Страница 2 из 2
morgion
603 писал(а):


ИМХО Supreme 2 больше похож на проект коллектива психологов/психоаналитиков занимающихся известными вопросами чем на живого человека, хотя бы даже по количеству присутствия в сети одному человеку трудно перелопатить такой объем


Точна! Что-то в этой мысли есть!
Почитайте на сайте дневник (выборочно)- поймете! По-мойму- не катит это под студента. Полный прогон- ИМХО.
Andrey Fed
morgion писал(а):

Почитайте на сайте дневник (выборочно)- поймете! По-мойму- не катит это под студента. Полный прогон- ИМХО.


Да ты что? Какой нафиг студент? Да еще в семениках? Smile
Я бы вообще поставил "диагноз" аффтару - самодовольный, с глубокой психлогической юношеской раной молодой человек (лет 25-30) отвергнутый в юности девушкой, до сих пор оставшийся девственником, а то и того хуже, бегающего по шлюхам в поисках смысла жизни... (есть конечно еще и худший вариант, но его я пропущу)
Supreme 2
rover
Вот тебе двойное спасибо за то, что не тебе не пофигу мои чувства! Спасибо!
Supreme 2
Дела обстоят намного хуже, чем я мог себе предположить.
Вобщем, я узнал, что она не одна. Она - с парнем! Вы представляете!? :0
Вчера прогуливался со знакомыми девчонками и смотрю - она идёт. До конца я ещё, конечно, не уверен, что то был её парень. Вдруг она просто со старшим братом за ручку шла?
Ну а если всё же парень, то тогда надо решать - сдаваться или продолжать борьбу? Вы же знаете, что у меня всегда есть план Wink Так что один вариант я продумал...
Можно пойти к бабке и попросить навести на неё любовный наговор. Я один раз делал такое на свою пра-пра-прошлую девушку и, что удивительно, она до сих пор за мной убивается! :0 Хотя прошло почти два года с того дня, как мы расстались! Так что всё это действует.
Но я хочу спросить у вас - стоит ли это делать или нет? Мне сейчас сложно самому определиться, поэтому буду исходить из результатов как-бы голосования. Если да - то да, если нет - то нет.
Как быть?
komatoz
HI!

Supreme 2 писал(а):

Дела обстоят намного хуже, чем я мог себе предположить.
<ХРУМ> Вы же знаете, что у меня всегда есть план Wink Так что один вариант я продумал...
<{HEV>



Дык, ктоб сомневался Smile Smile Smile ....


ТОлько слишком много его не жуй Smile Smile Smile
svarnoi
Supreme 2
По существу вопроса. Едешь на пляж СОЮЗ(ленинградск.шоссе).Видишь там топлесс (без лифчиков)безбашенных чувих .Выбираешь подходящую,ждешь када она сядет в тачку и поедет за пивом,подрезаешь аккуратно чтоб не зацепить, далее-шум гам и она тебе на шею вешается потому как ты в целях улаживания конфликта угощаешь ее пивом за которым она ехала.(Может и подруг придется угостить. ).Потом по обстановке действуй.Разделяй и влавствуй Very Happy
Jullingi
Supreme 2 писал(а):

Дела обстоят намного хуже, чем я мог себе предположить.



- Мне кажется хуже уже некуда. Confused

Supreme 2 писал(а):

Можно пойти к бабке и попросить навести на неё любовный наговор. Я один раз делал такое на свою пра-пра-прошлую девушку и, что удивительно, она до сих пор за мной убивается! :0 Хотя прошло почти два года с того дня, как мы расстались! Так что всё это действует.
Но я хочу спросить у вас - стоит ли это делать или нет? Мне сейчас сложно самому определиться, поэтому буду исходить из результатов как-бы голосования. Если да - то да, если нет - то нет.
Как быть?



- Я думала только бабы такой дурью страдают, но оказывается нет. Ты о ней-то подумал? Ты что о себе возомнил? Решил, что по щучьему велению любая будет твоей? Размечтался. Все, что ты этим сделаешь, так это причинишь ей зло.
Запомни: если ты общаешься с девушкой больше 3-х дней и она не увидела в твоем лице мужчину (в твоем случае она называет это дружбой), то забудь! Она никогда этого мужчину уже не увидит. Его там просто нет (для нее). О каких серьезных отношениях может идти речь?
А вообще, мне кажется я ее понимаю. От такого (не побоюсь оскорбить тебя) психа я бы точно сбежала. Нет ничего хуже, чем мужик, распускающий слюни.
svarnoi
Да ладно тебе мужика стремать-не видела да не увидит.и прочую лабуду Smile .Это можешь мальчикам вливать а не мужчине. Он захочет себе спутник как в казарме вшивают-вошьет потом за ним любая баба будет увиваться,стоит только дать раз ему.
Но это тоже плохо.
Confused не этим надо добиваться.
А ты мил человек не слушай начитавшихся непутевых книжек-посылай всех таких советчиков подале,особенно таких кто тебя хочет опорочить 8-) Вообще не давай себя в обиду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы