Страница 1 из 1
Evgen79
Люди добрые, кто ездит на 2113 подскажите стоит ли брать?
До этого машин не было, хочу взять новую в кредит.
Интересует:
- Какую комплектацию брать, где лучше приобрести?
- К каким проблемам в эксплуотации готовиться?
- САМОЕ ГЛАВНОЕ интересуют отзывы тех кто уже ездит или ездил на 2113, плюсы, минусы в общем ВАШЕ мнение.
Заранее спасибо Very Happy
Grown
Нублященах!
Рядом читай.
Evgen79
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ -"РЯДОМ ЧИТАЙ"
там нет ответов на мои вопросы
Интересует:
- Какую комплектацию брать, где лучше приобрести?
- К каким проблемам в эксплуотации готовиться?
- САМОЕ ГЛАВНОЕ интересуют отзывы тех кто уже ездит или ездил на 2113, плюсы, минусы в общем ВАШЕ мнение.
Конь
Я тоже хочу взять эту тачку. У меня была давно 08 94 года тянет на старое. в ней наверное что-то изменилось, включая инжектор.
Grown
1Брать конечно лучше комплектацию 22
Переплата примерно 4-5 тысяч, но она того стоит.
2 Покупать только в проверенном давно работающем салоне, доставляющим машины автовозом или паровозом.
3. Ну что про неисправности. Крепкий проверенный кузов, суть восьмерка. Приятный обновленный, нескрипучий салон. Об остальных неисправностях тут весь форум исписан. Начинка у всех одинаковая. Две двери имхо на любителя. Берите мужики, особо жалеть не придется.
Иван_2114
Думаю,что стоит. Сам езжу на 14-ой, те же яйца, только в профиль Smile
(пятидверка). У 13-ой внутренняя обивка дверей старинная, как у восьмеры, у 14-ой современная, как на 15-хе. Если ездить больше чем вдвоем (типа семья) 14-ая однозначно 200 у.е. не разница 8-) .
Комплектацию бери без марш компа и без электрозеркал, потом поставишь сам по вкусу, ЦЗ и стеклоподъемники пускай будут сразу, насчет подогрева своей пятой точки решай сам.
Проблемы для ТАЗов стандартные, у моей: течь тосола, подклинивание колеса из-за троса ручника, одна фара смотрит вниз из-за сдохшего гидрокорректора, люфт в рулевой рейке, стеклоочистители останавливаются когда хотят. Все это было,
отремонтировал сам, теперь ОК.
Тачка бодрая, управляемость и устойчивость отличная, расход небольшой, из недостатков слабоват головной свет, мало места сзади,
плохо втыкаются 1-ая и ЗХ.
Удачи!
Grown
По поводу включения заднего хода: если включать как написано в мурзилке, т.е. выжать сцеплени, выдержать примерно 3 сек. и включить, то включается нормально. Читайте классику, господа.
_electrik_
У меня тоже самое. Хочу взять в качестве первой машины и тоже в кредит. Пока заочно остановил свой выбор на Элекс полюс и Собинбанк-рассрочка.
Иван_2114
Grown писал(а):

По поводу включения заднего хода: если включать как написано в мурзилке, т.е. выжать сцеплени, выдержать примерно 3 сек. и включить, то включается нормально. Читайте классику, господа.


Читали, и "Мурзилку" и "Веселые картинки", а втыкать ЗХ приходится еще иинтереснее: сцепление - 3 сек пауза - рыгаг влево до отказа -
- 3 сек пауза - ЗХ - поехали, итого 6 секунд Sad , а если разворачиваться посреди дороги с использованием ЗХ (каждому когда-нибудь да приходилось). Может кто знает методы лечения КПП от такой напасти?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы