Страница 1 из 1
WolFS
Всем привет.
Пришло время менять стойки, опоры, пружины. На родных 118 тысч проехал.
Подскажите что ставить.
Амо только масло, пружины родные. По всему остальному вопрос.
Stels_dust
WolFS писал(а):

Всем привет.
Пришло время менять стойки, опоры, пружины. На родных 118 тысч проехал.
Подскажите что ставить.
Амо только масло, пружины родные. По всему остальному вопрос.



Если масло - купи САКС! Они лучше каябы. Опоры либо родные либо сс-20. Пружинки бы тоже поменять, но хорошие стоят дорого (5-6 т.р. Eibach, H&R)
WolFS
5-6 за комплект или за еденицу?
Про опоры в журнале ЗР ?12 2004г. писали про Герцог немецкие вроде не плохие для 99, мобуть они и для 10 делают, а про СС20 скажу так: "Видел чела на 8-ке, шток амо торчит из капота снаружи, капот с креплений сорван, стойка в капот пизд-ла. Ощущение не из приятных. Может быть он неправильно что то установил, но факт пишу то что видел. Да и потом мне кажется 1500 руб, переплата? они того не стоят. Может Я ошибаюсь?
Nastroeff
WolFS писал(а):

5-6 за комплект или за еденицу?
Да и потом мне кажется 1500 руб, переплата? они того не стоят. Может Я ошибаюсь?



Сейчас понесется страниц на 5-6..... :cool: :cool: :cool: :-D Very Happy
Serhi
WolFS писал(а):

5-6 за комплект или за еденицу?
Про опоры в журнале ЗР ?12 2004г. писали про Герцог немецкие вроде не плохие для 99, мобуть они и для 10 делают, а про СС20 скажу так: "Видел чела на 8-ке, шток амо торчит из капота снаружи, капот с креплений сорван, стойка в капот пизд-ла. Ощущение не из приятных. Может быть он неправильно что то установил, но факт пишу то что видел. Да и потом мне кажется 1500 руб, переплата? они того не стоят. Может Я ошибаюсь?



Изделия фирмы "Герцог" я теперь никогда не возьму! Купил помпу, так пришлось возвращать, через 15 минут работы двигателя уже засвистела!

Опоры возьми "Асоми", пружины поставь ВАЗовские.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы