Страница 1 из 2
knjazz083
Есть идея - создать и наполнять список авто, водители которых плохо ведут себя на дороге Very Happy : подрезают, перестраиваются из ряда в ряд без поворотников, ездят с нерабочими стопами, и т.д. и т.п. Может у кого-нибудь совесть проснется и немного вежливей будут.

2 Serduk не выноси пока тему в курилку... Здесь народ поживей, поактивней будет Very Happy
rover
Вношу первого кандидата:
Подснежники и деды на окушках.
Kirill111
Долбаные баржи и выкидыш камаза! Smile Smile Smile Запретить ГАЗ и ОКУ вместо праворулек, они намного опаснее! :cool:
Renault25
Можно самого себя внести ???? Smile
Правда стопсигналы и все остальное в порядке.

Не знаю как в Москве -
но в Казани больше всего за"?;ывают водители которые одновременно ухитрябтся ехать по 3 полосам - это в смысле не быстрое перестроение а стиль езды такой со скорость 50 кмч
Renault25
Точно - ОКУ - выкидыш Камаза в первую очередь.

Два типа водил на них:

1. Чудаки на букву М

2. Те же чудаки но с комплексом неполноценности обиженные на весь мир и вообразившие семя гонщиками на Формуле 1 -
вот они больше всего ездят как хотят - и с..ть хотели они на все правила ПДД
knjazz083
Да нет не общими названиями...а конкретно - марка, цвет авто, госномер (если он сзади есть) Very Happy
Базу по регионам создать... 8-)
Chud
knjazz083 писал(а):

Да нет не общими названиями...а конкретно - марка, цвет авто, госномер (если он сзади есть) Very Happy
Базу по регионам создать... 8-)


А смысл? 8-)
roman83
knjazz083 писал(а):

Есть идея - создать и наполнять список авто, водители которых плохо ведут себя на дороге Very Happy : подрезают, перестраиваются из ряда в ряд без поворотников, ездят с нерабочими стопами, и т.д. и т.п. Может у кого-нибудь совесть проснется и немного вежливей будут.

2 Serduk не выноси пока тему в курилку... Здесь народ поживей, поактивней будет Very Happy



ечли умеешь водить, то водишь, и кого надо объедешь......а вот если ты способен только ехать в правом ряду, то не хера за руль садится..........

......есть пдд....которые в случае аварии помогут разрешить споры...........а соблюдать их или не соблюдать это личное дело каждого..............
.........так что сядь дома рядом с мамочкой и не высовывайся на дороги......
knjazz083
roman83 писал(а):


.........так что сядь дома рядом с мамочкой и не высовывайся на дороги......



вот именно такие водитеЛЯ...обычно и уподобляются на оскорбления... они крутые РУЛЬЩИКИ :cool:

я хочу ездить спокойно... а не объезжать и применять все навыки...для устранения различных аварийных ситуаций.... а насчет аварий я вообще молчу... иногда уже не с кем бывает разбираться Sad тьфу 3 раза...

так что лучше по существу говори... а не выплевывай слюну..
AND517
Ввести закон: Баржи запретить вообще, УАЗы отправить в колхозы, а Газелям разрешить ездить только по ночам.
Цитата:

Чудаки на букву М

2. Те же чудаки но с комплексом неполноценности обиженные на весь мир и вообразившие семя гонщиками на Формуле 1 -
вот они больше всего ездят как хотят - и с..ть хотели они на все правила ПДД


Разрешить использование бейсбольной биты в качестве средства обучения ПДД.
Пешеходов разрешить один день подавить. Very Happy
И будет порядок на дорогах, и под колеса прыгать никто не будет.
rover
Да оно-та идея хорошая, только форума не хватит на всех. Ведь любой опытный водила знает, что 100% по правилам ездить никогда нельзя - ты можещь создать аварийную ситуацию. Пример, который подтверждается мною каждый день:
Перекресток (Володарского и Пролетарской, направление одностороннее, для Оренбуржцев), две узенькие размеченные полосочки с припаркованными кое как с обоих сторон тачилами и машиночками, сразу за перекрестком остановка. Естесственно те, кто в правом ряду, пытаются сразу на зеленый вылезти влево. А хуб хрен там. Создается пробка из газелек, десяток(этим больше всех надо) и заперевшегося на почти красный неповоротливого и грандиозного "автосана". По правилам перестроения, я, двигаясь по левой полосе должен уступить перестраивающимся с правой(!). Но этого не происходит никогда. Лично справа от меня дед на хламовом москвиче чуть не протаранил мой борт и врезался в перереднюю шаху, смылся он быстро, однако правила он знал, что редкость, только вот мы не знали.
Саша_
Меня больше всего раздражают фуры ночью на трассе с неработающими задними габаритами.

А еще бабы-курицы на машинах всех марок и расцветок. Я очень люблю женщин, но водить им не дано от природы.
Я пару раз видел баб, которые водили по-мужски, но и рожи у них были, как топор. Примерно, как в фильме "Таксистка". У кого на таких стоит?

Последний раз редактировалось: Саша_ (30 Май 2005 11:16), всего редактировалось 1 раз
CTPAHHuK
что толку в базе? тыж в голове не удержишь все Smile
Просто едь и смотри по сторонам. В остальном-чутье.
Газели однозначно, тонированные по обстоятельствам.
knjazz083
rover писал(а):

Да оно-та идея хорошая, только форума не хватит на всех. Ведь любой опытный водила знает, что 100% по правилам ездить никогда нельзя - ты можещь создать аварийную ситуацию.



согласен 100%... но не обязательно всех подряд... меня сюда тоже можно заносить... за превышение... Smile
НО злостных гонщиков, тюненых ведер, сритрейсеров газели с не рабочими стопами... можно смело заносить... Very Happy

просто сегодня чуть в Газель не воткнулся... у него оказывается стопаки не работали... перестроился от греха
Chud
2 knjazz083
Ну занесем мы в список каждый по туевой хуче тачек,а дальше что?Будем распечатывать,возить с собой и листать в дороге? Smile Какая практическая польза от всего этого,как эти списки использовать?
knjazz083
Chud писал(а):

Какая практическая польза от всего этого,как эти списки использовать?



Польза - как от позорного столба... Very Happy ведь еще не все совесть пропили Smile

в ГИБДД отдать Smile шютка... не бейте ногами... мне изо дня в день попадается на маршруте один чудила на Опеле... все подмывает на видюху его снять.. и гаишникам слить... нехорошо своего сливать... НО как он ездит... лучше б ему на маршрутке Very Happy ...да... стритрейсер он аднако 8-)
roman83
knjazz083 писал(а):

roman83 писал(а):


.........так что сядь дома рядом с мамочкой и не высовывайся на дороги......



вот именно такие водитеЛЯ...обычно и уподобляются на оскорбления... они крутые РУЛЬЩИКИ :cool:

я хочу ездить спокойно... а не объезжать и применять все навыки...для устранения различных аварийных ситуаций.... а насчет аварий я вообще молчу... иногда уже не с кем бывает разбираться Sad тьфу 3 раза...

так что лучше по существу говори... а не выплевывай слюну..




.....тоже самое я скажу и по существу......ты хочешь видетели, а другие не хотят ездить как ты.....а дорога то у нас общая.....если тебя кто-то не устраивает...то это твои тараканы, и лио живи с ними, либо бегай от них......

...а жаловаться все могут.......
...у меня у приятеля отец водит с 18, сейчас ему около 55...так вот ни одной аварии......вот это да, водитель......и никогда ни на кого не жаловался.....
knjazz083
тьфу... не дай бог встретится с тобой при разборе...

тема закрыта...
-Никола-
rover писал(а):

По правилам перестроения, я, двигаясь по левой полосе должен уступить перестраивающимся с правой(!). Но этого не происходит никогда.



Что то я не помню таких правил!!! Это правило действует только при 3х рядном движении (и более) когда машинки из крайних рядов (левого и правого), одновременно перестраиваются в центральный!
Grown
ГАЗЕЛИ-ЗА@бли!!! Житья нет от наглецов.
roman83
knjazz083 писал(а):

тьфу... не дай бог встретится с тобой при разборе...

тема закрыта...




...вот именно...ты все и подтвердил сам...тебе легче забиться в угол и не высовываться.......
....ссчастливо.....
CTPAHHuK
-Никола- писал(а):

rover писал(а):

По правилам перестроения, я, двигаясь по левой полосе должен уступить перестраивающимся с правой(!). Но этого не происходит никогда.



Что то я не помню таких правил!!! Это правило действует только при 3х рядном движении (и более) когда машинки из крайних рядов (левого и правого), одновременно перестраиваются в центральный!


Читай правила Smile
Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

-Никола-
CTPAHHuK писал(а):

-Никола- писал(а):

rover писал(а):

По правилам перестроения, я, двигаясь по левой полосе должен уступить перестраивающимся с правой(!). Но этого не происходит никогда.



Что то я не помню таких правил!!! Это правило действует только при 3х рядном движении (и более) когда машинки из крайних рядов (левого и правого), одновременно перестраиваются в центральный!


Читай правила Smile
Цитата:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.



Ну, а я что написал???
Renault25
дык об том и речь - если сам едешь прямо то тебе пофигу если справа кто-то к тебе пытается перестроится за исключением маршрутных автобусов (в т.ч. и Газели) в пределах города.

А насчет - пофигу не пофигу - вежливость всегда должна быть.
Так в вышеописанной ситуации в цивилизованной стране пробки бы не было -
правило (неписанное) такое - прямоедущий ряд через одну машину пропускает првый перестраивающийся.

А из-за россйиского упрямства и бескультурия - оба ряда и будут торчать в пробке.

Редки на дороге водилы которые следуют такому правилу здесь -
в основном свои - своих пропускают.

Крякалка в таких случаях помогает.
knjazz083
To Roman83
Renault25 писал(а):

А насчет - пофигу не пофигу - вежливость всегда должна быть. Так в вышеописанной ситуации в цивилизованной стране пробки бы не было - правило (неписанное) такое - прямоедущий ряд через одну машину пропускает првый перестраивающийся.

А из-за россйиского упрямства и бескультурия - оба ряда и будут торчать в пробке.

Редки на дороге водилы которые следуют такому правилу здесь -
в основном свои - своих пропускают.

Крякалка в таких случаях помогает.



Почитай внимательно, если ты еще не понял.... я имел ввиду вежливость и культурность... И не собираюсь никуда забиваться...Если ты ездишь как твоей душе угодно, и на правила наср..ть...то Бог тебе судья..Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы