Страница 1 из 1
Dalmatinnn
Всем привет. Хочу посоветоваться. Может кто нибудь, что слышал про тюнинг центр www.auto99.ru. Просто хочу затюнинговать свою машину, не знаю где.
Qiller
Dalmatinnn писал(а):

Всем привет. Хочу посоветоваться. Может кто нибудь, что слышал про тюнинг центр www.auto99.ru. Просто хочу затюнинговать свою машину, не знаю где.



Ничего не могу сказать о www.auto99.ru.
Я лично тюнил машину в Кар-Тюнинге. Очень профессиональные и грамотные ребята. Пользуюсь их услугами не один год. Очень доволен. Советую!
http://www.kartuning.ru/
ШнурОк
Давайте признаемся себе, сколько стоит тюнинг и какие понятия в себя включает. Я не против тюнинга, когда из серийной машины сделают чуть более приёмистую, тихую, плавную, хорошо и правильно тормозящую машину, которую следует только заправлять и менять масла. Сколько стоит такой тюнинг?
Всё остальное (драг рейсинговые варианты с 10-ти тысячным ресурсом двигателя) не канают!
Qiller
ШнурОк писал(а):

Давайте признаемся себе, сколько стоит тюнинг и какие понятия в себя включает. Я не против тюнинга, когда из серийной машины сделают чуть более приёмистую, тихую, плавную, хорошо и правильно тормозящую машину, которую следует только заправлять и менять масла. Сколько стоит такой тюнинг?
Всё остальное (драг рейсинговые варианты с 10-ти тысячным ресурсом двигателя) не канают!



Я уже, наверное, раз 50 писал о том, что я понимаю под Тюнингом.
И описывал что конкретно делал и сколько это стоило.
Или нужно ещё раз повторить?
ШнурОк
Qiller писал(а):

ШнурОк писал(а):

Давайте признаемся себе, сколько стоит тюнинг и какие понятия в себя включает. Я не против тюнинга, когда из серийной машины сделают чуть более приёмистую, тихую, плавную, хорошо и правильно тормозящую машину, которую следует только заправлять и менять масла. Сколько стоит такой тюнинг?
Всё остальное (драг рейсинговые варианты с 10-ти тысячным ресурсом двигателя) не канают!



Я уже, наверное, раз 50 писал о том, что я понимаю под Тюнингом.
И описывал что конкретно делал и сколько это стоило.
Или нужно ещё раз повторить?



Я просто описал свои понятия тюнинга и задал вопрос сколько это может стоить....
Если сложно, просто дай ссылку на самое полное своё определение.
pashka272
Делал у них Чит-тюнинг и замену форсунок - отзыв ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
Их шефа зовут Николай.
Советую.
ШнурОк
Да, согласен...
125 л.с это 1.6 мотор или с 1.5 сняли?
А удобно по городу с короткими передачами двигаться?
Qiller
ШнурОк писал(а):

Да, согласен...
125 л.с это 1.6 мотор или с 1.5 сняли?
А удобно по городу с короткими передачами двигаться?



C 1.7

Нормально. Я привык. Да и за счёт увеличения оъёма движок и на низах стал лучше тянуть. Так, что не проблема.
А вообще можно двумя вариантами воспользоваться:
1. Ехать на пониженной передаче используя "крутильные" возможности движка. Например нужно "пронзить" поток при торогании со светофора. Для этого нужна хорошая динамика. Поэтому торгаешся с потоком, доходишь до 2-ой передачи и едешь на ней, постпенно пондимая обороты", высматривая "окно". Даже если "окно" образовалось при 5500 об, то у меня есть ещё, как минимум, 1000 об, для "прыжка" в "окно". Ну и т.д.
2. Если поток плотный (пробка) и смысла искать окна нет, то используешь моментные возможности движка. Поверь, даже 1500 об можно ехать. НО спокойно, не доводя до детонации.

Удачи!
Макс39
Ко мне на ремонт гоняет свои машины одно спецподразделение, которое раньше пользовалось машинами с РДП. Теперь десятки, только мотор тюненговый, и программа в мозгах от АВТО99 с защитой от капирования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы