных кадры решают.
По поводу Лужкова, плохого сказать не могу. По крайней мере жить не мешает. Но, думаю, в масштабах России не потянет.
Из нынешних политиков не вижу ни одной достойной кандидатуры.
И соглашусь с отдельными товарищами, у нас кого надо, того и выбирут. Пропиарят как положено. Вспомните выборы Путина. Много кто о нем слышал? Царь сказал ВВП на трон, его и выбрали.
CTPAHHuK
Grown писал(а):

Посмотрел бы я на вашего Лужкова если бы он был мэром какого-нибудь Запердяевска, где весь бюджет-тележный завод и дом престарелых.


А я думаю легко. Ты не видел, что было в Москве до Лужкова и что стало при нем. И это заслуга не бюджета, а его отношения к делу.
cherokee
CTPAHHuK писал(а):

Grown писал(а):

Посмотрел бы я на вашего Лужкова если бы он был мэром какого-нибудь Запердяевска, где весь бюджет-тележный завод и дом престарелых.


А я думаю легко. Ты не видел, что было в Москве до Лужкова и что стало при нем. И это заслуга не бюджета, а его отношения к делу.



От мера, конечно, многое зависит, но бывают иногда просто патовые ситуации... А Москва - столица... бюджет - ого-го. С такими данными, да и если бояр своих заставить делатьчуть больше и воровать чуть меньше......
603
CTPAHHuK писал(а):

Grown писал(а):

Посмотрел бы я на вашего Лужкова если бы он был мэром какого-нибудь Запердяевска, где весь бюджет-тележный завод и дом престарелых.


А я думаю легко. Ты не видел, что было в Москве до Лужкова и что стало при нем. И это заслуга не бюджета, а его отношения к делу.

и эти люди уивляются почему вся страна за пределами МКАДа тек кто внутри оного ненавидит люто...

вы за что Кепку любите? за чистоту на улицах и ровные дороги, за то что город развивается, за соцальные блага недоступные за пределами Москвы... а теперь подумай откуда все это берется?

короче за что хвалят Кепку за тоже самое ругают мэров других городов у которых денег в бюджете даже на зарплату учителям не хватает не то что дорогу/котельную отремонтировать

мер такого городка пусть он 3 раза трудяга и просто хороший человек никогда не заимеет ту славу которая есть у Кепки... по той же самой банальной причине - денег нету

Последний раз редактировалось: 603 (30 Май 2005 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
603
CTPAHHuK писал(а):

Grown писал(а):

Посмотрел бы я на вашего Лужкова если бы он был мэром какого-нибудь Запердяевска, где весь бюджет-тележный завод и дом престарелых.


А я думаю легко. Ты не видел, что было в Москве до Лужкова и что стало при нем. И это заслуга не бюджета, а его отношения к делу.

Вдогонку:

то-то я смотрю за последние 2 года цены на жилье в М удвоились, а жена Кепкиа на пластмассовых тазиках сделала такое состояние, что вошла в 100 самых богатых Форбса-РУС
CTPAHHuK
cherokee писал(а):

А Москва - столица... бюджет - ого-го.


И цены ОГО-ГО... Я не спорю, деньги тоже нужны. Но они второстепенны. Та же Москва живет не только на бюджет, но и на превличенные инвестиции, а это уже заслуга мэра, а не бюджета.
Естественно, что привлечь деньги в какой-нибудь Мухосранск гораздо тяжелее, но там и не столько надо. Я лично знаком с мэром Домодедово, хоть его там все и хаят, но он для города много делает, хоть район и дотационный, но с каждым годом город и район только хорошеют. А если бы он сидел на одном бюджете и радовался жизни, думаю давно бы уже все развалилось.
CTPAHHuK
603 писал(а):

Вдогонку:
то-то я смотрю за последние 2 года цены на жилье в М удвоились, а жена Кепкиа на пластмассовых тазиках сделала такое состояние, что вошла в 100 самых богатых Форбса-РУС


Сейчас еще начнется, что все Москвичи зажрались, бабло гребут лопатами, поэтому им ни когда не понять жителей перефирии. Слышал сто раз. Легче всего сидеть и рассуждать, чем что либо делать.
Я НЕ МОСКВИЧ!!! Я приехал в Москву 15 лет назад, вернее сказать не приехал, а Родина послала служить в Подмосковье. Я не ныл о том, как тяжела жизнь и как тяжело жить, а делал все, для того чтобы жить было легче. В результате я имею то, что имею, а не разбитое карыто и покасившуюся избушку.
ЗЫ. А цены на жиье растут благодоря устойчивому спросу на него. И если ты думаешь, что квартиры покупают Москвичи, глубоко ошибаешься. В основном их покупают торговцы с рынков....

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (30 Май 2005 13:03), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы