Страница 1 из 1
zz_112
Сегодня первый раз пришлось смотреть на цены дверей. Оказывается что левая сторона в 1.5 раза дороже Confused Confused Confused 6.5 тр за левую переднюю против 4тр за правую переднюю.

Интересно с чем это связано ??
tovich
Так всё просто! Встречка-то слева! Вот её чаще всего и бьют, а раз спрос выше, то и цена выше! Всегда так было!
lelby
все правильно, а ходовая справа! первые две страницы учебника экономики :cool:
zz_112
Чей-то мне кажется, что на кузовное железо спрос нефига не эластичный должен быть. Сколько попросят в магазине столько и выложишь за дверь, без дверей ездить не будешь. ИМХО.
tovich
zz_112 писал(а):

Чей-то мне кажется, что на кузовное железо спрос нефига не эластичный должен быть. Сколько попросят в магазине столько и выложишь за дверь, без дверей ездить не будешь. ИМХО.



При чем тут эластичность спроса??? Если ты продаешь двери и у тебя каждый день покупают 5 левых и 1 правую дверь - ты их по одной цене будешь продавать? Если по одной, то ты НЕКУДЫШНЫЙ ТОРГАШ! :-D
zz_112
tovich писал(а):

zz_112 писал(а):

Чей-то мне кажется, что на кузовное железо спрос нефига не эластичный должен быть. Сколько попросят в магазине столько и выложишь за дверь, без дверей ездить не будешь. ИМХО.



При чем тут эластичность спроса??? Если ты продаешь двери и у тебя каждый день покупают 5 левых и 1 правую дверь - ты их по одной цене будешь продавать? Если по одной, то ты НЕКУДЫШНЫЙ ТОРГАШ! :-D

да я и не торгаш.

Посмотрел еще про ИЖ и ГАЗ. Картина та же, левая сторона дороже. А вот к примеру на VW цена правой и левой стороны равны. наверное, они никудышные торгаши Very Happy . Или у них разделительных полос побольше и встречка роли не играет? Laughing Laughing
DVDrom4ik
но заподло же !
самому пришлось столкнуться!
барыги!
Оливер
Это просто еще одна дурость и спекуляция. Страна дураков. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы