Страница 2 из 3
Angy61
А вот интересно, откуда у прессы такие данные на сче штрафа в 500 руб? Разве у нас были когда нибудь такие штрафы?
Или она Гайцу дала на лапу?
Мутят что то СМИ.
iva?
Angy61 писал(а):

А вот интересно, откуда у прессы такие данные на сче штрафа в 500 руб? Разве у нас были когда нибудь такие штрафы?
Или она Гайцу дала на лапу?
Мутят что то СМИ.


Да как обычно пи..данул репортёришка (как в воду пукнул) , опираясь надо полагать на собственный опыт вот и всё. Можно подумать он ещё и Гаишника того найдёт , которому она 500 дала.
SergeySergey
Влад из Влада писал(а):

...Пример Швеции. ....


Ха! В Швеции король на красный останавливается, а у нас начальник отделения милиции за водкой с мигалками по встречной катается!

Влад из Влада писал(а):

Другой пример. Горнолыжник Томба (кто знает, чемпион всего и вся) сам является еще и полицеским из Италии. Так вот его как-то сотановили за то, что ехал по встречке из-за пробки.
И нифига ему не помогло...Ни титулы, ни звание, ни форма....залетел что-то на 5000 зелени......


У нас есть свой горнолыжник, которого тоже знают все и вся, тоже часто по встречке ездит... Только вот пробки он не объезжает, они из-за него и образуются. Остальные в сторонке стоят и смотрят... 10 минут смотрят, 20 минут... еще минут через сорок им разрешают двигаться...
BG
Непонимаю чего тупил первый мент, после того как она дёрнула с места надо было по этой гадине очередь из калаша дать.
чтоб другим неповадно было.
совсем охренели уже мажорки поганые, к тому же ещё и чурка судя по фамилии-имени.
iva?
Цитата:

У нас есть свой горнолыжник, которого тоже знают все и вся, тоже часто по встречке ездит... Только вот пробки он не объезжает, они из-за него и образуются. Остальные в сторонке стоят и смотрят... 10 минут смотрят, 20 минут... еще минут через сорок им разрешают двигаться...

Bravo BravoBravoBravoBravo
блин , не в бровь , а в глаз!!! Актуально на все 100%
OldWalkman
BG писал(а):

Непонимаю чего тупил первый мент, после того как она дёрнула с места надо было по этой гадине очередь из калаша дать.
чтоб другим неповадно было.
совсем охренели уже мажорки поганые, к тому же ещё и чурка судя по фамилии-имени.



В салоне были дети -- и ИДПС это наверняка видел. Своему товарищу он не помог бы, а сам сел бы. В городе, на поражение, средь бела дня -- это надо ОЧЕНЬ серьезные основания иметь. "По колесам" -- там рикошетов бы была уйма.

:(
niktarin
ВООБЩЕ,ЭТИ "ПАПИКОВЫ ДЕВАХИ" ОХ...ЛИ СОВСЕМ,ПОТЕРЯЛИ И СОВЕСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ДА И ПАПИКИ ЭТИ НА КРУТЫХ ТАЧКАХ ТОЖЕ!И МЕНТЫ!НУ,ПОЧЕМУ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ??????НЕУЖЕЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ НОРМАЛЬНЫХ,ДОБРЫХ,БЕСКОРЫСТНЫХ ЛЮДЕЙ????????? Sad
Восьмеркин
niktarin писал(а):

ВООБЩЕ,ЭТИ "ПАПИКОВЫ ДЕВАХИ" ОХ...ЛИ СОВСЕМ,ПОТЕРЯЛИ И СОВЕСТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, ДА И ПАПИКИ ЭТИ НА КРУТЫХ ТАЧКАХ ТОЖЕ!И МЕНТЫ!НУ,ПОЧЕМУ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ??????НЕУЖЕЛИ НЕ ОСТАЛОСЬ НОРМАЛЬНЫХ,ДОБРЫХ,БЕСКОРЫСТНЫХ ЛЮДЕЙ????????? Sad


остались. они по воскресеньям в храм ходят
niktarin
НУ.СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!!1ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!11 Very Happy
Сергей.
Никого не оправдываю, но история и впрямь очень странная. Посмотрите, что пишут СМИ : "раскатывала подшофе на порше по встречке и отделывалась штрафами в 500 рэ" Где это сейчас за пьянку и встречку можно отделаться 500рэ??? Ну уж точно не на Кутузовском, и уж 100% не на порше.
А на Кутузовском такие рожи служат, что и вылезать из машины страшно.


это гаишник в свою кассу 500 р сдал
остальные себе оставил....
Сергей.
SergeySergey писал(а):

Влад из Влада писал(а):

...Пример Швеции. ....


У нас есть свой горнолыжник, которого тоже знают все и вся, тоже часто по встречке ездит... Только вот пробки он не объезжает, они из-за него и образуются. Остальные в сторонке стоят и смотрят... 10 минут смотрят, 20 минут... еще минут через сорок им разрешают двигаться...



раньше и с тенисистом также было ...
Гомер Симпсон
Прочитал грусныйанекдот, но в тему:
В ДТП с сыном С. Иванова виновата сама старушка
В правоохранительных
органах Москвы в ходе предварительного следствия по делу сына министра
обороны РФ Сергея Иванова - Александра подтвердился факт, что сбитая им
на автомобиле 68-летняя женщина сама во всем виновата.
По данным следствия, она не захотела увидеть машину А. Иванова и попала
под ее колеса. Сам А. Иванов не мог предотвратить наезд на женщину, так
как этот наезд уже произошел и было поздно его предотвращать. К тому же
он сидел внутри машины, а колеса находились снаружи.
Напомним, как инцидент произошел. Машина, сбившая женщину, следовала от
Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. А. Иванов сидел внутри ?
за рулем. Удар оказался настолько сильным, что женщину отбросило от
пешеходной "зебры" метров на десять. Автомобиль, прежде чем сумел
остановиться, улетел еще дальше. Пенсионерка безболезненно скончалась от
угрызений совести и удара головой об асфальт. А. Иванов получил тяжелые
моральные повреждения в виде испуга (?Что скажет папа?! ?), а также
телесные (ссадину).
По факту нападения на сына министра обороны было возбуждено уголовное
дело по статье "Нарушение правил бережного отношения к детям министров?.
Совершенно случайно за 15 минут до инцидента была принята поправка к
Правилам дорожного движения, категорически запрещающая старушкам
попадать под автомобили высокопоставленных чиновников, депутатов и их
родственников. При худшем для старушки раскладе (останься она в живых),
ей грозило бы лишение свободы сроком до пяти лет.
Angy61
tochka писал(а):

Прочитал грусныйанекдот, но в тему:
В ДТП с сыном С. Иванова виновата сама старушка
В правоохранительных
органах Москвы в ходе предварительного следствия по делу сына министра
обороны РФ Сергея Иванова - Александра подтвердился факт, что сбитая им
на автомобиле 68-летняя женщина сама во всем виновата.
По данным следствия, она не захотела увидеть машину А. Иванова и попала
под ее колеса. Сам А. Иванов не мог предотвратить наезд на женщину, так
как этот наезд уже произошел и было поздно его предотвращать. К тому же
он сидел внутри машины, а колеса находились снаружи.
Напомним, как инцидент произошел. Машина, сбившая женщину, следовала от
Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. А. Иванов сидел внутри ?
за рулем. Удар оказался настолько сильным, что женщину отбросило от
пешеходной "зебры" метров на десять. Автомобиль, прежде чем сумел
остановиться, улетел еще дальше. Пенсионерка безболезненно скончалась от
угрызений совести и удара головой об асфальт. А. Иванов получил тяжелые
моральные повреждения в виде испуга (?Что скажет папа?! ?), а также
телесные (ссадину).
По факту нападения на сына министра обороны было возбуждено уголовное
дело по статье "Нарушение правил бережного отношения к детям министров?.
Совершенно случайно за 15 минут до инцидента была принята поправка к
Правилам дорожного движения, категорически запрещающая старушкам
попадать под автомобили высокопоставленных чиновников, депутатов и их
родственников. При худшем для старушки раскладе (останься она в живых),
ей грозило бы лишение свободы сроком до пяти лет.



Совсем не смешно, погиб человек!
Саша_
Angy61 писал(а):

tochka писал(а):

.



Совсем не смешно, погиб человек!



Грустно, что в нашей стране, мразь, являющаяся сыном министра обороны по закону мразью не является.

Гаишника мне не жалко. Порядочных людей я среди них почти не видел. Но и этих черножопых тварей давить нужно.
Саша_
Angy61 писал(а):

tochka писал(а):

.



Совсем не смешно, погиб человек!



Грустно, что в нашей стране, мразь, являющаяся сыном министра обороны по закону мразью не является.

Гаишника мне не жалко. Порядочных людей я среди них почти не видел. Но и этих черножопых тварей давить нужно.
Саша_
Angy61 писал(а):

tochka писал(а):

.



Совсем не смешно, погиб человек!



Грустно, что в нашей стране, мразь, являющаяся сыном министра обороны по закону мразью не является.

Гаишника мне не жалко. Порядочных людей я среди них почти не видел. Но и этих черножопых тварей давить нужно.
Саша_
Angy61 писал(а):

tochka писал(а):

.



Совсем не смешно, погиб человек!



Грустно, что в нашей стране, мразь, являющаяся сыном министра обороны по закону мразью не является.

Гаишника мне не жалко. Порядочных людей я среди них почти не видел. Но и этих черножопых тварей давить нужно.
Гомер Симпсон
А я и не говорил, что анекдот будет смешным.
Так, на злобу дня на сайте Анекдо.ру выложили.
Это наверное Дима Вернер посмотрел-посмотрел на наши убогие СМИ и решил таким вот образом информировать население вместо программы Время.
Кстати, сегодня случайно посмотрел новости на НТВ: чуть не опупел!
Оказывается у нас Россия заканчивается МКАДом.
НИ ОДНОЙ НОВОСТИ ИЗ РОССИИ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ БЫЛО. ВСЕ БЫЛО ПРО МОСКВУ - как кто-то кого то сбил, митинговал, и даже сюжет про вспышку гепатита был фоном известия, что в москве 2 человека заболели гепатитом "А".
У меня складывается впечатление, что деградация, похоть и нарцизм являются априори постсоветского телевидения. Вчера смотрел программу "Время" мягко говоря оху...ел: Главной новостью дня крупнейшей страны является поимка какого-то каторжника в Приморье и подробный рассказ, за что он сидел, сколько ему лет. На кой мне ЭТО????? И Это в главной программе телевидения России, которую смотрят практически всегда в обязательном порядке все руководители регионов и большинства организаций!!!! Angry
Так что Анекдот.ру правильно поступил, что выложил эту новость на своем сайте. Он смог это сделать в форме анекдота.
А вы, лично, будь руководителем какого-нибудь средства массовой информации ПОСМЕЛИ БЫ ТАКОЕ ВЫЛОЖИТЬ? ТОлько честно. Лично я - нет. Потому что еще охота вырастить здоровым своего сына. А я думаю, что мне это вряд ли удастся, если меня будет прессовать ТАКОЙ обиженный человек. А рычаги давления на неугодных у нас находятся быстро... :ooo:
vovansky
всем СМИ в деле с Ивановым было сказано заткнуться они и заткнулись и с этой чуркой-нерусской также будет забошляет все заткнутся и будет дальше всех давить
ВОТ у меня такой вопрос если бы она на своем крузаке из моей 99 сделала бы 09 сколько бы я ей денег должен был отдать с подачи все техже гайцев
ШнурОк
Влад из Влада писал(а):



Если уж глубоко лицемерить, то эта бабуля тебе глубоко до пи"ды!!!
И с чего ты взял, что ты -это "мы". Отвечай за себя.
Во Всем мире простых силовиков не дают в обиду именно из-за их изначальной социальной незащищенности. Не может им государство дать большой зарплаты. Даже в США полицейские много не получают. Там скорее большой соцпакет, который сохраняется при очень аккуратной службе полицея в течение 10-15 лет.
И как вы хотите, чтоб у нас нормальные люди служили в милиции????
Если о них буду с..и из азиатских стран ноги вытирать....и даже не ноги...а колеса.
Я даже не хочу сейчас обсуждать, что у нас колоннами ездят политики и таких вот пацанов подставляют.
Старлей на Кутузовском - это обычный пацан вчерашний. Не генерал и не майор. Вы про него ничего не знаете и за глаза повесили на него все г@$но, что вам как раз газеты и пресса собрала.
Есть факты и есть вымысле.
Вымысел-это все что тут вона пацан про дамочку напридумывал. Что типа она ангел и что типа на нее минты набросились.
Но есть непреложные факты: женщину остановили на Крузаке на разделительной. Она выкинула документы в лицо минтам и одного, зацепив...покалечила. В суд явилась, потому что надеялась на очередную пачку баксов и продажность системы. Но в этот раз государство вступилось за рядового минта...и ей на входе адвокаты сказали: "пи...ц мать, судьи не берут. Прокурор не берет. Все будет по закону.....а потому пи...ц".

Минтов НАДО защищать, как это не парадоксально. Если государство этого делать не будет, то их будут защищать проходимцы. Вот таких минтов вы уже ни о чем молить не сможете.....

ЗЫ. Давно живу в Москве. Много раз останавливали ГИБДДЕшники. Не без штрафов, не без мелких взяток. Но говорить о полном мудачестве .....язык не поворачивается. Вот в провиции такие есть морды зажравшиеся. Стоят не так дорого, но морального унижения можно притерпеть на всю катушку.

ЗЗЫ. А вот смешивать котлеты и мух давайте не будем. На сынка Иванова вы что-то так меньше наезжаете. А там также факт неприложный: бабушка сбита на пешеходном переходе. Ничего ему не мешало. Ехал очень быстро. Если дело замнут-признак плохой. Но если и эту суку не посадят......тоже ничего хорошего.


Полностью согласен!!!
Мне в 9ти случаях из 10ти попадаются нормальные гайцы. Обычные ребята, только при исполнении. Деньги берут не от хорошей жизни, да и это вопрос скорее к тем, кто в кабинетах сидит и вынуждает их "финансовый план" тащить ежедневно!
А эту сучару черножопую я бы наказал так:
привязал бы её за руки к её же Кукурузеру и кружок по МКАДу. То что останется судить и в тюрьму!
svarnoi
Не так давно на празднование юбилея победы НАМ ПОКАЗАЛИ что власть в состоянии на несколько дней в Москве и ближайшей округе НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ. Когда возле каждого столба стоял патруль ТОЛСТОБРЮХИЕ вели себя как шелковые Агнцы (Ягнятки) причем независимо от крутизны автомобиля. Бандюки расползлись по темным углам, с наркошами долго и особо не церемонились как по законам военного времени. Тут же уменьшилось количество пробок за городом-пробки возникали только в момент пропуска делегаций.
Есть повод поразмыслить мозгами. 8-)
Восьмеркин
tochka писал(а):

. Вчера смотрел программу "Время" мягко говоря оху...ел: Главной новостью дня крупнейшей страны является поимка какого-то каторжника в Приморье и подробный рассказ, за что он сидел, сколько ему лет. На кой мне ЭТО????? И Это в главной программе телевидения России, которую смотрят практически всегда в обязательном порядке все руководители регионов и большинства организаций!!!! Angry
... Потому что еще охота вырастить здоровым своего сына...


как минимум пару форумчан не смотрят ТВ уже по неск. лет, и я практически в той же категории. и всё больше людей не смотрят ТВ и чувствуют от этого себя лучше(в морально-психическом плане)
GENA
Что ТВ!
Вон что спамеры шлють!
Цитата:

3вать мeня "Вeстник ",
Пришeл я к Вам по доброй волe,
Удaлuв пuсьмо Вы y6ъетe меня.

Моя Весть:
11 июня 2005 гоgа, c 3:10 дo 3:31 утрa по мoскoвскoму вpeмени, пpоuзoйgёт Свepxcобытиe в ucтoрии человечeствa - дo 3eмлu дoйдет Cвет вспышкu 3вeзды!
Бyдeт "Светoвoе Посвящeние".
Ночь стaнет gнeм,
Жизнь cтанeт мыcлью,
Люди cтанут вeчно-живyщими.

Весть пpuшлa,
Вы eе знaeтe,
yдaлuв пuсьмo Вы у6ьете мeня,
Oтправив eгo свoим gрyзьям - Вы сохрaните мнe жuзнь.

Выбoр зa Вaми.

Имя мое Вестнuк,
Пpислалu меня к Вам Вашu дpyзья!
Аминь.


Shocked
Сергей Самара
Больше я не вернусь
Эту армяшку опустят "по полной". Ее семейка себе проблем создала конкретных даже тем, что стали взятку предлагать парню. Во -первых там светит ей от 12 лет до "пожизненнго" . Травмы были тяжелые. А это - 100 процентов минимальный срок 12 лет. Ей адвокаты видимо сказали - лучше в "бега", шансов нет.
Даже если бы они предложили бы ему 100.000 или 1 млн$ - мало что изменилось бы для нее. Сотрудник ГАИ был при исполнении и просто так написать заявление в суд "претензий не имею" не сможет. Тем более он занят был удержанием "спецполосы". Ему вообще-то еще и и награду дадут наверняка. В данном случае - он не частное лицо, которому палец оттдавили. Он - сама власть.


В общем армяшке этой с "рублевке" и ее семейке - полная ж#@а. Налоговики наверняка "разработают" ее папашку. Что это "девочка" такая у него в 33 годика? С какой радости? Откуда такие "закидоны" у национального меньшинства?
Что разумеется очень правильно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы