Страница 1 из 1
PavelKK
Люди, подскажите. Проблема: машина то тянет, то нет. Сначала думал засралась сетка бензанасоса. Проверил - чиста и невинна. Потом поменял ВВ провода. Потом поменял ДРМВ. Потом свечи. Где еще копать? Проверить давление в рампе хотел. Но как только собираюсь она (машина) прет как черт. Получается то-жив, то-мертв. Что делать? Где искать?
piskarew
такая же фигня...случилась буквально вчера, сам не знаю что делать!
Если бы что засорилось, то глючило б всегда...явно тут дело в электронике
PavelKK
А какая электронника? Датчики если и умирают, то умирают. ДМРВ бывает мутит, но у меня он новый. Честно говоря, больше склоняюсь к проблемам бензонасоса...
SH
А двигатель не тороит ? если троит - то вопрос к модулю зажигания.
PavelKK
Не троит. У меня эта байда появилась, как только я поменял топливную рампу на новую. Может чего не так прикрутили... Больше всего смущает, что я могу 2 дня ездить прекрасно, а два еле-еле. Особенно бесит когда надо резко ускориться (например, при обгоне) а она начинает тупить и не едит.
Fox103
Попробуй заменить реле БН (под бородой). Если неисправность непостоянная - мож где контакт отходит или земля плохо прикручена
Дюжина
Лис, ты того ... этого ...
Реле либо пустит насос, либо нет. Пустить на малую производительность не может.

2 PavelKK
А зачем топливную рампу менял?
Как я понял СЕ не горит. Если совпало с заменой рампы, можно и там покопать. Может что с РДТ? Без замера давления и производительности не обойтись.
Abziй
Попробуй проверить контакты проводв бензонасоса. У меня проблема исчезла после замены датчика уровня топлива. У старого провода плохо контактировали. На рынке стоит 250-300руб.
PavelKK
Дюжина писал(а):



2 PavelKK
А зачем топливную рампу менял?



Начал сифонить бензин, там где топливная трубка примыкает к рампе. Особо "одоренные" механики сразу посоветовали купить рампу, т.к. типа с топливной трубкой ничего случится не должно. Оказалось все наоборот. Накрылась именно трубка. Т.к. когда поставили новую трубку сифонить перестало. Я, честно говоря, не жалею по поводу потраченных 3600 р. на рампу. Т.к. после всей этой замены машина поперла так, как раньше никогда не ехала. Может конечно, были засраны форсунки и надо было их просто промыть, но....было уже поздняк метаться.
Gidro
у меня до сих пор гемор с адсорбером, точнее с его клапаном (Двухходовой) котрый, тоже машина то тянет мама не горюй, то тащится как вол, менял эти клапаны, помогает на пару дней...

шланги все продуваются, вот думаю исключить из своего авто этот адсорбер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы