Шойгу в президенты... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: cherokeeОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:44
Чет тема свалилась к тупому "москвич - не москвич", "там плохо - тут хорошо"...(

А начинали с более высоких материй...

#27:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:53
CTPAHHuK писал(а):

....

да не против я москвичей, я против мнения что вот этот чел достоен быть президентом а другой нет... откуда данные?

давайте откровенно, например с нашего округа больше половины России кормится - с сибирской нефти, наш губернатор - очень достойный человек, а как его зовут сможешь сказать? без инета - навряд ли...

популярность Лужкова - сделана на деньгах собираемых со всей России это факт - а хороший он или плохой - ИМХО можно судить по рейтингу форбса

#28:  Автор: ural8Откуда: Башкирия СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 12:58
Лужкову тесно в Москве
http://www.audit29.ru/news/index.php?id=1258
Кажется это уже было...

#29:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:02
603 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

....

да не против я москвичей, я против мнения что вот этот чел достоен быть президентом а другой нет... откуда данные?


А я и не говорил, что Лужков достоен быть президентом. Я сказал, что на сегодняшний день не вижу ни одной достойной кандидатуры. Лужков хорош в Москве, но Россию врядли потянет.

#30:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:27
CTPAHHuK писал(а):

603 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

....

да не против я москвичей, я против мнения что вот этот чел достоен быть президентом а другой нет... откуда данные?


А я и не говорил, что Лужков достоен быть президентом. Я сказал, что на сегодняшний день не вижу ни одной достойной кандидатуры. Лужков хорош в Москве, но Россию врядли потянет.

не факт что он потянет какой нить провинциальный городишко типа "градообразующий завод развален 10 лет назад... других доходов нет, денег нет и не будет"... а таких городов в РФ - тысячи... и там мЭры - виноваты за все, за задержанные зарплаты, за холод в квартирах, за больницу где последняя клизма порвалась...

а что до нового президента - во первых ВВП полне может слегка подправить Конституцию и стать скажем премьер-министром с полномичиями фактического главы государства, или обер-генерал-прокурором или... ну в общем кремлевским старцем....

если так делать не станет - вынет из рукава приемника - нате - любите его, так как его самого сделал ЕБН

#31:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:50
603 писал(а):

не факт что он потянет какой нить провинциальный городишко типа "градообразующий завод развален 10 лет назад...


Пустой спор... Воздержусь от продолжения дебатов...

#32:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 13:55
CTPAHHuK писал(а):

603 писал(а):

не факт что он потянет какой нить провинциальный городишко типа "градообразующий завод развален 10 лет назад...


Пустой спор... Воздержусь от продолжения дебатов...

ОК

#33:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:13
CTPAHHuK писал(а):

603 писал(а):

не факт что он потянет какой нить провинциальный городишко типа "градообразующий завод развален 10 лет назад...


Пустой спор... Воздержусь от продолжения дебатов...



На то она и курилка :cool:

#34:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:39
Цитата:

Пустой спор... Воздержусь от продолжения дебатов...


А про разгон до сотни ?

#35:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:48
А где 6600? Детей пугать нечем!
#36:  Автор: CTPAHHuKОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 14:48
2Angy61&iva 728
Ну я не 6600, чтоб с пеной у рта в форуме отстаивать свою точку зрения. В реале готов побеседовать и поспорить. А вообще, придерживаюсь правила: "Сколько людей-столько мнений" и "Каждый имеет право на свое мнение", поэтому считаю любые споры которые не имеют логического конца демагогией.
Чтоб было понятно, что я имею ввиду, готов поспорить с любым что красный цвет отличается от зеленого. Но спорить о достоинствах и недостатках того или иного цвета не буду.

#37:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 15:38
Всё очень и очень прогнозируемо! Человек живущий за пределами МКАДа, всегда будет человеком живущим за пределами МКАДа. Это как минталитет.... не пропьешь! Лужков делает своё дело, но при этом москвичам становится приятнее и лучше жить в своем городе.
А Шойгу- мразь последняя. Информация проверенная. Развалил пожарную охрану, попытавшись загробастать её под себя! Вот ведь с..а чучмекская, МЧС ему подарили- мало... Пожарную охрану подарили - изуродовал целое ведомство! А в новостях в блестящей каске и чистейшем костюме на фоне пожарищь и стихийных бедствий позировать конечно любит. Это его стихия, иначе деньги государственные не отмоешь - экшн нужен, катастрофы.
Анекдот вспомнился....
Типа, на повестку дня выносится вопрос о сроке правления ВВП.
Предлогается 2 варианта:
1. Пожизненно.
2. Посмертно.
Laughing

Приблизительно так оно и есть на самом деле.

#38:  Автор: МВ2112Откуда: КИРИШИ, 47 регион СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 16:04
CTPAHHuK писал(а):

Шойгу мужик класный. Порядок у него в министерстве не только его заслуга. Не надо забывать о том, что это всетаки военное подразделение. А у военных кадры решают.
По поводу Лужкова, плохого сказать не могу. По крайней мере жить не мешает. Но, думаю, в масштабах России не потянет.
Из нынешних политиков не вижу ни одной достойной кандидатуры.
И соглашусь с отдельными товарищами, у нас кого надо, того и выбирут. Пропиарят как положено. Вспомните выборы Путина. Много кто о нем слышал? Царь сказал ВВП на трон, его и выбрали.



Уэтого класного мужика-один из замов- оборотень в погонах, он что ничего не знал, может и сам сиживал на золотом унитазе, но не спросил откуда он.
А сколько денег через его ведомство можно слить, одно "бинго" чего стоит.
Я уважал Шойгу когда он в политику не лез, а занимался своим делом.
И зачем ему эти ХЕРы (Холдинг Единая Россия).

#39:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 16:44
МВ2112 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Шойгу мужик класный. Порядок у него в министерстве не только его заслуга. Не надо забывать о том, что это всетаки военное подразделение. А у военных кадры решают.
По поводу Лужкова, плохого сказать не могу. По крайней мере жить не мешает. Но, думаю, в масштабах России не потянет.
Из нынешних политиков не вижу ни одной достойной кандидатуры.
И соглашусь с отдельными товарищами, у нас кого надо, того и выбирут. Пропиарят как положено. Вспомните выборы Путина. Много кто о нем слышал? Царь сказал ВВП на трон, его и выбрали.



Уэтого класного мужика-один из замов- оборотень в погонах, он что ничего не знал, может и сам сиживал на золотом унитазе, но не спросил откуда он.
А сколько денег через его ведомство можно слить, одно "бинго" чего стоит.
Я уважал Шойгу когда он в политику не лез, а занимался своим делом.
И зачем ему эти ХЕРы (Холдинг Единая Россия).


ОН НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЛСЯ СВОИМ ДЕЛОМ!!! ОН ПЛАНОМЕРНО И ДЕМОНСТРАТИВНО ШЕЛ В ПОЛИТИКУ, ЧЕРЕЗ ПОКАЗУХУ В СМИ!!!!

Трудятся трудяги МЧСовские, а он на их фоне "руководитель" вроде как... Типа под моим руководством никто не останется в беде... ГОН! ОН тут ни при чём!

#40:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 30 Май 2005 19:31
FreiDer писал(а):

Ещёб пару слов связать между собой мог - емуб вообще цены не было Smile :-D Smile






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU