Страница 1 из 1
TimoLie
Аллоха всем!!!
Трабла случилось там, где ее не ждали. В ночь, со спутницй жизни, поехали кататься.Нормально доехали от Пр.Вернадского до Большого театра,погуляли, а как сесть за руль сцепление провалилось...
Оно вроде не болтается,но передачи не переключаются.
Наверно полетело.
вот теперь думаю, во сколько мне обойдется, поставить новое сцепление и какое лучше взять ("Зелебоба"-21043)- LUK, ВИС или valeo.
Заранее спасибо!!!
Kirgudu
Для начала посмотри что у тебя с гидроприводом сцепления, а то может вытекло все или цилиндрик наё немножко? То же самое было, рабочий цилиндр менял.
Centr
TimoLie писал(а):

Аллоха всем!!!
Трабла случилось там, где ее не ждали. В ночь, со спутницй жизни, поехали кататься.Нормально доехали от Пр.Вернадского до Большого театра,погуляли, а как сесть за руль сцепление провалилось...
Оно вроде не болтается,но передачи не переключаются.
Наверно полетело.
вот теперь думаю, во сколько мне обойдется, поставить новое сцепление и какое лучше взять ("Зелебоба"-21043)- LUK, ВИС или valeo.
Заранее спасибо!!!



Поглянь на вилку сцепления. Отломилась, однако.

Мораль: Со спутницей жизни по ночам лучше кататься по кровати. Удовольствия от процесса больше Smile .
TimoLie
Значит не факт что придется менять сцепление в сборе???
И подскажите,приблизительно, скока будет стоить ремонт...
Marat1375
[quote="TimoLie"]Аллоха всем!!!
Трабла случилось там, где ее не ждали. В ночь, со спутницй жизни, поехали кататься.Нормально доехали от Пр.Вернадского до Большого театра,погуляли, а как сесть за руль сцепление провалилось...
Оно вроде не болтается,но передачи не переключаются.
Наверно полетело.
вот теперь думаю, во сколько мне обойдется, поставить новое сцепление и какое лучше взять ("Зелебоба"-21043)- LUK, ВИС или valeo.
Заранее спасибо!!![/quot
Народ говорит что Kraft хорошо стоит гдето 1300-1400 + установка в мастерской 700. Вот и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы