Страница 1 из 1
SuperBig
Автопробег Москва-Серпухов-Воронеж(сам город)-Воронежская область(Район Таловский)-Саратовская область(Калиненский Район)-Москва.
В общем общий пробег составил 2100км! Израсходавоно 119 литров бензина и 0.7 литра масла. Конечно расход масла меня удевил!(Думал будет меньше) но в сервисе мне сказали что всё ОК.
По поводу дороги, От москвы до конца Воронежской области ещё терпимая, но как только пересёк границы с Саратовской облостью это просто жуть! Выбоена на Выбоене. крейсерская скорость 60! Местами ограничение 40! Это просто жуть! больше 80 при всём желании разогнаться сложно да и подвеску жалко.
В общем когда покупал пробег был 11500, теперь 16000(по москве ещё накотал) пока ничего (крома масла и фильтров) не менял!
тьфу-тьфу-тьфу.( Да ещё!! Местные выезжают на трассу с Грунтовки, по сторонам не смотрят!!!! 2 раза чуть не улетел из за (Обаригенов) местных жителей! Ежешь себе 160(по воронежской области) а тут х*р на кобыле с повозкой выползает , в мою сторону даже несмотрит, а на встречу мне камаз!!!! Я резко по тормозам, вижу неуспеваю, хорошо обочина хорошая была, останавливаюсь, иду морду бить, а чел (что на лошади) пьяный в стельку!!!! так что аккуратнее!!!!
ЕЖ
Для ВАЗа фигная даже Париж Дакар :cool: :cool: :cool:
Я прошел Тут http://www.auto.vl.ru/adventures/story.php?id=58
вся подвеска до сихпор родная
Разбил только низ бампера
Убил защиту движка
2 колеса на выстрел
И порвал один пыльник на шаровой
И краска лопнула на стаканах

Этот участок в 1000 км проехал за 18 часов
jers21103
Цитата:


Местные выезжают на трассу с Грунтовки, по сторонам не смотрят!!!! 2 раза чуть не улетел из за (Обаригенов) местных жителей! Ежешь себе 160(по воронежской области) а тут х*р на кобыле с повозкой выползает , в мою сторону даже несмотрит, а на встречу мне камаз!!!! Я резко по тормозам, вижу неуспеваю, хорошо обочина хорошая была, останавливаюсь, иду морду бить



Надо было со словами "Тебе они нафиг... не нужны" ногами сбить с кобыли зеркала заднего вида!
Smile
Любопытный
Сомнения вызывает расход топлива 5,66 л/100км ?!! Выходит, даже бездорожье не влияет на раход топлива!!!
С уважением
SuperBig
просто сильно не газовал! шёл в натяг! причём плахая дорога была всего ~ 300 км(в одну сторону) . На хорошей дороге расход был чуть больше 5л. На хорошей дороге крейсерская скорость 120кмч.
Местами и 160кмч .
Волк
SuperBig писал(а):

Автопробег Москва-Серпухов-Воронеж(сам город)-Воронежская область(Район Таловский)-Саратовская область(Калиненский Район)-Москва.
В общем общий пробег составил 2100км! Израсходавоно 119 литров бензина и 0.7 литра масла. Конечно расход масла меня удевил!(Думал будет меньше) но в сервисе мне сказали что всё ОК.
По поводу дороги, От москвы до конца Воронежской области ещё терпимая, но как только пересёк границы с Саратовской облостью это просто жуть! Выбоена на Выбоене. крейсерская скорость 60! Местами ограничение 40! Это просто жуть! больше 80 при всём желании разогнаться сложно да и подвеску жалко.
В общем когда покупал пробег был 11500, теперь 16000(по москве ещё накотал) пока ничего (крома масла и фильтров) не менял!
тьфу-тьфу-тьфу.( Да ещё!! Местные выезжают на трассу с Грунтовки, по сторонам не смотрят!!!! 2 раза чуть не улетел из за (Обаригенов) местных жителей! Ежешь себе 160(по воронежской области) а тут х*р на кобыле с повозкой выползает , в мою сторону даже несмотрит, а на встречу мне камаз!!!! Я резко по тормозам, вижу неуспеваю, хорошо обочина хорошая была, останавливаюсь, иду морду бить, а чел (что на лошади) пьяный в стельку!!!! так что аккуратнее!!!!

У жены родственник 2 года назад на 21099 в Липецкой обл., когда возвращался с Крыма, разбился насмерть. Перед носом вырулил на трассу такой абориген на волге, а тот 140 шел. У парня девушка по сейчас из больниц не вылазит. Mad
Будьте аккуратней на дорогах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы