Страница 1 из 2
rover
У нас в городе акция. Заправился 25 литров, получи талончик, кидаешь корешок и ждешь розыгрыша. Никогда не выигрывал ни в каких лотереях, а теперь как с ума сошел, осушаю бак - заправляюсь, талончик в ящичек. Интересно, кто-нибудь так выигрывал?
iva?
фигня всё это , ИМХО. А ещё есть такая хрень: беспроигрышная лотерея , покупаешь талончик за 10 р. и выигрываешь ручку за 2 р. Very Happy
rover
Да уж, ручки я за тарил, просто так, как презенты при заправке на Петрол-сервисах раздают, набрал мильон, потом девать некуда... и зажигалки.
603
жажда халявы воспитывается с рождения, особенно рускими народными сказаками...

все понимают что не светит, все понимают что самим организаторам надо котеждик достравать, но все равно ведутся...
iva?
Цитата:

жажда халявы воспитывается с рождения, особенно рускими народными сказаками...


Ну ты прям Руссофоб какой-то Smile
WebOFF
Впервые такая акция была придумана и проведена 2 года назад в Екатеринбурге, и сдалала это СИБНЕФТЬ. Помю ещё слоган "заправлять так 25" разыгрывали машину (вроде десятку). Так знакомый который там работал, говорит что за то лето они срубили процентов на 20 больше чем обычно.

Приз действительно реально получить, но шансов мало. Ведь заправляются тысячи автовладельцев и не по разу и большинство заправляет больше 25 литров.

Меня на такую акцию не купишь, В городе есть 2 заправки на которых я заправляюсь и обе Лукойловские. Менять проверенную заправку на другую из-за миллионного шанса что-то выиграть? нет уж не для меня.
603
iva 728 писал(а):

Цитата:

жажда халявы воспитывается с рождения, особенно рускими народными сказаками...


Ну ты прям Руссофоб какой-то Smile

не мне просто в лотерею за всю жизнь не повезло ни разу :-D
Mahmud
К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.
603
Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.

угу Confused
vaka
Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.
Mahmud
vaka писал(а):

Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Еще б бенз при этом был бы нормальным... Confused
WebOFF
vaka писал(а):

Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Тык этож к ним нужно подъехать на самом остатке, так и не доехать можно. Посчитал: бак 43 литра под горлышко, 2-3 литра в баке для бензонасоса, т.е. +(-) 10 км. и ты недоехал.

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.
603
WebOFF писал(а):

vaka писал(а):

Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Тык этож к ним нужно подъехать на самом остатке, так и не доехать можно. Посчитал: бак 43 литра под горлышко, 2-3 литра в баке для бензонасоса, т.е. +(-) 10 км. и ты недоехал.

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.

а у меня бак 55л Very Happy
Mahmud
WebOFF писал(а):

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.



Сливать в канистру? Я б такой х..йней точно б заниматься не стал... ну кому как Very Happy
volkOFF
К примеру розыгрышей лотерей:

Реальная истори, брат рассказывал...
Иностранный менеджмент некой компании а-ля Кока-кола или Пепси (что-то из этой серии) решил провести розыгрыш а-ля собери 10 крышечек и выиграй авто WW Жук... Выделело на это дело деньги...
Наш менеджмент деньги получил и сделал по-умному... Нашел некую женщину, которая только-что купила такой-же авто...
ЗА вознаграждение (1/2 авто) они предложили выставить авто на конкурс...
2-3 месяца они возили авто по городам и разыгрывали...
Вопрос: Как Вы думаете, кто выиграл авто в итоге?
2. Как вы думаете куда делась сумма, эквивалентная 1/2 авто?

Играйте и выигрывайте...

Удачи...
Mahmud
volkOFF писал(а):

Иностранный менеджмент некой компании а-ля Кока-кола или Пепси (что-то из этой серии) решил провести розыгрыш а-ля собери 10 крышечек и выиграй авто WW Жук...


Сдается мне, максимум, что можно выиграть в лотерее от Пепси/Кока-Кола - это хрень в виде беспонтовых наручных часов, убогой банданы, дешевого пластикового стакана или бутылки емкостью 0,5/0,6 л напитка. Все.
Angy61
Вы бы еще в наперстки поиграли Smile Smile Smile
Mahmud
Angy61 писал(а):

Вы бы еще в наперстки поиграли Smile Smile Smile



Ну да... как там приговаривают, а? Пасматрел, пагадал, думал, щарик угадал, да? Или... За харощее зрэние сто рублэй прэмия? :-D
Amd_race
WebOFF писал(а):

В городе есть 2 заправки на которых я заправляюсь и обе Лукойловские. Менять проверенную заправку на другую из-за миллионного шанса что-то выиграть? нет уж не для меня.



А я вот как раз Сибнефть предпочитаю, и тоже 2: на Восточной и в конце Крауля. А нормальные Лукойловские (на которых Вы заправляетесь) где находятся чтоб самому попробовать? Вдруг я там еще не был а бенз. хороший?

P.S. А наклейку "я доверяю качеству сибнефти" клеить не стал - нафига машину уродовать....
iva?
603 писал(а):

WebOFF писал(а):

vaka писал(а):

Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Тык этож к ним нужно подъехать на самом остатке, так и не доехать можно. Посчитал: бак 43 литра под горлышко, 2-3 литра в баке для бензонасоса, т.е. +(-) 10 км. и ты недоехал.

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.

а у меня бак 55л Very Happy


Батенька , а Вы не Волговод случаем ? Smile
vaka
Emperor писал(а):

vaka писал(а):

Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Еще б бенз при этом был бы нормальным... Confused



Так он нормальный и тока не надо ля ля
volkOFF
Emperor писал(а):

volkOFF писал(а):

Иностранный менеджмент некой компании а-ля Кока-кола или Пепси (что-то из этой серии) решил провести розыгрыш а-ля собери 10 крышечек и выиграй авто WW Жук...


Сдается мне, максимум, что можно выиграть в лотерее от Пепси/Кока-Кола - это хрень в виде беспонтовых наручных часов, убогой банданы, дешевого пластикового стакана или бутылки емкостью 0,5/0,6 л напитка. Все.


Я-же сказал что из серии Кока-Кола... И это было не в России, а на просторах незалежной, сами знаете чего... 8-)
GEN?
iva 728 писал(а):

603 писал(а):

WebOFF писал(а):

vaka писал(а):

Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Тык этож к ним нужно подъехать на самом остатке, так и не доехать можно. Посчитал: бак 43 литра под горлышко, 2-3 литра в баке для бензонасоса, т.е. +(-) 10 км. и ты недоехал.

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.

а у меня бак 55л Very Happy


Батенька , а Вы не Волговод случаем ? Smile


Бгы... а давайте баками меряться - у меня 65 л.
603
GEN писал(а):

iva 728 писал(а):

603 писал(а):

WebOFF писал(а):

vaka писал(а):

Emperor писал(а):

К любой лотерее я подхожу очень просто - все уже разыграно до нас.



Заexал на заправку Петрол и взял у них 40 литров, когда платил,мне сказали, что у них пол года как акция,кто 40 и более берет, тому на 1 рyб с литра дешевле. Пустяк, а приятно. Так что получилось заправился 95 по цене 92.



Тык этож к ним нужно подъехать на самом остатке, так и не доехать можно. Посчитал: бак 43 литра под горлышко, 2-3 литра в баке для бензонасоса, т.е. +(-) 10 км. и ты недоехал.

ЗЫ блин че-то недоперло, что можно и в канистру немного слить. Классная акция и без под%ъба.

а у меня бак 55л Very Happy


Батенька , а Вы не Волговод случаем ? Smile


Бгы... а давайте баками меряться - у меня 65 л.

:-D :-D :-D :-D :-D гы-гы, у меня Элантра с маленким баком но неюзанным входом (завод не в счет), у ГЕНа Магнус понтовый... с кожей и автоматом... Smile Smile Smile Smile Smile но насилованный каким то пиндосом заправочным пистолетом... причем вероятно много раз....

вы только подумайте... в вашу любимую машину какой-то урод сначал тыкал мерзким заправочным стволом, а потом пукал в нежную кожу сидушек... :-D :-D :-D :-D :-D :-D

фу, прочитал хадость то сам какую написал... в стиле разговариваете ли вы с холодитьником и что он вам отвечает...

какая разница... новая/БУ... ПР/ЛР... лишь бы человекам нравилась.... и ваще ребяты ну ее нафиг эту лотерею... усе люди - братья... усе машины -сестры... каждому брату по сетере... у е как, я написИИИ... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
GEN?
603 писал(а):

:-D :-D :-D :-D :-D гы-гы, у меня Элантра с маленким баком но неюзанным входом (завод не в счет), у ГЕНа Магнус понтовый... с кожей и автоматом... Smile Smile Smile Smile Smile но насилованный каким то пиндосом заправочным пистолетом... причем вероятно много раз....

вы только подумайте... в вашу любимую машину какой-то урод сначал тыкал мерзким заправочным стволом, а потом пукал в нежную кожу сидушек... :-D :-D :-D :-D :-D :-D

фу, прочитал хадость то сам какую написал... в стиле разговариваете ли вы с холодитьником и что он вам отвечает...

какая разница... новая/БУ... ПР/ЛР... лишь бы человекам нравилась.... и ваще ребяты ну ее нафиг эту лотерею... усе люди - братья... усе машины -сестры... каждому брату по сетере... у е как, я написИИИ... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Поэт :cool:
Особенно последний абзац Drinks or Beer

ЗЫ. У меня внутри заливной горловины заслоночка такая подпружиненная. Типа вечная девственность...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы