Страница 1 из 1
KIFARA
Был в поиске все пишут только, то подаёт то не подаёт жидкость, у меня другая проблема: то работает то не работает (по звуку слышно, вроде и маторчика там ерунда), если гудит то всё нормально, а нет то и суда нет. И массу смотрел, и + и - всё на месте, захочет работает. Фишка в том что, последовательности при которой работает (не работает) нету. В чём беда?
МаксОр
KIFARA писал(а):

В чём беда?



В черном ящике
KIFARA
МаксОр писал(а):

KIFARA писал(а):

В чём беда?



В черном ящике


Да нет. Ящик с болтами у меня зелёный, а проблема не уходит. (Разве только с машиной уйдёт)
RS_2108
Попробуй туда лампочку подсоединить и смотри, всегда ли пр вкл. лампочка загорается. Если - да(а моторчик нет, то моторчик на замену(я так и сделал)), если нет - вперед по схеме.
Yustas02
От 86 ноги реле очистителя ветрового стекла (К3) питание подается на 14 ногу разъема Х11 ЧЯ, затем розовым проводом на моторчик. Вот эту цепь вместе с реле и проверяй.
Да, первым делом массу у моторчика проверь, возможно контакт плохой.
Sinbad
Не мучайся, это насос. Сейчас такое г@$но делают. Просто, плохой контакт щеток. От вибрации контакт то появляется, то пропадает. Поставь от десятки.
Kirill111
Однозначно менять. Это почти 100% насос, т.к. у меня была точно такая же фигня. Причем купил новый и с ним такая же уйня стала через неделю происходить. :-( Купил в итоге от 2110 моторчик, до сих пор живет. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы