Страница 1 из 1
silsergey
Перестала зажигатся лампочка при открытии правых дверей на 21099
Что мне сделать.
Мне интересно было бы самому сделать, а я не знаю как.
Может кто подскажет.
Где могут проода быть проложены,
Может там обрыв?
Андрюша
У меня такая же проблема, периодически горит лампа открытой двери на БСК(европанель), на открывание правых дверей не реагирует. В связи с этим проблемы с сигналкой. Задолбался искать причину..
alil
Слабо кнопку двери разобрать?
VN
Правая сторона дверей...
Обычно под ковром в районе педали сцепления есть двойной разъемчик, в нем и отгнивает проводок белый/черный. Он может через зеленый окисел и на массу коротить, отсюда и проблемы с сигналкой и с БСК могут быть. Проверка рулит.
Владимир. http://vov8.front.ru
silsergey
Цитата:

Правая сторона дверей...
Обычно под ковром в районе педали сцепления есть двойной разъемчик, в нем и отгнивает проводок белый/черный. Он может через зеленый окисел и на массу коротить, отсюда и проблемы с сигналкой и с БСК могут быть. Проверка рулит.
Владимир. http://vov8.front.ru



Спасибо. Это то, что я и хотел знать. Завтра попробую все исправить.
RS_2108
silsergey писал(а):

Цитата:

Правая сторона дверей...
Обычно под ковром в районе педали сцепления есть двойной разъемчик, в нем и отгнивает проводок белый/черный. Он может через зеленый окисел и на массу коротить, отсюда и проблемы с сигналкой и с БСК могут быть. Проверка рулит.
Владимир. http://vov8.front.ru



Спасибо. Это то, что я и хотел знать. Завтра попробую все исправить.



Остается добавить, что в самаре на каждую сторону идет по отдельному проволу, т.е. за на каждый борт по проводу.
VN
[quote="RS_2108

Остается добавить, что в самаре на каждую сторону идет по отдельному проволу, т.е. за на каждый борт по проводу.[/quote]

О! черт!!! сколько карбов переделал и не знал, что у каждой кнопки свой провод.

А ведь вопрос в котором было упоминание БСК был только у "Андрюша". Silsergey написал, что у него просто 099. Кнопки проверяются легко в 99%, если пожмакать на нее десяток раз и лампочка загорится хоть один раз, значит меняй кнопку. И только в 1% окисляется или ржавеет саморез, так что нажатие не помогает.
Владимир.
mak
А у меня сам плафон барахлил. Чуть подкрутил, теперерь все работает. :cool:
Сеня
блин, а у меня ваще плафон не включаеется, какую дверь ни открывай.... хотя, если просто его включить- работает.... а от дверей нет. в чем трал? Shocked
один раз правда был случай,что положил колонку магнитом сверху на кузов и плафон загорелся (двери были открыты...)
alil
Сними плафон и подложи под пластинки токопроводящие какие ни будь резиночки. Пластинки не пружинят сделаны из какого то -вна
VN
Ну дак это ремонт плафона. Подгибание пластин. Проверяется сняв крышку, которая и служит самим переключателем пластины.
Если совсем беде, то в морг и в магазин за новым.
Владимир.
RS_2108
VN писал(а):

[quote="RS_2108

Остается добавить, что в самаре на каждую сторону идет по отдельному проволу, т.е. за на каждый борт по проводу.



О! черт!!! сколько карбов переделал и не знал, что у каждой кнопки свой провод.

А ведь вопрос в котором было упоминание БСК был только у "Андрюша". Silsergey написал, что у него просто 099. Кнопки проверяются легко в 99%, если пожмакать на нее десяток раз и лампочка загорится хоть один раз, значит меняй кнопку. И только в 1% окисляется или ржавеет саморез, так что нажатие не помогает.
Владимир.[/quote]

Что-то я не понял повода для возмущений?
VN
Цитата:

Что-то я не понял повода для возмущений?



Что Вы, что Вы. Видно я не в теме. Все больше приходится с иномарками работать.
Владимир.
RS_2108
VN писал(а):

Цитата:

Что-то я не понял повода для возмущений?



Что Вы, что Вы. Видно я не в теме. Все больше приходится с иномарками работать.
Владимир.



:mrgreen: :mrgreen:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы