Страница 1 из 1
Denis104
Привет всем!!!
Когда выворачиваю руль до упора в лево или в право, при движении колеса трутся об подкрылки автомобиля, (слышен такой скрежет, хоть беруши в уши затыкай) подкрылки полностью прижаты к кузову. Сход-развал делал (не помогло).
Что делать???
Gvozdoder
Забить на это либо снять подкрылки!
а какой размер колес?
Можно вообще сместить колеса к переднему бамперу, у меня такое было - правое переднее колесо было смешено назад в арке. Чтобы это сделать надо поснимать шайбы регулировочные в рычагах подвески.
Mike124
У меня после замены подкрылков правое колесо слегка цепляет в крайнем правом положении руля. Попробовал засунуть руку под подкрылок с внутренней стороны - оказалось, он не прижат, дефектный.
Попробовал его деформировать с помощью строительного фена. Сначало все было ОК, но месяца через 2 все обратно вернулось.
Drakstar
Denis104 писал(а):

Привет всем!!!
Когда выворачиваю руль до упора в лево или в право, при движении колеса трутся об подкрылки автомобиля, (слышен такой скрежет, хоть беруши в уши затыкай) подкрылки полностью прижаты к кузову. Сход-развал делал (не помогло).
Что делать???



А, может, тебе просто поменять внешние гранаты. Изнасились поди, ели такой скрежет слышен. Да есче и при вывернутом до упора руле!
KuJIJIa
Gvozdoder писал(а):


Можно вообще сместить колеса к переднему бамперу, у меня такое было - правое переднее колесо было смешено назад в арке. Чтобы это сделать надо поснимать шайбы регулировочные в рычагах подвески.


Можно об этом моменте поподробнее(если можно сслыку на описание данной операции,а то я чайник в этом деле), у меня тоже правое переднее колесо назад смещено и о подкрылок при крутых поворотах трётся, не здорово так ездить!
Grown
KuJIJIa писал(а):

Gvozdoder писал(а):


Можно вообще сместить колеса к переднему бамперу, у меня такое было - правое переднее колесо было смешено назад в арке. Чтобы это сделать надо поснимать шайбы регулировочные в рычагах подвески.


Можно об этом моменте поподробнее(если можно сслыку на описание данной операции,а то я чайник в этом деле), у меня тоже правое переднее колесо назад смещено и о подкрылок при крутых поворотах трётся, не здорово так ездить!



Вы что-нибудь о касторе слышали? Он регулируется именно этими шайбами. Никому не говорите что это вы пИсали...
Gvozdoder
Проще всего это сделать на сход-развале, обратить внимание мастеров на кривизну колеса в арке, шайбы просто срезаются скока надо, но с обеих сторон, затем выставляются все углы установки колес.
А форум для того и нужен чтобы люди если не знают спрашивали и ничего стыдного здесь нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы