Страница 2 из 2
WebOFF
Amd_race писал(а):



А нормальные Лукойловские (на которых Вы заправляетесь) где находятся чтоб самому попробовать? Вдруг я там еще не был а бенз. хороший?



Одна Щербакова-Самолётная, другая на Репина - Токарей.

Лукойловские заправки есть 2 типов одни настоящие фирменные, другие франчайзинговые, т.е. ИП Пупкин работает под брендом Лукойла.


ЗЫ. я 10 лет жил в Когалыме, к Лукойлу очень привязался.
Mahmud
А вот в Тольятти Лукойл - г@$но. Помню еще по своей 083 карб... зальешь 95-й на Баншнефть-ТНК или ЮКОСе - едет отлично, на Лукойле - хоть пинай или тащи на себе...
Amd_race
WebOFF писал(а):


Одна Щербакова-Самолётная, другая на Репина - Токарей.



Ок спасибо Репина- Токарей в 2-х минутах от меня, как-нибудь попробую.
WebOFF
Amd_race писал(а):

WebOFF писал(а):


Одна Щербакова-Самолётная, другая на Репина - Токарей.



Ок спасибо Репина- Токарей в 2-х минутах от меня, как-нибудь попробую.



Попробуй интересно будет сравнить.
Дим Димыч
Emperor писал(а):


Еще б бенз при этом был бы нормальным... Confused



Вот тут соглашусь. Лажает Петрол похоже. Я уже несколько лет заправляюсь на Петроле, и вроде бы бензин нормальный, по крайней мере машинка тянет отлично на нем, лучше чем на таком же 95-м но у ТНК или Лукойла, а тут с месяц назад мне товарищ говорит мол посмотри у тебя на бампере черный налет какой то в районе выхлопной трубы, я поглядел, ладно смыл и стал заправляться на ТНК. Ради эксперимента. И вот уже месяц как ничего на бампере нет. Вот и задумался, до этой машины все были черного цвета, может и раньше я просто не замечал, а тут на светлой стало видно. Или бензин Петрол погнал левый:(
WebOFF
Вопрос о заправках на всероссийском форуме думею нет смысла. Как ни странно качество бензина одного бренда в разних регионах отличается.

В каждом регионе свой устоявшийся рынок ГСМ, и каждая компания позиционирует себя по своему. Ещё куча заправок которые не фирменные, а работают под брендом той или иной компании, за ними соответственно не такой строгий контроль.

Если заправка "БРЕНД", то в чеке тоже должно быть отбито ЗАО "БРЕНД", а не ИП ПУПКИН, исключения региональные представители могут называться отлично.

Проще зайти на сайт компании и распечатать список фирменных АЗС, остальные игнорировать.

ЗЫ От темы ушли... Уже забыли как топик называется.

Последний раз редактировалось: WebOFF (01 Июня 2005 06:48), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
2 WebOFF

Заправился на Репина-Токарей. Хороший бензин, с Сибнефтефским (который обычно беру) разницы не почувствовал. Только до кассы далековато идти(обленился Very Happy ) а так зачет, тем более что она мне больше по дороге, чем Сибнефть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы