Страница 1 из 1
Jose
Слышал, что в штатные зерказа можно зеркальные элементы вставить всякие с обогревом, антибликовым покрытием, увеличенным углом обзора и т.д. Кто-нибудь пробовал так делать?
SiriuS439
бред Smile. Дорога тебе в яндекс. В поиске написать Политех
DidJ
SiriuS439 писал(а):

бред Smile. Дорога тебе в яндекс. В поиске написать Политех


Брод как раз это.

Не знаю как насчет увеличенного угла, а вот с антибликом и подогревом зеркальные элементы есть. Я в свое время брал с обогревом за 100 р. пара.
altair44
Я себе поставил элементы и с обогревом, и антибликовые, и асферические( так написано на коробке) = КРАСОТА!!!
Не слепит никто сзади, не запотевают, капли высыхают минуты за две!!!
tdv
Ergon называются. Полно в магазинах.
altair44
tdv писал(а):

Ergon называются. Полно в магазинах.


точно, я все никак наклейку не отдеру, руки не доходят 8-)
Dimane
А электрозеркала есть на "Самару"? Имеются в виду зеркала с электро-, а не тросовой регулировкой.
DidJ
Dimane писал(а):

А электрозеркала есть на "Самару"? Имеются в виду зеркала с электро-, а не тросовой регулировкой.



Есть стоят порядка 2500-3000р. за ШТУКУ.
Dimane
Ни фига себе! Импортные?
CTPAHHuK
Кому интерестно, сайт Политеха www.carmirror.ru
Зеркала, как простые, так и с подогревом, так и с электроприводом.
Есть простые, есть под покраску. Я себе ставил с подогревом простые, по 450 в Кемпе покупал. По поводу функциональности, особых приемуществ перед штатными нет, обзор такойже практически. Очевидный плюс, они складываются нормально и на автоматической мойке шансов быть оторванными у них ноль.
ЗЫ. Небольшое неудобство. Водительское зеркало постоянно сбивается, потому что рычажок регулировочный при закрывании дверей упирается в переднюю стойку.
CTPAHHuK
Dimane писал(а):

Ни фига себе! Импортные?


Отечественные Smile Политеховские.
Lens
Есть не только Политех. Смотрите www.avtozerkala.ru (Каприз, они же Квик). По-моему гораздо лучше Политеха. В Москве стоят 5500 за пару и установка 1000. Кому надо телефончик 218-94-33 и 728-78-51. Какой-то из них старый, не помню какой. Контора находится в районе Огородного проезда (между Дмитровской и Рижской). Есть и в наличии и на заказ под цвет кузова. Когда я узнавал - заказ выполняли в течение недели. Есть для всех переднеприводных ВАЗов. Всем удачи.
Jose
CTPAHHuK писал(а):

Dimane писал(а):

Ни фига себе! Импортные?


Отечественные Smile Политеховские.


Есть и импортные. Сегодня в магазине видел. Нормально смотрятся, есть черные, под хром, под карбон. Еще вокруг стекла рамка светящаяся.
Jose
altair44 писал(а):

Я себе поставил элементы и с обогревом, и антибликовые, и асферические( так написано на коробке) = КРАСОТА!!!
Не слепит никто сзади, не запотевают, капли высыхают минуты за две!!!


А стоят сколько?
Dimane
А есть такие, чтобы складывались при нажатии конпки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы