Страница 2 из 2
Chud
niktarin писал(а):

pray:
Cпасибочки еще раз моим спасителям-профессионалам -советчикам!Бум надеяться,что все будет ОК!!!!!!! А водочку мы пока в морозилочку уберем,что б глаза не мозолила!Щас со всеми делами разделаюсь и в автосалон!А потом все вместе и отпразднуем!!!!!!!!!!! :wink:


Значит так,машину обмывай тщательно.Сперва пьешь за нее в целом,потом начинаешь обмывать поагрегатно.Смотри ничего не забудь,а то я,когда обмывал,забыл про бензобак,так он у меня на 5000 потек,собака. 8-)
ГОРСВЕТ
А сперва бутылку с шампанским о борт Very Happy
niktarin
НИКОГДА!!!!!!!ТЫ ЧТО!Я ЕЕ ТАК ЖДУ!А ТУТ ВДРУГ О БОРТ, ДП ЕЩЁ ШАМПУСИК!МЫ ЕГО ЛУЧШЕ ТАК ВЫПЬЕМ,ХОТЯ Я ЛИЧНО ЕГО НЕ ПЬЮ! Very Happy
ГОРСВЕТ
niktarin писал(а):

НИКОГДА!!!!!!!ТЫ ЧТО!Я ЕЕ ТАК ЖДУ!А ТУТ ВДРУГ О БОРТ, ДП ЕЩЁ ШАМПУСИК!МЫ ЕГО ЛУЧШЕ ТАК ВЫПЬЕМ,ХОТЯ Я ЛИЧНО ЕГО НЕ ПЬЮ! Very Happy



Я тоже его не пью, я его жую Very Happy . А вот окрапить Шампусиком хотя бы в пластиковом стаканчике нада
niktarin
ОКРАПИМ!БУДЬ УВЕРЕН!ВСЕ ЧТО МОЖНО ДА И НЕЛЬЗЯ СДЕЛАЮ!Я НА НЕЁ МОЛИТЬСЯ БУДУ!ОНА ЖЕ У МЕНЯ ПЕРВАЯ БУДЕТ!Я УЖАСНО НЕРВНИЧАЮ!ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ КАКОЙ ФОРС-МАЖОР НЕ ЗНАЮ (по части механики я просто ЧАЙНИК)!КСТАТИ МОЖНО БУДЕТ И ВСЕМ ВМЕСТЕ ОБМЫТЬ!Я СЛЫХИВАЛА,ЧТО КОЙ-КТО С ФОРУМА КТО-ТО КОЕ-ГДЕ У НАС ПОРОЙ СОБИРАЕТСЯ ПОТУСИТЬ? Drinks or Beer
Люся
SMeS писал(а):


1) Как повезет, однозначно.
Если хорошее, то 4 литра стоят около 1000 рэ. Тосол менять раз в два года. Сколько стоит - не помню, где-то несколько сотен рэ. В бачок омывателя стекол незамерзайку лить только зимой, может хватить двух 5-литровых канистр на всю зиму, каждая около 100 рэ. Тормозную жидкость, если не ошибаюсь, менять каждые 3 года. Сколько стоит - тоже не помню, давно не брал. Тормозные колодки - ну, на год точно должно хватить. А остальное менять, только если сломается (тьфу три раза!), но это не предугадаешь. Удачи .

RS_2108 писал(а):

S_2108"]Про масло: хорошее(castrol gtx magnatec) стоит около 800р. Лучше не надо. Менять раз в 10 тык. Тосол менять раз в полтора года(тыщ 30, по-моему, он ходит). Я зимой спирт разводил. Тормозуха раз в 30 тык. Стоит литр рублей 40. Колодки - от 150 до 500р.

Вообщем все.


За зиму бачков незамерзайки уходит больше, 2 канистры -это плохое, грязное стекло, на котором экономят.

Тосол/антифриз вряд ли придется менять полностью - он у 95% ВАЗ - Самара, Матрешка, Классика, Нива помаленьку или не помаленьку уходит, то есть обновляется сам. Smile Спирт в эту систему нельзя

Кастрол- бывает поддельным, иномарочники жалуются.
Не может стоить он 800 рублей нормальный, Я видела цены в Финляндии - там Эссо (полусинь) как у нас Кастрол.

Вообщем все 8-)
Fridrich
niktarin писал(а):

По ходу возникли еще вопросы:
1.Какая сигналка нужна
2.Про защиту картера
3.Как 14 хранится вне гаража?????????????


Настаивай, чтоб иммобилизатор активизировали в салоне. И сигналка и иммо должны работать вместе без проблем. И не слушай их сказки про "глюки" - они просто откусывают провода для установки сигналки, если не включают иммобилизатор. Лишняя охрана не помешает.
Grown
Вообще я покупал в Автокее на Красной Сосне. Впечатления самые положительные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы