Страница 1 из 1
tranzit1973
Братцы, помогите определить причину.
При повороте направо раздается скрежет слева сзади (со стороны колеса).
Где рыть? Машина новая.

Было похожее сообщение чуть раньше, но там был скрежет спереди, а у меня сзади.

Спасибо.
Вэл
Сними колесо, барабан, смотри на месте ли солдатики, пружинки колодок, на защитном кожухе присутствие следов шарканья - короче, помотреть нуно.
_Pat_
Подшипник полуоси
Игорь38
_Pat_ писал(а):

Подшипник полуоси

Согласен.
Вэл
Дык, мужики! Дефект подшипника полуоси тем и определяется, что при прямолинейном движении звучит х.з. чего, а при повороте ху"вый звук должон исчезать, а тут все наоборот.
Seriuz
У меня сейчас подобная вещь происходит. Поменял полностью полуось, тоже грешил на подшипник, ничего не изменилось. Барабан, тормозные колодки в абсолютном порядке. Осталось только одно - подшипник правого сателлита на редукторе. Будет время, поковыряюсь.
Denis777
[quote="tranzit1973"]Братцы, помогите определить причину.
При повороте направо раздается скрежет слева сзади (со стороны колеса).

Я вчера столкнулся с похожей ситуацией. Началось с того что при сильном торможение, когда педаль почти в пол начинались не понятные звуки. А вчера на повороте стал раздаваться скрежет где то сзади справа со стороны колеса, после чего скрежет стал раздаваться и при торможение и при движение. Вот я теперь тоже репу чешу. А сегодня на работу пешочком Confused
tranzit1973
О блин!
Вчера по гаражам специально ездил (поворачивая направо) скрипа не было Shocked

Странно , надо еще покататься Confused

Только времени, блин, нету... Mad
Вэл
[quote="Denis777"]
tranzit1973 писал(а):

Братцы, помогите определить причину.
При повороте направо раздается скрежет слева сзади (со стороны колеса).

Я вчера столкнулся с похожей ситуацией. Началось с того что при сильном торможение, когда педаль почти в пол начинались не понятные звуки. А вчера на повороте стал раздаваться скрежет где то сзади справа со стороны колеса, после чего скрежет стал раздаваться и при торможение и при движение. Вот я теперь тоже репу чешу. А сегодня на работу пешочком Confused


А ты сними колесико, сдерни барабан да посмотри -целы ли накладки на колодках, не сорвало ли солдатик с пружинкой, ну и воще все ли там впорядке, за тормозным барабаном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы