Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Тюнинг центр auto99

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Тюнинг центр auto99 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalmatinnn

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 14:15
Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу посоветоваться. Может кто нибудь, что слышал про тюнинг центр www.auto99.ru. Просто хочу затюнинговать свою машину, не знаю где.
Dalmatinnn сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qiller

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 14:46
Ответить с цитатой

Dalmatinnn писал(а):
Всем привет. Хочу посоветоваться. Может кто нибудь, что слышал про тюнинг центр www.auto99.ru. Просто хочу затюнинговать свою машину, не знаю где.

Ничего не могу сказать о www.auto99.ru.
Я лично тюнил машину в Кар-Тюнинге. Очень профессиональные и грамотные ребята. Пользуюсь их услугами не один год. Очень доволен. Советую!
http://www.kartuning.ru/
Qiller сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 14:52
Ответить с цитатой

Давайте признаемся себе, сколько стоит тюнинг и какие понятия в себя включает. Я не против тюнинга, когда из серийной машины сделают чуть более приёмистую, тихую, плавную, хорошо и правильно тормозящую машину, которую следует только заправлять и менять масла. Сколько стоит такой тюнинг?
Всё остальное (драг рейсинговые варианты с 10-ти тысячным ресурсом двигателя) не канают!

Qiller

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 15:22
Ответить с цитатой

ШнурОк писал(а):
Давайте признаемся себе, сколько стоит тюнинг и какие понятия в себя включает. Я не против тюнинга, когда из серийной машины сделают чуть более приёмистую, тихую, плавную, хорошо и правильно тормозящую машину, которую следует только заправлять и менять масла. Сколько стоит такой тюнинг?
Всё остальное (драг рейсинговые варианты с 10-ти тысячным ресурсом двигателя) не канают!

Я уже, наверное, раз 50 писал о том, что я понимаю под Тюнингом.
И описывал что конкретно делал и сколько это стоило.
Или нужно ещё раз повторить?
Qiller сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 31 Май 2005 17:07
Ответить с цитатой

Qiller писал(а):
ШнурОк писал(а):

Я уже, наверное, раз 50 писал о том, что я понимаю под Тюнингом.
И описывал что конкретно делал и сколько это стоило.
Или нужно ещё раз повторить?

Я просто описал свои понятия тюнинга и задал вопрос сколько это может стоить....
Если сложно, просто дай ссылку на самое полное своё определение.

pashka272

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 01 Июня 2005 01:35
Ответить с цитатой

Делал у них Чит-тюнинг и замену форсунок - отзыв ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Их шефа зовут Николай.
Советую.
pashka272 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШнурОк
Модератор
Модератор

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июня 2005 08:54
Ответить с цитатой

Да, согласен...
125 л.с это 1.6 мотор или с 1.5 сняли?
А удобно по городу с короткими передачами двигаться?

Qiller

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июня 2005 11:15
Ответить с цитатой

ШнурОк писал(а):
Да, согласен...
125 л.с это 1.6 мотор или с 1.5 сняли?
А удобно по городу с короткими передачами двигаться?

C 1.7

Нормально. Я привык. Да и за счёт увеличения оъёма движок и на низах стал лучше тянуть. Так, что не проблема.
А вообще можно двумя вариантами воспользоваться:
1. Ехать на пониженной передаче используя "крутильные" возможности движка. Например нужно "пронзить" поток при торогании со светофора. Для этого нужна хорошая динамика. Поэтому торгаешся с потоком, доходишь до 2-ой передачи и едешь на ней, постпенно пондимая обороты", высматривая "окно". Даже если "окно" образовалось при 5500 об, то у меня есть ещё, как минимум, 1000 об, для "прыжка" в "окно". Ну и т.д.
2. Если поток плотный (пробка) и смысла искать окна нет, то используешь моментные возможности движка. Поверь, даже 1500 об можно ехать. НО спокойно, не доводя до детонации.

Удачи!
Макс39

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июня 2005 12:01
Ответить с цитатой

Ко мне на ремонт гоняет свои машины одно спецподразделение, которое раньше пользовалось машинами с РДП. Теперь десятки, только мотор тюненговый, и программа в мозгах от АВТО99 с защитой от капирования.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: