Страница 1 из 1
Primaxis99
Два дня назад закипел, система охлаждения герметична, после закипания ничего не ушло, бачек, пробка и патрубки выдержали, то что конец термостату диагноз поставлен! Но волнует одно но, сказали есть вероятность прогара прокладки ГБЦ!
Когда открыл капот бачек был заполнен почти под верх антифризом. издавалось бульканье по патрубкам и в бачке, собралось много газов!
Что это, обычные симптомы перегрева двигателя, что работал по малому кругу или есть возможность убитой прокладки!
Масло чистое, уровень прежний!
Заранее спасибо!
Chud
Возможность такая имеется.Померь компрессию,будет повод для размышлений.
Primaxis99
Думаю, компрессия ничего не покажет, на следующий день заводил, работает ровно, выхлоп чистый! И еще какой вариант, что голову повело?
Angy61
Primaxis99 писал(а):

Думаю, компрессия ничего не покажет, на следующий день заводил, работает ровно, выхлоп чистый! И еще какой вариант, что голову повело?



А какие симптомы то?
не мешайте машине работать!
Primaxis99
Да просто прям первый раз со мной такое Smile , волнует, что бачек полный был антифризом, так и случается при перегреве?Не хотелось бы попасть на прокладку!
Chud
Если машина нормально едет,ведет себя,как до перегрева,то нефига ее трогать,имхо.
Angy61
Primaxis99 писал(а):

Да просто прям первый раз со мной такое Smile , волнует, что бачек полный был антифризом, так и случается при перегреве?Не хотелось бы попасть на прокладку!



Ну ты сам рассуди, а почему он должен быть не полный?
Закипел тосол, пары витеснили его в бачек, все предсказуемо, если нет ни каких проблемм больше типа масло с тосолом, течь и т.д. то и замарачиваться не стоит.
Primaxis99
Спасибо за ответы! Успокоился! 8-)
Primaxis99
Спасибо за ответы! Успокоился! 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы