А 10 в пробках не кипят??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 21:57
Lenochka писал(а):

Я согласна что 90% ЖЕНЩИН за рулем это бездумная особа, которая слепо крутит руль, не зная что там под капотом, главное это скривить рожу умной и крутой. у меня такие одногрупницы. А я мучаюсь постоянно что-то чиню, уже знаю все строение своей машини ВАЗ 2106. Но ничего, будет праздник и на моей улице. Вот правда со своей подружкой на ПАСАТЕ Б6 я не сравнюсь, но ДЭУ СЕНС эту жестянку я УМОЮ. Я, честно, нормальну вожу машину. Smile И кто там смеялся, но я блондинка. Вот мужская логика странная, я прошу просветить меня, а они СМЕЮТСЯ.[/b]

Мнение обывателя: Если красивая (блондинка), значит обделена в чем-то другом. Без обид.

#27:  Автор: Lenochka СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 22:15
Я не говорю что красивая, но свое мнение у меня есть. А ты небось на УМ намекаешь. И напрасно, походу моих мыслей все можно понять.
#28:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 22:55
Не бойся, в новой 10-ке будешь смотрется намного лучше шестёрки и (это моё личное мнение) лучше чем в бывалой Отавии.
Ещё могу сказать, что девушка не плохо смотрится в Кио Рио и БМВ-3ХХ.

У меня десятки уже седьмой год: ездил через перевал летом на юг, битком народу по горду и в разных пробках (газ всегда в пол Smile ). Ни разу не жаловался на охлаждение.
Если такая сомнительная, то можешь каждой весной заезжать на СТО с просьбий проверить систему охлаждения и подтянуть хомуты. Или на мойке, раз в год, проси промыть радиатор. Проблем не будет точно.
Еще можно поставить расширительный бачёк старого образца у которого есть датчик уровня, на блоке индикации лампочка осталась.

#29:  Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 23:43
Lenochka писал(а):

Я не говорю что красивая, но свое мнение у меня есть. А ты небось на УМ намекаешь. И напрасно, походу моих мыслей все можно понять.

Я же просил, без обид.

#30:  Автор: Sergey_16VОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:25
Смотрел фото МОБИЛИЗАЦИИ ?2. Видел на всю компанию 1 девушку. (странно - лето озеро шашлыки Surprised и без девчонок)
Прочитав топик стало понятно почему...

#31:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 09:38
Lenochka писал(а):

Я не говорю что красивая, но свое мнение у меня есть. А ты небось на УМ намекаешь. И напрасно, походу моих мыслей все можно понять.



Не обижайтесь на них, Леночка Smile Это, видать, что то типа комплекса! Мне очень приятно встретить в пробке в соседнем ряду девушку, не важно на 2106, 2110 или Октавии Wink И я знаю много девушек, которые водят ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем большая часть мужиков.

P.S. На этом форуме хамят не все...

#32:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:02
При исправной системе охлаждения не кипит ни одна машина (паспортные пределы температуры эксплуатации любого АВТО находятся далеко за физиологическими пределами человеческого тела).

А следить за этим просто:
1. Надо иметь чистый радиатор (как советовали - мыть его на мойке)
2. Заливать нормальный тосол и следить за его голубоватым цветом
3. Иметь постояный уровень жидкости в бачке
4. Как следствие или причину п.3 иметь отсутствие пятен от тосола на асфальте после стоянки машины

Если не сама, то на СТО все быстро поправят, только следи за этими пунктами и усе.

К девушкам за рулем у меня отношение двоякое, но в основном не осуждаю никогда.

#33:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:24
Леночка,
а я всегда симпатичным девушкам за рулем глазки строю Embarassed Heart

Открой личико, а..? Very Happy

#34:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 10:33
А ещё, для людей с кипениефобией, можно снизить температуру включения вентилятора радиатора. Но это вмешательство на програмном уровне, нужен специалист.

P.S.
Раз уж пошла такая ботва ...
К девушкам (как и к парням) лет 20-ти за рулём отношусь настороженно. Два года вождения - самый опасный период. Уже достаточно уверенности, но ещё недостаточно осторожности.
А что касается гендерного подхода ...
Знаю достаточно женщин очень хорошо водящих авто и достаточно мужчин водящих отвратительно. Всё от человека зависит.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU