защита от гопников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Евгений 073Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2005 17:25
denisovrv
Молодец!!! Отлично придумал!!! Я долго размышлял как бы заныкать магнитолу, С твоего позволения воспользуюсь твоим способом!!! А перестовлять панель на фальш заглушки абсолютно не парит!!! когда речь идет в среднем 200 долларов за новую магнитолу то потратить несколько секунд на установку фальш заслонок просто смешно.

#27:  Автор: YurivzОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 07 Июня 2005 14:26
Мысль на тему... Думаю все понимают, что перевоспитывать охотников за магнитолами бесполезно. Ловить их и убивать/колечить на месте - это тоже не выход, застукать их на месте проблема, зато без проблем можно самому под статью попасть. Думаю что эти товарищи в большинстве совоем не брезгуют спиртным и с удовольствием отметили-бы удачную провернутую операцию. Может имеет смысл им в этом помочь? Оставлять в машине бутылку водки например, но подмешав туда что нибудь такое - чтоб эти гады отметили свой успех в последний раз... Главное чтоб это что-то было вполне бытовым и не було запрещено законом для хранения/транспортировки, а так, мало ли что вы возите в машине и в какой таре...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU