Страница 2 из 2
Саша_
603 писал(а):

iva 728 писал(а):

Это не я писал(а):

Rusofil писал(а):

Упс! Велик не относится к транспортному средству - его не надо регистрировать...



Будешь смеяться -- но во времена моего детства надо было. Я сдавал на права водителя велосипеда. До сих пор у меня хранятся (всё-таки мои первые права...). Номер получал в ГАИ Smile ГАИшники останавливали, проверяли Smile

Парни , вы чего это серьёзно про права на велик ? Или может я чего-то пропустил в своей жизни Shocked

а у него машины нет :-D поэтому гордится правами на велик... но почему-то обижается что его лесапедистом на автофоруме называют



Ну, даже, если у кого-то и нет прав на машину, что это так плохо?

Может быть у него другие достоинства, может, он добрый или рисует хорошо. Или поет в хоре мальчиков-зайчиков. Very Happy

Вот у меня права и "А" и "В", и сдал я на них экстерном, без автошколы. Но не считаю, что это мое главное достоинство.
А главное мое достоинство, как я думаю, что я за раз 2 палки кинуть могу. Very Happy
603
Саша_ писал(а):

603 писал(а):

iva 728 писал(а):

Это не я писал(а):

Rusofil писал(а):

Упс! Велик не относится к транспортному средству - его не надо регистрировать...



Будешь смеяться -- но во времена моего детства надо было. Я сдавал на права водителя велосипеда. До сих пор у меня хранятся (всё-таки мои первые права...). Номер получал в ГАИ Smile ГАИшники останавливали, проверяли Smile

Парни , вы чего это серьёзно про права на велик ? Или может я чего-то пропустил в своей жизни Shocked

а у него машины нет :-D поэтому гордится правами на велик... но почему-то обижается что его лесапедистом на автофоруме называют

Ну, даже, если у кого-то и нет прав на машину, что это так плохо?



если при этом начинает поучать автовладельцев как и что делать надо? или вааще?

Саша_ писал(а):

А главное мое достоинство, как я думаю, что я за раз 2 палки кинуть могу. Very Happy

молодца...
GEN?
Это не я писал(а):

...Это знание тебе пригодится, когда сядешь за измену Родине. Не придётся тонуть в... в общем, спроси сам, в чём ты можешь утонуть за такие вопли.


Гы...измена Родине... Тот, кто носит Адидас...?
А вариации на тему "тонуть в..." вы, лесапедисты, смотрю быстро у 6600-го переняли.
Да с каким удовольствием...
Mike77
2GEN.
Вопрос: В каком слове есть 5 букв Ы?
Ответ: В слове ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ.
Smile
603
Mike77 писал(а):

2GEN.
Вопрос: В каком слове есть 5 букв Ы?
Ответ: В слове ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ.
Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
outlander
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

...Это знание тебе пригодится, когда сядешь за измену Родине. Не придётся тонуть в... в общем, спроси сам, в чём ты можешь утонуть за такие вопли.


Гы...измена Родине... Тот, кто носит Адидас...?
А вариации на тему "тонуть в..." вы, лесапедисты, смотрю быстро у 6600-го переняли.
Да с каким удовольствием...


Носи на здоровье китайский "Адидас" и считай себя приобщенным к мировой моде.Неужто ты думаешь,что данная продукция из Германии-родины Ади Даслера?Наивный.
GEN?
Аут, ты чего продолжение фразы про Адидас не знаешь?

ЗЫ. Ты, наверное, в рашен трениках с пузырями на коленях ходишь, бедолага...
outlander
GEN писал(а):

Аут, ты чего продолжение фразы про Адидас не знаешь?

ЗЫ. Ты, наверное, в рашен трениках с пузырями на коленях ходишь, бедолага...


Что-то тебя все к одному клонит?Больная тема что ли?
Если у тебя на костюме написано "Адидас"-ты же несказанно горд по этому поводу,хоть шит он был где-то в шанхайской провинции.Но ты же модный-главное лейбл правильный.Он у тебя есть?Наверняка-да.Гордись.
Больше я не вернусь
Это дуремар Ген пословицу комсомольцев вспмнил - тот кто носит Адиадас - завтра Родину продаст.
Смех смехом , но во времена СССР это было близко к этому. Сопливая мажорная молодеж, которая крутилась на фарцовке готова была продать Родину даже меньше , чем за кроссовки Адидас. Да правда им никто не дал бы.. в те времена.
Насчет китайского адидаса не скажу. Последний, который я носил - привез мне отец из Германии в году этак 94м. Он был немецким.
Предпочитаю обувь Экко или Найки.

Но с Nike тоже забавно. Когда был в италии - прикупил хорошие кроссовки Nike в Риме, кожа. коричневые, нубук (адидиас гораздо хуже был там по качеству). Как сейчас помню - 203.000 лир .. Т.е. где-то 100 долларов..
Приехал в Россию - смотрю в Питерском магазе дилера Nike такие же, но черны.. дай думаю куплю- для разнообразия. Все один в один..

Но.. Найки из Рима проносились 4 сезона и только подошва стрелась, но верх не отодрать было. Бегал в них , ходил.. Хорошая колодка.
А Найки, купленные у нас - через год просто порвались. Оказалось, что это искусственная кожа - причем с виду не отличить. Цена же была у них.. на 10 долларов дороже, чем стоили Найки для стран 1й категории
Мало кто знает, что в США есть категории товаров. Класс АА
Класс ААА (его даже некоторые писатели американские упоминяют в своих книгах. В частности Роберт Шекли прикалывается часто над этим ААА), класс АB и т.д. Это с виду одни и те же товары, но..
Класс ААА предназначен только для США, АА - для развитых стран. АБ- для стран, мягко говоря не очень развитых (по мнению США) ну там еще классы есть .. Например класс B или BB- это для бедных стран. Просроченная тушенка (да еще изначально произведенная для стран B, даже не AB класса)- это туда разумеется не бесплатно (как минимум как "помощь" - но это уже политический "дивиденд" будет)... В США безотходная технология. Они даже свой мусор продают

Но обычно все ограничено этими 3 мя. При экспорте именно таким подходом руководствуются.
Продукция пр-ва Китая тоже имеет классы (для служебного пользования - это нам китайцы в Китае поведали в свое время). В общем невозможно в Китае купить товары, которые сделаны специально для постявок в Европу, но можно купить точно такие же, но качеством ниже.. С виду - не отличимо. Но разница есть - в процессе носки и эксплуатации. Подозреваю примерно также действуют и корейцы - методы -то дискриминации одни - насаждаются у них "золотым миллиардом"..
Россия в этом экспортном списке США - страна класса AB. Остальные экспортеры- думаю ровняются просто на штаты.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (31 Май 2005 02:06), всего редактировалось 1 раз
GEN?
6600 писал(а):

...Оказалось, что это искусственная кожа - причем с виду не отличить...


Без лохА и жизнь плохА.
И ведь так во всем, что характерно...
outlander
GEN писал(а):

6600 писал(а):

...Оказалось, что это искусственная кожа - причем с виду не отличить...


Без лохА и жизнь плохА.
И ведь так во всем, что характерно...


Ух ты-кто это сказал-крутой "перец" Ген собственной персоной.
GEN?
Сам ты баклажан...
outlander
outlander писал(а):

GEN писал(а):

6600 писал(а):

...Оказалось, что это искусственная кожа - причем с виду не отличить...


Без лохА и жизнь плохА.
И ведь так во всем, что характерно...


Ух ты-кто это сказал-крутой "перец" Ген собственной персоной.


"Бригаду" насмотрелся?Оно и правильно-остальное ты же и так не поймешь.
Больше я не вернусь
Ген. Ты-то обречен этот класс АБ всю жизнь хавать. А я могу за барахлом сьездить в Европу. Собственно многие так и делают.
Поскольку я в Китай ездил почти 2 года , Можно сказать жил там - могу точно сказать. Лохи вроде Гена хавают г@$но ложками.
GEN?
Кто о чем, а 6600-й все про г@$но... Любимый предмет...
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

Это не я писал(а):

Будешь смеяться -- но во времена моего детства надо было. Я сдавал на права водителя велосипеда. До сих пор у меня хранятся (всё-таки мои первые права...). Номер получал в ГАИ Smile ГАИшники останавливали, проверяли Smile

Парни , вы чего это серьёзно про права на велик ? Или может я чего-то пропустил в своей жизни Shocked


Серьезно. Было дело.
И номера были на великах и на мопедах. Причем на "Рига-11", "Рига-13" выдавались номера как на велик Smile А на "Рига-16", "Верховина", "Карпаты" свои, а-ля мотоциклетные, только размером поменьше.
nord
и здесь 6600!!! Smile Smile Smile Smile я там,кстати,тебе на ветке про разгон до 100 мессагу оставил - завязывай тут про свой адидас и найк родной тереть - давай поговорим про более важные моменты Smile Smile Smile жду там тоего ответа, многоликий вы наш 8-) 8-) 8-) в европу он за шмотками ездит...а где твои ботиноки-то экковские сделаны,если не секрет?
iva?
Хватит про г@$но-то уже , гость зайдёт , подумает , что на Форум копрофилов попал!!!
Цитата:

И номера были на великах и на мопедах. Причем на "Рига-11", "Рига-13" выдавались номера как на велик


Номера видел когда-то очень давно - в 70-х , а про права ? Ну хорошо - остановил мент , прав нет у пацана , что дальше ?
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

И номера были на великах и на мопедах. Причем на "Рига-11", "Рига-13" выдавались номера как на велик


Номера видел когда-то очень давно - в 70-х , а про права ? Ну хорошо - остановил мент , прав нет у пацана , что дальше ?


Ну если ты хорошо помнишь 70-е, то тогда методов воздействия было достаточно. Например сообщить родителям на работу, в школу директору и т.п. Это сейчас наплевать, а раньше родителей премии могли лишить, в отпус зимой отправить. Социолизм, мать его, одним словом. И методы воздействия такие же.
Больше я не вернусь
Действительно в 70е помню были велосипеды с номерами, но в Ленинграде у нас таких не было почти. В области, в провинции - встречались. А мопеды/мокики - эти почти все с номерами были. Я помню в детстве возился на даче с чешским мокиком Jawa. Смешной довольно такой был. Перешел ко мне от дяди. Но номера у меня не было - так ездил

По поводу Еcco - они изготовлены в Португалии. Фирма - Датская. Впрочем в Финляндии есть несколько местных фирм, которые делают подобную обувь - ноги никогда в них не бывают промокшими. Ботинки неказистые, как и ECCO (хотя купил недавно неплохие ботинки ЕCCo с явно прогрессивным дизайном).
Итальянская обувь в Финляндии тоже продается, но ее только летом носят и в общем-то не сказать, чтобы желающих также много как у нас.

По поводу конфы разгон до 100. Да там дауны уже между собой переругались. Я-то просто замерил разгон до 100 своей 93i с коротоходной кулисой. Причем замерил на 2х прошивках на калиброванном бортовом компьютере.
Получилось, что на текущей моей прошивке она способна разогнаться до 100 за 10.2 с без перекртуки. На штатной Т64 она смогла 14.2 с перекруткой и 13.7 без перекртуки - т.е. вовремя переключил.. На пике.. У меня на переключения лишнее время почти не тратится.. коротокходная кулиса очень неплохо это делает. S33 - очевидно очень классная прошивка для "гонщиков". Мне же она помогает топлива не сильно много сжигать. У нее прекрасная тяга в диапазоне от 1800 до 5000 оборотов.

Дауны не верят. Но теперь ругаются между собой на тему - может ли машина разгоняться на 2й, тронувшись на 1й.. Мне смешно. Лучшебы свои раздолбанные рыдваны промерили - почему мне-то не нужно перекручивать, а разгон - более чем.. хорош.

А они крутят тапку в пол на 1й, 2й и 3й.. до упора крутят - а разгон 12 сек им кажется очень быстрым. Смешно. У них движки уже конченные - момента не дают уже. Рычат знатно - на всю улицу - это наверняка, но реальная тяга у них давно потеряна.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (31 Май 2005 20:55), всего редактировалось 1 раз
Mike77
26600. Приезжай в Москву. Посмотрим на твой рыдван, а заодно и на мифические 10,2 сек. Вроде как из Питера до Москвы - рукой подать. Или слабо?
Сталкер
6600 писал(а):

...Бла-бла-бла.. не слушайте меня люди, я - нехороший человек..бла-бла-бла.



Мда... одним словом - Неуловимый Джо!

З.ы. не удержался. :-D
Сталкер
то ALL
А Вы занете почему он по пол-бака за 2 недели сжигает? нееет, не потому что у него такая экономичная тачка. Просто он ездит от силы километров 100 за неделю - вот и все. Тут я много раз говорил какой у него пробег и вообще опыт вождения и эксплуатации машин (точнее отстутствие такового) :)

З.ы. опять не сдержался Smile
tdv
6600 писал(а):

Действительно в 70е помню были велосипеды с номерами, но в Ленинграде у нас таких не было почти. .



ну уморил ты меня в очередной раз.....тебе ж 25 годков всего, про какие 70-е ты говоришь? Smile Smile Smile пиздобол ты короче
CTPAHHuK
tdv писал(а):

6600 писал(а):

Действительно в 70е помню были велосипеды с номерами, но в Ленинграде у нас таких не было почти. .



ну уморил ты меня в очередной раз.....тебе ж 25 годков всего, про какие 70-е ты говоришь? Smile Smile Smile пиздобол ты короче


Ну нормально, 79 то год наверное зацепил Smile))
ЗЫ... Кстати, у нас и в 80-х еще номера были... В те времена я в Эстонии жил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы