Страница 1 из 1
s0nar
Порву на части я старые чувства
Потерянные годы, но впереди русла
С живой водой, даю отбой
Я свой аккумулятор посадил - нужен твой
Помнишь ? так уже было однажды
В жизни всё повторяется - это правда
Рад что-то есть, но здесь тебя нет
И каждый день под вечер во мне гаснет свет


Ты просыпаешся вечером, когда простые люди уже идут домой с работы, в голове шумно и немного тяжко, но у тебя это уже привычка, ты привык каждый раз ложиться под утро и всему причина твоя работа...

Андрей проснулся и увидел на столике недопитый коньяк с колой и несколько банок адреналина, в голове начало проясняться что же было вчера, кажеться крепко выпил, не помня о чем пиздел с партнерами по бизу по аське, последнее время всё чаще и чаще такое бывает,какие то провалы в памяти...

- в пезду- громко ругнулся он

Встав с кровати он решил поехать сегодня проветриться, да и день был подохдящий, суббота, напевая какую то тупую песенку о черном бумере, он включил на ноутбуке свой любимый трек из "NTL - точка отсчета" собрался и пошол в ванну.

В клубе "Галактион" он уже зависал постоянно, клуб ему показала какая то сучка, которую он подцепил на невском, ему нравилось тут.

Вот она стоит у барной стойки, наверное приезжая, судя по её боевому раскрасу, улыбаеться и потягивает свой мартини. Оцениваешь её ноги, сиськи, и потрясающую задницу ммммм даже её блядский вид тут не такой уж изьян

Андрей специально встаёт так, что бы она обратила на него внимание.Спокойно говоришь себе, не стоит сразу стараться лезть к ней в трусы, лучше познакомиться и завтра увидеть её при дневном свете.

- Миленькая моя ? говорю.
- Ты мне?
- Ага, тебе
- Знаешь, я не такая, я вижу, ты пришол сюда снять тёлку на ночь, я не из таких
-А причем тут такие? я лишь просто хочу угостить тебя чем нибудь, как-то и не ставил такую цель? сегодня, затащить тебя в постель.

Разговор шел легко и непренужденно,ты угощаешь её своим любимым коктейлем "самбука", она позоже впервые его пробует, на твоём лице отражаеться подобие улыбки и покровительский взгляд, кажеться на крючке.
Еще коктейль, еще, потом коньяк, что то еще, вы уже оба в дрова и вам хочеться вырваться из этого заведения

Выход из клуба.Такси. Ты сидишь в образе, молчишь, она нежно щепчет на ушко, "почему ты такой грустный? тебе плохо? я совсем не нравлюсь тебе?"

доезжаем до черной речки, ага вот знакомый дом, тормозимся, я расплачиваюсь за такси и выходим.

Стоим около подьезда, курим и допиваем взятое с собой из клуба мартини

она: Знаешь,я вообще не такая, я так первый раз поступаю, что бы взять и поехать с незнкомым парнем к нему домой
" о боже, каждый раз ты слышишь эту фразу,в разных исполнениях, кажеться что скоро сам будешь её произносить"

- Да конечно и я не такой как все, ведь во мне есть что то правда? ладно, хорош пиздеть, пошли в квартиру
Цокая коблучками по лестнице, она пдонимаеться след за тобой на твой этаж.
Ключ. Скрип замка.

Вауууу да у тебя тут как в царских хорошмах- похоже она из совсем глубокого села, сильно очарована обстановкой моей квартиры. - а где у тебя тут душ?
"тьфу блин, чистюля ебучая" Там посмотри - показываешь ей рукой по направлению в холле на душевую.

Сажусь на кресло, слышу как вода плескаеться в душевой.

ТУК ТУК ТУК, сердце бьёться, готово выскачить, вспоминаешь ту другую, с кем уже с Октября не виделся, вспоминая как она, та любимая и дорогая, точно так же бывала у тебя, нет, это не она, всё, хватит выбрось её из головы. Потом себя жалеешь и успокаиваешь.

Садишся наливаешь виски в два стакана себе и ей.

- Что это? коняьк?
- нет виски, будешь?
- Угу, мне только льда положи,я в фильмах видела так пьют

Пьём, чокаюсь за какую то хуйню, жидкость обжигает горло, врываясь и согревая всё внутри, хорошо.
- Резинки есть?
- Да. Вон на столике.

Потрахались до утра, легли спать, всё как всегда, по нарастающей. Проснулись уже в 3 часу дня, смотришь на неё и думаешь, нахрен я её вчера только привел, да милая, хорошая, но так мерзко на душе, а ведь вчера ты сравнивал ей с той, которая уже никогда не будет твоей, та которую ты любил и был готов на всё, дурак, так вляпаться и унизиться, излагая свои чувства, о которых потом в деталях знали все её подруги и хихbкая смотрели на меня.

Интересно она уйдет когда нить?

- Оль, мне надо уезжать, давай собираться, мне еще друга встречать сегодня
- Ок, попить только сделай что нибудь, кофе или чай
"вот вагина, не понимает что нет настроения"
Иду на кухню, делаю кофе со сливками, приношу ей, лишь бы быстрее ушла, она уже навела марфет и сидит в одежде, стряхивая пепел от дамских сигарет в пепельницу.

Замечая про себя, что очень у неё стройные ножки и красивая грудь, она лишь очередной трофей, очередная девочка, для убитая чувств к ней, врядли будет продолжение.

Выходим из подьезда.

- Тебе куда?
- мне туда - показывает куда то в сторону
- а мне туда - показываю в другую сторону, обхожу дом и возвращаюсь в квартиру.
И так каждые выходные в попытке убить воспоминания о другой....
Сергий
Йада была мала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы