Страница 1 из 1
Kpoxa Polly
я вот тут подумала, может в арки колеса вмонтировать белые галогенные лампочки, чтобы колеса белым светились? или красные (машина красного цвета)
Реально ли это? или там их замкнет сразу?
И вообще - нормально это будет, или пошло и ужасно?

Что вы думаете?
Chud
Полина,лучше сделай так,чтобы машина нормально ездила,а подсветка днища и синие писалки - это убого,ну ладно пацаны этим больны,но ты то... 8-)
x100xx63rus
Крошка_По писал(а):

я вот тут подумала, может в арки колеса вмонтировать белые галогенные лампочки, чтобы колеса белым светились? или красные (машина красного цвета)
Реально ли это? или там их замкнет сразу?
И вообще - нормально это будет, или пошло и ужасно?

Что вы думаете?



Если это ты сделаешь, то прямая тебе дорого в ПсихЛечебницу!
Sensas
да зачем все эти лампочки, писалки, хочешь привлечь внимание, поездий голая за рулем, результат будет в сотни раз лучше чем от ломпочек :cool:
Kpoxa Polly
да так, просто мысли в слух! согласна, неподсвеченные колеса - не самое плохое, что есть в моей зубилке! :)

Просто интересно мнение! ведь подсветка дна - это же круто!!!! :cool: :cool: :cool:

Хотя мне не нравится Smile
Сплиноман
Крошка_По, не стоит из машины делать новогоднюю елку.
Сомневаюсь что кто-нибудь будет в восторге от такого "тюнинга".. разве что гонщики с "синими писалками" :-D
Chud
Крошка_По писал(а):

Просто интересно мнение! ведь подсветка дна - это же круто!!!! :cool: :cool: :cool:


Это круто у школьников. Smile У нормальных людей это вызывает совсем другие чувства. Smile
Sensas
подстветка днища круто на феррари)) а круто будет подсветка на тракторной телеге?
Kpoxa Polly
Сплиноман писал(а):

Крошка_По, не стоит из машины делать новогоднюю елку.
Сомневаюсь что кто-нибудь будет в восторге от такого "тюнинга".. разве что гонщики с "синими писалками" :-D




да просто, мысли вслух....у знакомого подсвечена решетка радиатора, просто подумала - а куда их еще всунуть можно Smile и почему гонщики с синими писалками до этого не додумались? Smile
bezlepkin
Это всё колхозА, ИМХО.
Лучше помыть машинку лишний раз, пусть она будет нарядная и блестящая.
И не только в темноте видно Smile
Sensas
у них вместо мозгов синие писалки)
Kpoxa Polly
bezlepkin писал(а):

Это всё колхозА, ИМХО.
Лучше помыть машинку лишний раз, пусть она будет нарядная и блестящая.
И не только в темноте видно Smile




еще вопрос - как часто вы моете машину? больше интересут салон? а то у меня что-то так быстро грязнится! Sad Sad
Серго К.
Крошка_По писал(а):

просто подумала - а куда их еще всунуть можно Smile



Господа офицеры, МОЛЧАТЬ!!!!

А если серьезно, то можно. Специальные лампы для этого продаются под днище, бампера. Еще есть специальный состав для окраски колес в цвет кузова авто и многое другое. Однако с эстетической точки зрения на ВАЗе это будет колхозновато выглядеть... Опять же учитывая наш климал и грязь, мыть лампочки замучаетесь.
iva?
Цитата:

еще вопрос - как часто вы моете машину? больше интересут салон? а то у меня что-то так быстро грязнится!

Раз в 3 дня - курю блин аки паровоз Sad пепел кругом (ненавижу) торпедку можно натереть , стоя в пробке совмещаешь полезное с приятным
x100xx63rus
Sensas писал(а):

да зачем все эти лампочки, писалки, хочешь привлечь внимание, поездий голая за рулем.............. :cool:



Это вот САМЫЙ ЛУЧШИЙ СОВЕТ!
Locky
Восьмеркин писал(а):

но всех переплёвывают индивиды у которых конкретно затонировано ЛОБОВОЕ стекло Surprised Surprised Surprised это даже не деревня, это просто мрак, иногда таких встречаю Smile


Они наверно дальше своего двора (района) никуда не ездят ... Smile
Посмотрел бы я на них на трассе вечером в дождь, тихие убийцы млин....
Kpoxa Polly
svarnoi писал(а):

Эээ,хто против подсветки дна сильно и категорически НЕПРАВ.
А как без подсветки дна наблюдать девушке процесс СОЛЕВОЙ КОРРОЗИИ,а? Что ей прикажете ужом под машиной лазать? Да еще голой как тут насоветовали Smile



А почему именно девушке, можно узнать?
Kpoxa Polly
кстати, увидела впервые подсветку колес вчера! синие писалки вмонтированы в диск колеса на красную шАстерку тонированную! :cool:
Infanterist Svejk
А ф красной шАстерки чистА реальный пацан с деффками Smile Smile Smile

Кстати по объезду моста на Горьковке - могет поможет.



Правильный вариант краснсный (как та шАстерка)
FreiDer
Вот такой объезд несоветую самому по работе пару раз в неделю приходится мотаться этим маршрутом.
Во-первых сквозной проез Ногинска запрещён, тут уже проложен объездной путь мимо центра.
Во-вторых на "мосту" приходится ползти отсилы 10 минут (когда совсем плохо), а через Ногинск ехать минут 15 - не выигрываете ничего!

Хотя в любом случае решать вам.
Infanterist Svejk
Каждому свое - кому-то нравиться 10 -20 минут ползти, а кому-то за 10 минут объехать. А поповоду запрещенного объезда - ну по окраине не считается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы