Страница 1 из 1
Maverick007
разбирал на днях тут ВП и при сборке обратил внимание (упарился искать "пропавший" разъем, уж чуть было по второму разу разбирать не стал) что на приборной панели на задней стенке 4 (ЧЕТЫРЕ) разъема: белый, красный, желтый со множеством контактов и один маленький в верхнем левом углу над спидометром с тремя клеммами.
судя по литературе, имеющейся в наличии это разъем для датчика скорости, но у меня спидометр от тросика работает!
соответственно вопрос: это просто унифицированный корпус от приборки с разъемом и электроники за ним нет или я могу выбросить тросик привода спидометра и вместо него в коробку вкрутить датчик скорости электронный, соединив его с приборкой ?

PS: в результате мероприятия сборки/разборки ВП перестала работать подсветка панели и кнопок всех, то есть включаю габариты, они горят нормально при отсоединенном реостате подсветки, но подсветки нет, если реостат подключить (заведомо работающий, даже два штуки), то выгорает F10 в ЧЯ 2114-...-60 и габариты левого борта не работают.
где искать проблему?!
u313
Что касается горящего предохранителя, то решение проблемы видимо во вторичном снятии приборке и тщательном осмотре, какой провод ты придавил на массу. Ну а что до лишнего разъема, то честно говоря не интересовался, но вот механический спидометр работает только от тросика, для показа скорости без тросика кроме датчика скорости нужна еще электронная приборная панель, в которой на приборах стоят шаговые двигатели и электроника, которая или управляет. Так что нифига не выйдет, забудь и ищи замыкание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы